Code postal | Personne physique | Coordonnées | N° de certificat |
1000 Bruxelles | Ahmed Khiyi | Rempart des Moines, 53 | SCV/AF/000589 |
1000 Bruxelles | Ali El Karouhi | Chaussée d'Anvers, 491 / 02 | SCV/AF/002195 |
1000 Bruxelles | Alvaro Penaranda Chacaltana | rue du Pont Neuf, 2 / 6 | SCV/AF/000152 |
1000 Bruxelles | Bilal Bukbech | rue du Vautour, 58 / 110 | SCV/AF/000155 |
1000 Bruxelles | Damian Bilke | Square Margeurite, 15 / 61 | SCV/AF/000268 |
1000 Bruxelles | Emin Gjonbalaj | Avenue de la Brabançonne, 80A / 55 | SCV/AF/000992 |
1000 Bruxelles | Marcelo Garcia | rue le Titien, 23 | SCV/AF/000118 |
1000 BRUXELLES | Mohamed MAAZUZI | rue Bodeghem, 26 / 1 | 2023-014 |
1000 Bruxelles | Mohammed Amine Tahri | Marchés aux fromages, 24 / 3 | SCV/AF/001741 |
1000 Bruxelles | Nabil Lorite Latif | Boulevard Maurice Lemonnier, 112 | SCV/AF/000157 |
1000 Bruxelles | Peurinze Brondon Fonkou | rue de Laeken, 36 | SCV/AF/002663 |
1000 Bruxelles | Soufiane Gheribi | rue de la Presse, 12 / 4 | SCV/AF/001955 |
1020 Bruxelles | Armand Sina | Avenue de la Croix - Rouge, 101 | SCV/AF/002711 |
1020 Bruxelles | Ayman El - Majda | Avenue des Croix de Feux, 29 / 2 | SCV/AF/002719 |
1020 Bruxelles | Bassem Khoualdia | Place Joseph Benoît Willems, 16 / 1 | SCV/AF/002056 |
1020 Bruxelles | Ismail Kaiouh | rue Alfred Stevens, 33 / 009 | SCV/AF/002191 |
1020 Bruxelles | Kamil Kuczinski | Avenue du Général de Ceuninck, 79 | SCV/AF/002709 |
1020 Bruxelles | Liviu Apostol | Rue Rampe Romaine, 4 / 5 | SCV/AF/002716 |
1020 Bruxelles | Yassin Vega Y Sanchez | rue Emile Delva, 83 / 1 | SCV/AF/001649 |
1020 Laeken | Dilhan Köycu | rue de Wautier, 63 | SCV/AF/002593 |
1020 Laeken | Emmanuel Cano Florez | rue Antoine Clesse, 7 / 3 | SCV/AF/002220 |
1020 Laeken | Rustu Babalik | Boulevard Emile Bockstael, 218 | SCV/AF/000755 |
1020 Laeken | Soufian Elyoumni | Rue Emile Delva, 138 | SCV/AF/002681 |
1020 Laeken | Yassine Talib | Boulevard Emile Bockstael, 5 / 6 | SCV/AF/000753 |
1020 Laken | Nawid Rahmani | Laneaustraat, 96 | SCV/AF/001668 |
1030 Bruxelles | Abdulkadir Bas | rue de la Marne, 8 | SCV/AF/000319 |
1030 Bruxelles | Bljerim Fetahi | rue Joseph Brand, 108 | SCV/AF/000486 |
1030 Bruxelles | Christian Ivan Tonye Ngweha | Boulevard Léopold III, 4 / 3 | SCV/AF/001960 |
1030 Bruxelles | Fabricio Monteros Narvaez | Boulevard Leopold III, 43 / 15 | SCV/AF/002000 |
1030 Bruxelles | Gyokan Mehmedov | Rue Gustave Huberti, 50 / 1 | SCV/AF/002717 |
1030 Bruxelles | Hakan Izet | rue Vifquin, 43 | SCV/AF/000264 |
1030 Bruxelles | Hamza Boutsakourin | rue Van Hoord, 18 / 1 | SCV/AF/000269 |
1030 Bruxelles | Ibrahim Kas | Chaussée de Haecht, 248 / 1 | SCV/AF/000756 |
1030 Bruxelles | Karim Mjadli Lachiri | rue Verte, 181 | SCV/AF/002219 |
1030 Bruxelles | Kevin Harrathi | Rue de Beemdgracht, 14 | SCV/AF/002682 |
1030 Bruxelles | Lokman Gok | Avenue Rogier, 108 / 1 | SCV/AF/001114 |
1030 Bruxelles | Massi Nejrabi | rue Vandermeersch, 2 / 7 | SCV/AF/001688 |
1030 Bruxelles | Melih Irbik | rue Royale Sainte-Marie, 135 | SCV/AF/001406 |
1030 Bruxelles | Mevlut Rahim Eryuruk | rue de l'Agriculture, 157 | SCV/AF/000639 |
1030 Bruxelles | Ramazan-Ali Cicek | rue de la Consolation, 2 | SCV/AF/000266 |
1030 Bruxelles | Selahattin Cekic | rue Josaphat, 148 | SCV/AF/001509 |
1030 Bruxelles | Selchuk Myumyun | rue Général Eenens, 24 / 1 | SCV/AF/001959 |
1030 Schaerbeek | Audric Delporte | rue des Palais, 135 | SCV/AF/000754 |
1030 Schaerbeek | Grégoire Libouton | rue Louis Socquet, 67 / 5 | SCV/AF/002092 |
1030 Schaerbeek | Iliuta Munteanu | Rue Gallait, 102 | SCV/AF/002718 |
1030 Schaerbeek | Ismail Kanounou | Avenue Paul Deschannel, 122 / 3 | SCV/AF/000588 |
1030 Schaerbeek | Izrael Hristov | Avenue Zénobe Gramme, 87 / 007 | SCV/AF/002196 |
1030 Schaerbeek | Julian Reconnu | Avenue Voltaire, 42 | SCV/AF/002689 |
1030 Schaerbeek | Krzysztof Wolowicz | rue Gaucheret, 6B / 11 | SCV/AF/001103 |
1030 Schaerbeek | Luis Koboci | rue Victor Hugo, 141 / 141 | SCV/AF/000758 |
1030 Schaerbeek | Ozer Tarhan | Avenue Colonel Picart, 19 / 1 | SCV/AF/000408 |
1030 Schaerbeek | Philippe Chamoun | rue de la Cible, 46 / 8 | SCV/AF/002442 |
1030 Schaerbeek | Sadri Kas | rue Anatole France, 53 | SCV/AF/002197 |
1030 Shcaerbeek | Murat Erbisim | rue Portaels, 31 | SCV/AF/000267 |
1040 Bruxelles | Amadou Ba | rue des Atrébates, 67 / 1 | SCV/AF/001998 |
1040 Bruxelles | Ayham Huriya | rue Alex Marcette, 6 / 1 | SCV/AF/000760 |
1040 Bruxelles | Damian Radziszewski | rue Général Capiaumont, 16 | SCV/AF/001110 |
1040 Bruxelles | Evan De Mey | Place Saint - Antoine, 40 | SCV/AF/002710 |
1040 Bruxelles | Piotr Bonko | rue de la Grande Haie, 75 | SCV/AF/001407 |
1040 Bruxelles | Toni Kaya | rue de Haerne, 93 / 2 | SCV/AF/000879 |
1040 Etterbeek | Aleksander Mlodzianowski | rue de Chambéry, 66 / 1 | SCV/AF/002228 |
1040 Etterbeek | Lucas De Carlo Flavio | Avenue des Casernes, 21 | SCV/AF/002677 |
1040 Etterbeek | Michal Laskarzewski | rue de Chambéry, 86 | SCV/AF/001449 |
1040 Etterbeek | Norbert Sowinski | avenue Hansen-Soulie, 114 | SCV/AF/001109 |
1040 Etterbeek | Patrick Lambrecht | Chaussée Saint Pierre, 207 | SCV/AF/001604 |
1040 Etterbeek | Saber Rahmouni | Chaussée de Wavre, 410 / 6 | SCV/AF/000590 |
1050 Bruxelles | Faik Eminovik | Place Eugène Flagey, 31 / 10 | SCV/AF/000987 |
1050 Ixelles | André Castro Da Costa | Avenue Guillaume Macau, 16 | SCV/AF/000158 |
1050 Ixelles | Michael Dewijze | rue Juliette Wytsman, 89 RC | SCV/AF/000886 |
1050 Ixelles | Mohamed Nabil El Haffad | rue du Vivier, 6 | SCV/AF/001602 |
1060 Bruxelles | Abdelmajid Bou Hachem | rue Vanderschrick, 101 / 3 | SCV/AF/000438 |
1060 Bruxelles | Faissal Belagchayri | rue du Montenegro, 17 / 1 | SCV/AF/000644 |
1060 Bruxelles | Michal Mezynski | Chaussée de Charleroi, 85 | SCV/AF/000159 |
1060 Bruxelles | Mudassar Iftikhar Hussain | rue du Fort, 64 / 1 | SCV/AF/000645 |
1060 Saint-Gilles | Patrick Da Silva Dias | rue de Prague, 60 | SCV/AF/001783 |
1060 Saint-Gilles | Sergio Tallarita | rue de Danemark, 64 | SCV/AF/000990 |
1070 Anderlecht | Abdellatif Gharafi | Avenue Raymond Vander Bruggen, 38 | SCV/AF/001954 |
1070 Anderlecht | Amine Benkaddour | rue de l'Aiguille, 4 | SCV/AF/001132 |
1070 Anderlecht | Amine Bouzalmat | rue Robert Buyck, 21 / 5 | SCV/AF/002221 |
1070 Anderlecht | Bilal Azahaf | Parc du Peterbos, 12 / 60 | SCV/AF/000986 |
1070 Anderlecht | Diogo Manuel Pinto Ferreira | Chaussée de Mons, 409 / 2 | SCV/AF/000643 |
1070 Anderlecht | Erli Rushit | rue de la Procession, 37 / 1 | SCV/AF/001956 |
1070 Anderlecht | Frédéric Loos | Avenue Marius Renard, 27A / 290 | SCV/AF/000923 |
1070 Anderlecht | Karim Mediani | rue de l'Orphelinat, 134 / 1 | SCV/AF/000751 |
1070 Anderlecht | Karl Deneubourg | Avenue des Crocus, 5 | SCV/AF/001746 |
1070 Anderlecht | Korneliusz Recko | rue Hoorickx, 20 | SCV/AF/002438 |
1070 Anderlecht | Muhammad Moazzam | rue Eloy, 96 | SCV/AF/002267 |
1070 Anderlecht | Nassim Ayad El Edrissi | Petite rue du Moulin, 6 | SCV/AF/001518 |
1070 Anderlecht | Nicolas Marcq | Avenue Marius Renard, 33 / 50 | SCV/AF/000664 |
1070 Anderlecht | Sabri Batik | rue Jakob Smits, 92 | SCV/AF/001108 |
1070 Anderlecht | Schayan Azhary | Chaussée de Ninove, 576 | SCV/AF/001961 |
1070 Anderlecht | Sow Abdoulaye | rue Henri Maes, 21 / 21 | SCV/AF/001204 |
1070 Anderlecht | Yassin Haddouch | rue Chant d'Oiseaux, 89 | SCV/AF/001507 |
1070 Anderlecht | Yassine Agdali | Chaussée de Mons, 1447 | SCV/AF/000270 |
1070 Anderlecht | Youssef M'Kadmich | rue Walcourt, 91 | SCV/AF/002015 |
1070 Brussel | Wail Salhi | rue du Greffe, 6 | SCV/AF/002507 |
1070 Bruxelles | Adnane Hach Hemidane | Parc du Peterbos, 18 / 565 | SCV/AF/002714 |
1070 Bruxelles | Amza Guler | Ropsy Chaudron, 71 / 1 | SCV/AF/000885 |
1070 Bruxelles | Benay Fikri | Rue de l'Instruction, 36 | SCV/AF/002713 |
1070 Bruxelles | Mihai Alexandru Petre | Avenue Charles de Tolenaere, 28 / 3D | SCV/AF/002012 |
1070 Bruxelles | Mohamed El Hajjioui | rue Jorez, 24 | SCV/AF/001603 |
1070 Bruxelles | Mohamed Yassine Eddaoudi | rue Clément de Cléty, 41 | SCV/AF/001605 |
1070 Bruxelles | Morteza KHALAND | Rue de Neerpede, 223 / C | 5413/22/S20/C02 |
1070 Bruxelles | Naïm Vlashi | Clos Hof te Ophem, 16 / 17 | SCV/AF/001113 |
1070 Bruxelles | Samir Touil | Boulevard Sylvain Dupuis, 3 / 2 | SCV/AF/002712 |
1080 Brussel | Youness El-Akel | Edmond Machtenslaan, 119 / 12 | SCV/AF/001338 |
1080 Bruxelles | Abdelhadi Yaoti | rue de l'Escaut, 54 / 2 | SCV/AF/002266 |
1080 Bruxelles | Achraf Guelal | rue Fernand Brunfaut, 35 / 92 | SCV/AF/001111 |
1080 Bruxelles | Ayoub Boulahya | rue du Jardinier, 56 | SCV/AF/001572 |
1080 Bruxelles | Bilal Bentahar | rue de Ribaucourt, 212 / 2 | SCV/AF/000646 |
1080 Bruxelles | Damian Zivojinovic | rue de Groeninghe, 31 / 1 | SCV/AF/001573 |
1080 Bruxelles | Elias Zaater | Boulevard Louis Mettewie, 431 | SCV/AF/002010 |
1080 Bruxelles | Hamza Jellal | rue de Rotterdam, 30 / 1 | SCV/AF/000631 |
1080 Bruxelles | Hamza Kaddouri | rue de la Carpe, 56 | SCV/AF/002273 |
1080 Bruxelles | Houssam Tiani | Boulevard du Jubilé, 166 | SCV/AF/000636 |
1080 Bruxelles | Hysen Xerxa | Avenue Edouard Bénès, 186 / 3 | SCV/AF/002190 |
1080 Bruxelles | Kadem Elmohanni | rue Ransfort, 90 / 3 | SCV/AF/000637 |
1080 Bruxelles | Othmane Lamarti | Chaussée de Ninove, 40 | SCV/AF/000265 |
1080 Bruxelles | Saïd Moufadal Dinar | rue de la Borne, 95 | SCV/AF/001962 |
1080 Bruxelles | Sohaïb Momouh | Avenue du Daring, 11 / 2 | SCV/AF/000876 |
1080 Bruxelles | Yassine Azeghi | rue Pierre Gassée, 7 | SCV/AF/000630 |
1080 Molenbeek | Houdaïfa El Amine | Avenue du Condor, 28 / 3 | SCV/AF/000592 |
1080 Molenbeek | Jonathan Van Impe | rue Ransfort, 94 / 04 | SCV/AF/001953 |
1080 Molenbeek | Mihail Stroiu | rue de Flessingue, 48 | SCV/AF/001102 |
1080 Molenbeek | Mousar Magomadov | Boulevard du Jubilé, 20 | SCV/AF/002683 |
1080 Molenbeek Saint Jean | Mohammed EL HARTATI EL BOUTAKMANTI | Rue Ulens, 100 / 3 | 5413/23/S4/C07 |
1080 Molenbeek-Saint-Jean | Abderrahim Boutiyarzist | Boulevard Edmond Machtens, 14 / 15 | SCV/AF/001455 |
1080 Molenbeek-Saint-Jean | Badr El Khadraouy | Chaussée de Ninove, 129 / 001 | SCV/AF/002193 |
1080 Molenbeek-Saint-Jean | Jawed Aanan | rue du Comte de Flandre, 3 / 3 | SCV/AF/001957 |
1080 Molenbeek-Saint-Jean | Mohamad Wahid Almoustafa | Boulevard Edmond Machtens, 138 / 47 | SCV/AF/001958 |
1080 Molenbeek-Saint-Jean | Nizar Tacate | rue Melpomène, 44 / 6 | SCV/AF/001112 |
1081 Koekelberg | Adelin Bivol | rue Félix Vande Sande, 70 / 8 | SCV/AF/001456 |
1081 Koekelberg | Calogero Lavia | Chaussée de Jette, 140 / 1 | SCV/AF/000632 |
1081 Koekelberg | Jacques Dekeuleneer | Avenue Emile Bossaert, 19 | SCV/AF/000153 |
1081 Koekleberg | Zakaria Mahzoum | rue Herkoliers, 83 | SCV/AF/002192 |
1082 Berchem-Sainte-Agathe | Michal Kolek | Avenue Notre Dame de Fatima, 22 / 1 | SCV/AF/001124 |
1082 Bruxelles | Ferdi Altan | Avenue du Roi Albert, 161 | SCV/AF/001506 |
1083 BRUXELLES | Michel FONTAINE | Rue Heideken, 54 | 5413/21/S12/C03 |
1083 Ganshoren | Alexandre Carion | Place Marguerite d'Autriche, 15 / 5 | SCV/AF/000160 |
1090 Bruxelles | Anas Jeafar | rue Jules Lahaye, 284 / 59 | SCV/AF/001571 |
1090 Bruxelles | Farouk Kassouri | Avenue Guillaume De Greef, 2217 / 91 | SCV/AF/002016 |
1090 Bruxelles | Vahit Tektas | Boulevard de Smet de Naeyer, 407 | SCV/AF/000325 |
1090 Jette | Ahmed Alghalban | Avenue Broustin, 11 | SCV/AF/002189 |
1090 Jette | Aureliu Globa | Place Jean Gabin, 5 / 5 | SCV/AF/001601 |
1090 Jette | Emmanuel Mukambu-Gibungi | rue De Keersmaeker, 36 | SCV/AF/000585 |
1090 Jette | Martin Lismont | rue Gillebertus, 10 | SCV/AF/002055 |
1090 Jette | Mestafa Jeffali | rue Baron de Laveleye, 3 | SCV/AF/002194 |
1090 Jette | Rodinel Ionut Gandac | rue Arbre Ballon, 32 / 135 | SCV/AF/002441 |
1090 Jette | Szymon Kulik | Mail du Topweg, 9 | SCV/AF/002715 |
1120 Bruxelles | Nadal Benmahjoub | rue Bruyn, 179 / 179 | SCV/AF/001575 |
1120 Neder - Over - Heembeek | Adrian Rucinski | Rue de Beyseghem, 70 | SCV/AF/002708 |
1120 Neder-Over-Heembeek | David Bwangi Tadulu | rue du Ramier, 3 / 4 | SCV/AF/001106 |
1120 Neder-over-Heembeek | Mehdi Mokadem | rue Mariënborre, 46 | SCV/AF/002592 |
1130 Bruxelles | Mustafa Bulduk | Chaussée de Haecht, 1612 | SCV/AF/001107 |
1130 Bruxelles | Tom Wauthier | rue du Pré aux Oies, 196 | SCV/AF/001910 |
1140 Bruxelles | Mohamed Amine Nafaa | rue Van Waeyenbergh, 21 | SCV/AF/001126 |
1140 Bruxelles | Mohammed Elyamani | rue Frans Léon, 11 | SCV/AF/002009 |
1140 Bruxelles | Nathan Raurif | Rue Jan Frans de Craen, 52 | SCV/AF/002694 |
1140 Evere | Eduard Gashi | rue de Genève, 119 / 45 | SCV/AF/001409 |
1140 Evere | Steve Cuypers | rue Pierre Van Obberghen, 71 | SCV/AF/000985 |
1140 Evere | Tom De Decker | Georges De Lombaerde, 80 | SCV/AF/000064 |
1140 Evere | Vedat Ameti | rue de Paris, 83 | SCV/AF/001520 |
1140 Evere | Wassim Barakat | rue Pierre Alderson, 4 | SCV/AF/000156 |
1150 Bruxelles | Christophe Fromont | rue Au Bois, 244 | SCV/AF/001100 |
1150 Bruxelles | Jeremy Bytebier | rue René Devillers, 15 | SCV/AF/000005 |
1150 Bruxelles | Valentin Doudelet | Rue Jean - Baptiste Dumoulin, 16 | SCV/AF/002693 |
1150 Woluwe - St -Pierre | Bryan Poslednik | Avenue de Wavrans, 15 | SCV/AF/002738 |
1160 Auderghem | Alessandro Mabille | Avenue Jean Van Horenbeek, 82 | SCV/AF/002185 |
1160 Auderghem | Bryan Mourao Garcez | Avenue Gabriel Emile Lebon, 38 / 2 | SCV/AF/001519 |
1160 Auderghem | Denis Ratajczyk | Avenue Joseph Chaudron, 77 / 1 | SCV/AF/002678 |
1160 Bruxelles | Sebastien De Ceulener | Avenue Guillaume Van Nerom, 42 | SCV/AF/000662 |
1170 Boitsfort | Didier Heeren | Avenue Fauconnerie, 61A | SCV/AF/000007 |
1170 Bruxelles | Dino Hadzihamzic | Avenue de Visé, 66 / 2 | SCV/AF/000993 |
1170 Watermael | Omar Badaoui Jahmi | Rue des Pluviers, 5 | SCV/AF/002680 |
1170 Watermael-Boitsfort | Sébastien Dereume | rue Edouard Olivier, 61 / 2 | SCV/AF/001104 |
1180 Uccle | Alexey Sanabria Brunet | Chaussée de Waterloo, 1119 / 3 | SCV/AF/002271 |
1180 Uccle | Arvine BOUZARPOUR | Chaussée de Saint Job, 244 | 5413/23/S13/C01 |
1180 Uccle | Hugo Pinto Rodrigues | rue Emile Regard, 2 | SCV/AF/001523 |
1180 UCCLE | Marc VAN HOOF | rue Jean Benaets, 93 / 3 | 2023-015 |
1180 Uccle | Silvestro Migliore | rue Vanderkindere, 138 | SCV/AF/001747 |
1180 Uccle | Zouhaier Khannoussi | Chaussée de Neerstalle, 417 | SCV/AF/000759 |
1190 Bruxelles | Julio De Souza Oliveira | Avenue Telemaque, 45 / 09 | SCV/AF/002676 |
1190 Bruxelles | Kouassi Michel ANGUI | Rue du Monténégro, 175 / 4 | 5413/22/S7/C04 |
1190 Bruxelles | Mohamed Messoussi | rue de Mérode, 321 / 1 | SCV/AF/002444 |
1190 Bruxelles | Shadrack Nkashama | Avenue de la Verrerie, 35 | SCV/AF/000010 |
1190 Bruxelles | Sofiane Abderrazak | Avenue Ulysse, 14 / 7 | SCV/AF/000154 |
1190 Forest | Jawaid Shaikh | Avenue du Roi, 190 | SCV/AF/000587 |
1190 Forest | Ruben Isaias Cachado | Avenue Denayer, 82 | SCV/AF/000440 |
1200 Bruxelles | Pascal Bourdauduc | Avenue des 10 Arpents, 105 | SCV/AF/001504 |
1200 Bruxelles | Vincent Stordeur | Avenue des Pleiades, 48 | SCV/AF/000263 |
1200 Woluwe-Saint-Lambert | Amadi Jeanjean | Avenue Andromède, 40 / 5 | SCV/AF/002001 |
1200 Woluwe-Saint-Lambert | Brian Vander Slaghmolen | Avenue Gilbert Mullie, 41 / 5 | SCV/AF/000421 |
1200 Woluwe-Saint-Lambert | Flavio Russo | rue Fernand Mélard, 17 / 6 | SCV/AF/002227 |
1200 Woluwe-Saint-Lambert | Stéphane Gorzelanczyk | Avenue Paul Hymans, 71 / 4 | SCV/AF/000375 |
1200 Woluwe-Saint-Lambert | Yves Tsogo Fouda | rue Théodore de Cuyper, 6 / 3 | SCV/AF/000226 |
1210 Bruxelles | Bryan Joel Soria Sanchez | rue des Secours, 15 / 1 | SCV/AF/000762 |
1210 Bruxelles | Santiagko Loula | rue de Liedekerke, 121 / 1 | SCV/AF/002440 |
1210 Saint-Josse | Osman Huseyinoglu | Chaussée de Louvain, 153 | SCV/AF/002008 |
1210 Saint-Josse-ten-Noode | Kadir Karagöz | rue Traversière, 77 / 1 | SCV/AF/001570 |
1210 Saint-Josse-ten-Noode | Mohamed Ben Haddou | rue de Liedekerke, 120 / 1 | SCV/AF/000924 |
1300 Limal | Tanguy Bouillet | rue du Bois Wilmet, 25 | SCV/AF/000216 |
1300 Vilvoorde | Valentin Suarez | Romeinsesteenweg, 194 A | SCV/AF/002224 |
1300 Wavre | Aurélien Pierard | Avenue Duc Henry De Brabant, 8 | SCV/AF/001636 |
1300 Wavre | Dawid Andrzejewski | Avenue des Princes, 1 | SCV/AF/002070 |
1300 Wavre | Jérôme Minguet | Voie Maréchal Grouchy, 17 | SCV/AF/001639 |
1300 Wavre | Marlon Correa Maia | Chaussée de Bruxelles, 112 | SCV/AF/002242 |
1300 Wavre | Miguel Nairat | rue de l'Escaille, 11 | SCV/AF/002367 |
1300 Wavre | Pierre Wargnies | Chemin de Vieusart, 49 | SCV/AF/000599 |
1300 Wavre | Tommy Van Overstraeten | Parc des Saules, 1 / 4 | SCV/AF/002277 |
1300 Wavre | Virgile WATTEEUW | Rue Arthur Hardy, 15 | 5413/23/S9/C03 |
1300 Wavre | Yassine Kaddouri | Chaussée de Louvain, 411 | SCV/AF/000565 |
1300 Wavre | Youssef Mahdad | Rue Sainte - Anne, 98 / 1 | SCV/AF/002695 |
1315 Incourt | Louis Simon | rue Basse, 4 | SCV/AF/002278 |
1315 Incourt | Lucas Ronsmans | rue Baron Bouvier, 2 | SCV/AF/002640 |
1315 Opprebais | Elodie TARDIF | Chemin de la Carrière aux pavés, 9 | 5413/23/S9/C06 |
1315 Opprebais | Pierre-Henri de Broux | rue de la Justice, 4C | SCV/AF/000490 |
1320 Beauvechain | Martin ROUSSEAU | Place du Moulin, 4 / A | 5413/23/S9/C01 |
1320 Beauvechain | Miguel Moreno Steenwinckel | Grand Brou, 66 | SCV/AF/002360 |
1325 Chaumont-Gistoux | Kevin Collyns | Chaussée de Huy, 197 | SCV/AF/000409 |
1325 Chaumont-Gistoux | Massimo Santangelo | rue Champ des Buissons, 24 | SCV/AF/001644 |
1325 Chaumont-Gistoux | Nicolas ZASTAVNI | Chemin du Beter, 5 | 5413/22/S20/C01 |
1325 Dion - Valmont | Simon DELNESTE | Rue de Fontenelle, 9 / A | 5413/23/S6/C07 |
1330 Rixensart | Tanguy Gransard | Avenue de La Rochefoucauld, 11 | SCV/AF/001643 |
1331 Rosière | Loic GULBAS | Rue de Genval, 27 / 201 | 5413/23/S6/C06 |
1340 Ottignies | Thierry CARETTE | Clos du Tumulus, 1 / 103 | 5413/19/S01/C03 |
1341 Céroux-Mousty | Bryan Castel | Avenue Porvinciale, 59 | SCV/AF/002268 |
1350 Jauche | Nicolas Joiret | rue de la Vallée, 58 | SCV/AF/001353 |
1350 Noduwez | Mathis GOURGUE | Rue de Tirlemont, 58 | 5413/23/S7/C04 |
1350 Orp-Jauche | Lucas Vekeman | rue de Branchon, 66 | SCV/AF/002078 |
1357 Hélécine | Kylian Roeland | rue d'Ardevoor, 76B | SCV/AF/001454 |
1357 Hélécine | Myka Massün | rue du Brasseur, 3 | SCV/AF/002614 |
1360 Perwez | Emmanuel DIDDEN | Rue d'Alvaux, 14 | 5413/22/S20/C05 |
1360 Perwez | Patrick Rummens | rue des Charmes, 8 | SCV/AF/000768 |
1360 Perwez | Vincent Mathen | rue de la Station, 50 | SCV/AF/001352 |
1367 Gerompont | David Bauraind | Avenue des Déportés, 77 | SCV/AF/000501 |
1367 Huppaye | Arthur Salenbien | rue de Fauconval, 108 | SCV/AF/001786 |
1367 Ramillies | Basile Emaer | rue du Tombois, 14 | SCV/AF/001908 |
1367 Ramillies | Ludovic Watlet | rue du Saussois, 6B | SCV/AF/001916 |
1370 Jodoigne | Aubry Dufour | rue Pont à la Cambe, 47 | SCV/AF/000410 |
1370 Jodoigne | Guillaume ABRASSART | Chaussée de Tirlemont, 561 | 5413/23/S6/C05 |
1370 Jodoigne | James Libert | Mont à Lumay, 35 | SCV/AF/002243 |
1370 Jodoigne | Lucas Ridez | Chaussée de Tirlemont, 509 | SCV/AF/000186 |
1370 Jodoigne | Valentin Lefèvre | rue du Soldat Larivière, 21 A | SCV/AF/000179 |
1390 Grez-Doiceau | Edward Barumbi | rue Jules Depauw, 25 | SCV/AF/002238 |
1390 Grez-Doiceau | Joé Surinx | rue de l'Eglise Saint-Pierre, 1 / 1 | SCV/AF/001010 |
1390 Grez-Doiceau | Lancelot David | Chemin des Crahauts, 10 | SCV/AF/002236 |
1390 Grez-Doiceau | Pierre Malcorps | Chemin du Ruisseau, 2 / 1 | SCV/AF/000920 |
1400 Nivelles | Alexandre Houx | rue Henri Pauwels, 60 | SCV/AF/002240 |
1400 Nivelles | Christian Pourtois | Faubourg de Mons, 70 | SCV/AF/000803 |
1400 Nivelles | Daniel Vieitas Soares | Chaussée de Charleroi, 16 | SCV/AF/001999 |
1400 Nivelles | Denis Bodor-Istrate | Chaussée de Mons, 43 / 5/6 | SCV/AF/001453 |
1400 Nivelles | Gaetan Baillet | Allée des Rouges Gorges, 11 | SCV/AF/002071 |
1400 Nivelles | Maxence VERMEYEN | Rue Delfosse, 5 | 5413/22/S4/C05 |
1400 Nivelles | Medis Mayere | rue Cardinal Mercier, 14 | SCV/AF/001295 |
1400 Nivelles | Simon Van Dale | Allée Willy Chaufoureau, 13 | SCV/AF/002237 |
1400 Nivelles | Zakaria Aatif | Boulevard de la Résistance, 91 | SCV/AF/001294 |
1401 Baulers | Donovan DELLIS | Avenue de la Gare, 2 | 5413/23/S6/C03 |
1410 WATERLOO | Pawel JAWORSKI | Avenue des lilas, 47 | 5413/21/S16/C05 |
1420 Braine l'Alleud | Lucas Sonnenschein | Route du Lion, 197 | SCV/AF/002239 |
1420 Braine l'Alleud | Nicolas VERMEIR | Rue des Croix du Feu, 44 / 3 | 5413/21/S07/C01 |
1420 Braine l'Alleud | Quentin Defrang | Avenue Alphonse Allard, 70 | SCV/AF/002241 |
1420 Braine-l'Alleud | Allan Van Becelaere | rue Pierre Flamand, 221 | SCV/AF/001637 |
1420 Braine-l'Alleud | Anthony Bracke | Petite rue à l'Art, 2 | SCV/AF/000151 |
1420 Braine-l'Alleud | Christopher Da Silva Pereira | Avenue Raymond Brassinne, 22 / 8 | SCV/AF/000491 |
1421 Ophain-Bois-Seigneur-Isaac | Axel Henaux | rue de la Justice, 14 | SCV/AF/001724 |
1428 Braine l'Alleud | Nicolas Finné | rue Rivelaine, 31 | SCV/AF/002276 |
1428 Lillois | Nicolas BAETE | Avenue du Callois, 21 | 5413/23/S6/C01 |
1430 Rebecq | Adrien Delaunoy | Chemin Haute Franchise, 49 | SCV/AF/002303 |
1435 Mont - Saint - Guibert | Antonin LAMBERT | Rue Auguste Lannoye, 2 | 5413/23/S6/C04 |
1435 Mont-Saint-Guibert | Martin Hebette | rue de Nil, 32 | SCV/AF/001247 |
1440 Braine - le - Château | Renaud LANNOO | Rue Poulet, 20 | 5413/23/S9/C07 |
1440 Braine-le-Château | Behshid Rastegar | rue Cour au Bois, 6F | SCV/AF/001209 |
1440 Braine-le-Château | Jimmy D'Elia | rue Auguste Latour, 106 | SCV/AF/002069 |
1450 Chastre | Dorian Colin | rue des Charmes, 4 | SCV/AF/000577 |
1457 Lerrines | Maximilien Champagne | rue de Sart, 17 | SCV/AF/000572 |
1457 Walhain | Martin Fraipont | rue de la Station, 8 | SCV/AF/002665 |
1457 Walhain | Olivier Dubay | Grand Rue, 25 | SCV/AF/001076 |
1470 Baisy-Thy | Noah MITEVOY | Rue Croisette, 54 | 5413/23/S9/C04 |
1470 Genappe | Alexandre DE MUELENAERE | Avenue des combattants, 121 / 2 | 5413/23/S9/C02 |
1470 Genappe | Dorian Vermander | rue Banterlez, 56 | SCV/AF/002244 |
1470 Genappe | Hakim Lecocq | Rue de Ways, 43 | SCV/AF/002692 |
1472 Genappe | Rokbi Qeïs | Chaussée de Nivelles, 149 | SCV/AF/002068 |
1472 Vieux Genappe | Youssef Albay | rue Saint-Gery, 20 | SCV/AF/001641 |
1476 Houtain-le-Val | Leo Vermeir | rue Vieille Cure, 4 | SCV/AF/002153 |
1480 Tubize | Alain Gilles | rue Saint Jean, 98 | SCV/AF/000419 |
1480 Tubize | Bryan Devalck | Avenue Georges Roosens, 59 | SCV/AF/001638 |
1480 Tubize | Bryan Polet | Avenue Henri Wautier, 3 | SCV/AF/002302 |
1480 Tubize | François GILLES | Avenue des Coteaux, 16 | 5413/23/S11/C01 |
1480 Tubize | Laurent Bennaets | rue Alexandre Navet, 40 | SCV/AF/000351 |
1487 WALHIN | Simon FREMY | Grand Rue, 91 | 5413/21/S11/C05 |
1490 Court -Saint - Etienne | Gauthier NOIRFALISE | Clos de la Gala, 12 | 5413/23/S9/C05 |
1490 Court-Saint-Etienne | Renaud Raguet | rue de Villers, 16B / 101 | SCV/AF/000765 |
1495 Mellery | Damien Hardi | rue de Thébais, 39 | SCV/AF/002248 |
1495 Mellery | Grégory MASSART | Rue Champ du Vénérable, 13 | 5413/23/S6/C02 |
1495 Sart-Dames-Avelines | Clovis Goffart | Chaussée de Namur, 92 / 92 | SCV/AF/001272 |
1495 Tilly | Christophe Klimmek | Chaussée Baty de Wavre, 6 | SCV/AF/000009 |
1495 Villers-la-Ville | Antoine Vandenberg | rue du Chatelet, 29 | SCV/AF/001031 |
1495 Villers-la-Ville | Martin Dedain | rue de Thebais, 50 | SCV/AF/000570 |
1495 Villers-la-Ville | Pascal Vandendaele | rue des Bourgeois, 24 | SCV/AF/000500 |
1495 Villers-la-Ville | Terry Knaff | Drève de la Curette, 33 | SCV/AF/000028 |
1500 Halle | Thibault Wauters | Vanden Eeckhoudtstraat, 41 | SCV/AF/001490 |
1500 Halle | Vincent Mertens | Biezeweide, 115 | SCV/AF/000361 |
1502 Lembeek | Fabio CASBARRO | Edingensesteenweg, 645 | 5413/23/S5/C03 |
1540 Hervelingen | Benjamin Prins | Steenweg op Asse, 221 | SCV/AF/000504 |
1541 Herne | Romain LECOCQ | Edingsesteenweg, 120 | 5413/22/S11/C05 |
1547 Bever | Tom Van Peteghem | Kerkhove, 68 | SCV/AF/001707 |
1560 Hoeilaart | Augusto César Martins Matias | Eendrachtlaan, 9 | SCV/AF/002446 |
1560 Hoeilaart | Noah Correia Gomes | Rue Guillaume Dekleermaekerstraat, 51 | SCV/AF/002737 |
1570 Tollembeek | Jens Loris | Smeedries, 17 | SCV/AF/000406 |
1600 Saint Pieters Leeuw | Antoine DE PAUW | Rue Henisdal, 4 | 5413/23/S11/C04 |
1600 Sint-Pieters-Leeuw | Fawzi Aarab | Eugène Ghijsstraat, 76 / 1 | SCV/AF/001096 |
1600 Sint-Pieters-Leeuw | Lander Feyen | Populierenlaan, 9 | SCV/AF/001813 |
1600 Sint-Pieters-Leeuw | Lionel Nguenang | Dauw-Defossezlaan, 33 | SCV/AF/000991 |
1601 Ruisbroek | Sam De Milde | Meerweg, 209 | SCV/AF/000340 |
1602 Vlezenbeek | Edouardo Costanza | Postweg, 50 | SCV/AF/000363 |
1602 Vlezenbeek | Fatmir Selimouski | Lenniksebaan, 1403 / 1 | SCV/AF/002672 |
1602 Vlezenbeek | Noah Douffet | Jozef Sluysstraat, 36 | SCV/AF/002670 |
1640 Rhode-Saint-Genèse | Pedro Da Conceiçao Ribeiro | Chaussée de Hal, 106 / 106 | SCV/AF/001408 |
1640 Rhode-Saint-Genèse | Philippe Billen | Rue des Dahlias, 23 | SCV/AF/002674 |
1656 Dworp | Niels Vandergucht | Kamerijkbos, 4 | SCV/AF/002778 |
1700 Dilbeek | Constantin Daniel Danila | Koningin Elisabethlaan, 3 | SCV/AF/000761 |
1700 Dilbeek | Johan Van Craenenbroeck | Begijnenborrestraat, 48 | SCV/AF/000070 |
1700 Dilbeek | Maxime Alaoui | Itterbeeksebaan, 271 | SCV/AF/001337 |
1700 Dilbeek | Olivier Goldsztejn | Eikenlaan, 2 | SCV/AF/000040 |
1700 Dilbeek | Yanis Abrassart | Chaussée de Ninove, 374 | SCV/AF/002741 |
1700 Sint-Ulriks-Kapelle | Mark De Pauw | Kerkstraat, 36 | SCV/AF/001894 |
1702 Dilbeek | Alexandre Henuset | Pontbeekstraat, 33 / 101 | SCV/AF/000880 |
1703 Schepdaal | Alec Mertens | E. Eylenboschstraat, 56 / 202 | SCV/AF/001308 |
1730 Asse | Ali Koubi | Gentsesteenweg, 287 | SCV/AF/000078 |
1730 Asse | Aquilas Mpiana | Muurveld, 7 / 3 | SCV/AF/000633 |
1730 Asse | Robert Bartnicki | Boonlochten, 16 | SCV/AF/002757 |
1730 Asse | Xavier Paul | Assestraat, 9 | SCV/AF/000503 |
1731 Asse | Hakan Poyraz | Hortenhtialaan, 6 | SCV/AF/002445 |
1740 Ternat | Olaf Rogowski | Assesteenweg, 21 | SCV/AF/002679 |
1742 Ternat | Bart Hellinckx | Meersstraat, 38 | SCV/AF/000610 |
1742 Ternat | Jordie Nevens | Lippensputweg, 23 | SCV/AF/000618 |
1745 Opwijk | Brecht Roels | Steenweg Op Lebbeke, 90 | SCV/AF/002779 |
1745 Opwijk | Patryk Krugielka | Bunderstraat, 39 | SCV/AF/000988 |
1750 Lennik | Kevin Cuvelier | Schapenstraat, 106 | SCV/AF/002510 |
1760 Roosdaal | Anthony De Beukelaer | Ninoofsteenweg, 90 A | SCV/AF/002707 |
1761 Roosdaal | Michael Tielemans | Abeeldstraat, 113 | SCV/AF/000464 |
1770 Liedekerke | Pathos Niamankala | Muilenstraat, 92 | SCV/AF/002184 |
1780 Wemmel | Alexandre Hornebecq | Chaussée de Merchtem, 185 | SCV/AF/001997 |
1780 Wemmel | Dani Jorge Ruas | Avenue de Limburg Stirum, 236 | SCV/AF/001450 |
1780 Wemmel | Walter Hermans | Steenweg op Merchtem, 201 | SCV/AF/001977 |
1785 Merchtem | Quinten Van Dooren | August de Boeckstraat, 21 | SCV/AF/000341 |
1790 Affligem | Killian Duez | Bleregemstraat, 76 | SCV/AF/002739 |
1800 Bruxelles | Matteo Minacapelli | Veldstraat, 16 | SCV/AF/000989 |
1800 Vilvoorde | Antonino Palmisano | Eksterstraat, 36 | SCV/AF/000041 |
1800 Vilvoorde | Claudio MINACAPELLI | Veldstraat, 16 | 5413/23/S13/C02 |
1800 Vilvoorde | Dylan Bourgeois | Armand Hertzstraat, 40 | SCV/AF/001820 |
1800 Vilvoorde | Flamur Bajrami | Olmstraat, 294 | SCV/AF/002013 |
1800 Vilvoorde | Krizsa Gyula | Berkendallaan, 190 / 3 | SCV/AF/002353 |
1800 Vilvoorde | Maher Izoukannane | Ridderstraat, 43 / 1 | SCV/AF/002223 |
1800 Vilvoorde | Mike Van Kerkhoven | Maartenshof, 5 | SCV/AF/000908 |
1800 Vilvoorde | Pauliner Lukusa | Stationplein, 7 | SCV/AF/002443 |
1800 Vilvoorde | Philippe Carpentier | Weikant, 21 | SCV/AF/001208 |
1800 Vilvoorde | Tolga Saglam | Davidstraat, 8 | SCV/AF/002736 |
1800 Vilvoorde | Wiebe Buntinx | Haesendonckstraat, 40 | SCV/AF/000897 |
1800 Vilvoorde | Younes Boaza | Vilvoordestraat, 29 | SCV/AF/000413 |
1820 Perk | Jesse Gods | Lutgardiesstraat, 22 | SCV/AF/002777 |
1820 Steenokkerzeel | Kenny Missien | Keistraat, 31 | SCV/AF/000902 |
1820 Steenokkerzeel | Yannick Van Oostende | Tervuursesteenweg, 278 | SCV/AF/001824 |
1830 Machelen | Jonathan Wybo | Nieuwstraat, 1 | SCV/AF/001052 |
1830 Machelen | Yves Depre | Koning Albertlaan, 50 / 2 | SCV/AF/001302 |
1831 Diegem | Olaf Kulikowski | Victor Servranckxstraat, 35 / 1 | SCV/AF/001125 |
1840 Londerzeel | Jens Spetebroot | Pikstraat, 34 | SCV/AF/002158 |
1850 Grimbergen | Benoit Stevens | Berkenlaan, 121 | SCV/AF/002270 |
1850 Grimbergen | Thibau Acket | Mierendonkstraat, 25 | SCV/AF/002518 |
1850 Grimbergen | Umit Cebi | Borgtstraat, 24 | SCV/AF/001149 |
1850 Grimbergen | Yavuz Mermertas | Populierendallaan, 4 | SCV/AF/002755 |
1851 Humbeek | Steve De Jonge | Molenstraat, 226 | SCV/AF/001105 |
1853 Strombeek-Bever | Dany Meeus | Sint-Amandsstraat, 58 / 1 | SCV/AF/001712 |
1853 Strombeek-Bever | Gabriel Odicho | Victor Soensstraat, 15 | SCV/AF/000586 |
1853 Strombeek-Bever | Maïssaine Chouki | Gentsestraat, 88 | SCV/AF/001451 |
1880 Kapelle-op-den-Bos | Corneel De Craen | Spoorwegstraat, 7 / 288 | SCV/AF/002037 |
1910 Kampenhout | Edwin Peeters | Laarstraat, 25 | SCV/AF/001897 |
1910 Kampenhout | Hakan MALKOC | Meerlaan, 40 | SCV/AF/001205 |
1910 Kampenhout | Karol Zielinski | Peperstraat, 121 | SCV/AF/001452 |
1910 Kampenhout | Yari Van Schendermaal | Lemmekenstraat, 36 A | SCV/AF/000888 |
1910 Nederokkerzeel | Mathias Coenraets | Peperstraat, 22 | SCV/AF/000904 |
1930 Zaventem | Abdelqader Kaaouachi | Diegemstraat, 13 | SCV/AF/002363 |
1930 Zaventem | Mathias Gündüz | Kouterlaan, 68 | SCV/AF/000412 |
1932 Zaventem | Mikayil Dag | Veste, 6 | SCV/AF/002740 |
1933 Sterrebeek | Eric Relecom | Tramlaan, 340 | SCV/AF/000928 |
1950 KRAAINEM | Alexandre RODRIGUES COSTA | Avenue des Aster, 24 | 5413/21/S16/C03 |
1957 Walhain | Jorian Camboni | rue Pré des Basses, 27 | SCV/AF/000058 |
1980 Eppegem | Karim Chamlal | Eetveldstraat, 76 | SCV/AF/000386 |
1980 Zemst | Kobe Sanfrinnon | Kasteelstraat, 12 | SCV/AF/002040 |
1980 Zemst | Max Buelens | Kleempoelstraat, 60 A | SCV/AF/002162 |
1982 Elewijt | Noah Feron | Dynastiestraat, 72 | SCV/AF/002038 |
1982 Weerde | Fahri Ozokcu | Vredelaan, 116 A | SCV/AF/002330 |
2000 Antwerpen | Kevin Wiersum | Vlamsekaai, 88 / 3 | SCV/AF/000611 |
2000 Antwerpen | Maxim Konings | Amsterdamstraat, 31 / 301 | SCV/AF/000901 |
2000 Antwerpen | Mohammed Omar Ahmadzai | Tolstraat, 47 | SCV/AF/001327 |
2018 Antwerpen | Mohammad Khaled Rasuly | Belegstraat, 80 / 5 | SCV/AF/001823 |
2020 Antwerpen | Mohamed Zaroili | De Bosschaertstraat, 281 | SCV/AF/001494 |
2030 Luchtbal | Abas Mohammadi | Philadelphiastraat, 14 / 2 | SCV/AF/002336 |
2050 Antwerpen | Jusoep Ibragimov | Victor dela Montagnestraat, 7 | SCV/AF/002355 |
2060 Antwerpen | Mahmoud Mohammad | Dambruggestraat, 219 | SCV/AF/000385 |
2060 Antwerpen | Roy Boakye Amening | Twee Netenstraat, 42 / 31 | SCV/AF/001398 |
2060 Antwerpen | Zabiullah Haidari | Weerstandlaan, 30 / 61 | SCV/AF/001493 |
2070 Burcht | Casper Janssens | Leo Verbeecklaan, 6 / 10 | SCV/AF/000328 |
2070 Burcht | Dylan Renteurs | Pastoor Coplaan, 210 / 5 | SCV/AF/000820 |
2070 Burcht | Tibo De Mulder | Krijgsbaan, 305 | SCV/AF/002201 |
2070 Burcht | Yannick Goedleven | Antwerpsesteenweg, 284 | SCV/AF/001819 |
2070 Zwijndrecht | Bob De Backer | Neerstraat, 148 | SCV/AF/001486 |
2070 Zwijndrecht | Ronny Creyne | Laarstraat, 91 | SCV/AF/001485 |
2100 Antwerpen | Boian Lasarov | Gallifortlei, 211 | SCV/AF/002785 |
2100 Antwerpen | Tarik Bektas | Van Dornestraat, 205 | SCV/AF/001709 |
2100 Deurne | Danny Van der Goten | Van Cortbeemdelei, 244 | SCV/AF/002634 |
2100 Deurne | Frederic Van Houwenhove | Merksemsesteenweg, 92 / 001 | SCV/AF/002629 |
2100 Deurne | Michel Ruiz Vicencio | Jan Brochovenstraat, 16 / 302 | SCV/AF/001821 |
2100 Deurne | Rachid Ariba Bouzaadalla | Frans Baetenstraat, 31 | SCV/AF/001708 |
2100 Deurne | Senne Peeters | Schotensesteenweg, 341 | SCV/AF/001339 |
2100 Deurne | Wesley Assunçao Clabost | Gallifortlei, 121 | SCV/AF/001633 |
2140 Antwerpen | Abdeljalal Elghazi | Generaaleisenhowerlei, 48 / 1R | SCV/AF/002631 |
2140 Antwerpen | Mounir Boumaaza | Albrecht Rodenbachstraat, 40 | SCV/AF/002783 |
2140 Borgerhout | Ahmet Tinastepe | Gitschotellei, 383 | SCV/AF/001828 |
2150 Borsbeek | Mohamed Kourtit | Sprinkhaanveldestraat, 28 / 3 | SCV/AF/001488 |
2160 Wommelgem | Koen Schelkens | Westermoer, 5 | SCV/AF/000292 |
2160 Wommelgem | Pieter Simons | De Keer, 14 | SCV/AF/002204 |
2160 Wommelgem | Steff Roymans | Herentalsebaan, 210 | SCV/AF/001609 |
2170 Antwerpen | Rudi Verdonck | Toekomstlaan, 3 | SCV/AF/002768 |
2170 Merksem | Ahmed Laribi | Lambrechtshoekenlaan, 165 / 3 | SCV/AF/001832 |
2170 Merksem | Artur Kalman | Karel Van Damestraat, 32 | SCV/AF/000624 |
2170 Merksem | Tommy Varga | Lambrechtshoekenlaan, 14 / 111 | SCV/AF/000062 |
2180 Ekeren | Joeri Verschooten | Leugenberg, 135 / 1 | SCV/AF/002638 |
2180 Ekeren | Kari Tutenel | Leerhoeklaan, 83 | SCV/AF/000892 |
2200 Herentals | Kenny Helsen | Vuurdoornstraat, 16 | SCV/AF/002354 |
2200 Morkhoven | Quinten Verlinden | Molenstraat, 6 / 1 | SCV/AF/000398 |
2220 Heist-op-den-Berg | Jochem Frans | Mechelbaan, 130 | SCV/AF/000605 |
2220 Heist-op-den-Berg | Kurt Wuyts | Goorlei, 23 | SCV/AF/000295 |
2220 Heist-op-den-Berg | Nick Laurens | Oude Liersebaan, 66 | SCV/AF/001812 |
2221 Booischot | Tom Verhaegen | Oude Aarschotsebaan, 76b | SCV/AF/001971 |
2222 Itegem | Filip Van Egdom | Achter de Hoven, 20 B | SCV/AF/000308 |
2222 Itegem | Grimme Van Rooy | Hooiweg, 37 | SCV/AF/000405 |
2222 Itegem | Walter Geldof | Krombeekweg, 19 | SCV/AF/001965 |
2223 Schriek | Daan Nijs | Leuvensebaan, 43 | SCV/AF/000614 |
2223 Schriek | Dirk Goris | Roggeveldenstraat, 104 | SCV/AF/001951 |
2223 Schriek | Niels Van den Broek | Leo Kempenaersstraat, 12 / 2 | SCV/AF/000399 |
2230 Herselt | Jelle Dupont | Vossenhoeve, 22 | SCV/AF/000313 |
2230 Herselt | Peter Anciaux | Hanestraatje, 65 | SCV/AF/000620 |
2235 Hulshout | Randy Verloo | Grote baan, 195 | SCV/AF/001972 |
2235 Westmeerbeek | Jozef Van Nuffelen | Hoogzand, 23 / 1 | SCV/AF/001949 |
2235 Westmeerbeek | Raf Verwimp | Ramselsesteenweg, 91 | SCV/AF/000977 |
2240 Zandhoven | Dieter Vingerhoets | Liersebaan, 62 | SCV/AF/001629 |
2240 Zandhoven | Seppe Valckx | Watersportlaan, 55 | SCV/AF/002767 |
2240 Zandhoven | Simon Van Hoof | Langestraat, 108 | SCV/AF/001626 |
2242 Zandhoven | Dave De Reh | Heiblok, 10 | SCV/AF/002765 |
2260 Westerloo | Geert Helsen | Bosbesstraat, 43 | SCV/AF/001703 |
2260 Westerloo | Johan Van Elst | Ernest Claesstraat, 23 | SCV/AF/001944 |
2260 Zoerle-Parwijs | Ian Van Pelt | Zoerledorp, 98 | SCV/AF/002516 |
2270 Herenthout | Bart Coesemans | Langstraat, 114 | SCV/AF/001963 |
2270 Herenthout | Robin Van Laer | Uilenberg, 61 | SCV/AF/001610 |
2270 Herenthout | Senne Diels | Lidelaan, 14 | SCV/AF/001613 |
2275 Lille | Robin Vanheuckelom | Hoeksken, 32 | SCV/AF/001336 |
2280 Grobbendonk | Jordy Michilsen | Liersesteenweg, 110 | SCV/AF/001606 |
2280 Grobbendonk | Koen Henderikx | Schransstraat, 48 A | SCV/AF/002764 |
2288 Bouwel | David De Meulder | Rostal, 37 | SCV/AF/001607 |
2288 Bouwel | Vince Van Kesbeek | Zellestraat, 8 | SCV/AF/001627 |
2288 Bouwel | Werner Maes | Dijkstraat, 11 | SCV/AF/000615 |
2290 Vorselaar | Ivano Veldbloem | Kerkstraat, 29A | SCV/AF/001331 |
2290 Vorselaar | Pieter Smets | Niemandshoek, 50 A | SCV/AF/002769 |
2300 Turnhout | Cédric Bauweraerts | Lokerenstraat, 88 / 7 | SCV/AF/002622 |
2300 Turnhout | Nico Peeters | Goswin de Fierlantstraat, 20 | SCV/AF/001399 |
2310 Rijkevorsel | Bert Braspenning | Potbergstraat, 18 | SCV/AF/001900 |
2322 Minderhout | Pieter Vanhooydonck | Akkerloopstraat, 30 | SCV/AF/001906 |
2350 Vosselaar | Jonas Van Nyen | Frans Vosstraat, 12 | SCV/AF/000970 |
2360 Oud-Turnhout | Michael Broeckx | Jef Claesenstraat, 24 | SCV/AF/002636 |
2390 Malle | Gurgen Movsisyan | Pastoor van Loenhoutlaan, 90 | SCV/AF/000063 |
2390 Westmalle | Sam Vermeylen | De Schaggelen, 5 | SCV/AF/002339 |
2400 Mol | Jonas Mertens | Sint-Apollonialaan, 173 | SCV/AF/000400 |
2400 Mol | Wim Geuens | Ezaart, 300 | SCV/AF/001496 |
2430 Laakdal | Joren Van Roie | Gijperstraat, 13 | SCV/AF/000903 |
2430 Laakdal | Lowic Deferme | Smissestraat, 24 / 25 | SCV/AF/000480 |
2430 Laakdal | Stijn Didden | Langedijk, 42 | SCV/AF/000300 |
2440 Geel | Erik Lathouwers | H.-Geeststraat, 32d | SCV/AF/001968 |
2440 Geel | Paul Helsen | Zandhoefstraat, 27 A | SCV/AF/001711 |
2440 Geel | Rosita Thomas | Acaciastraat, 18 | SCV/AF/002627 |
2440 Geel | Ruben Peys | Eindekens, 71 | SCV/AF/002343 |
2440 Geel | Tommy Sterckx | Winkelomseheide, 131 | SCV/AF/000393 |
2450 Meerhout | Kevin Govaerts | Bevrijdingslaan, 191 A | SCV/AF/002335 |
2450 Meerhout | Senne Verheyen | Gestelsesteenweg, 223 | SCV/AF/000392 |
2450 Meerhout | Stef Henderickx | Zandstreep, 73 | SCV/AF/000309 |
2480 Dessel | Brent Damen | Lopelandstraat, 32 | SCV/AF/000339 |
2490 Balen | Bryan De Groof | Schepsveld, 29 | SCV/AF/000326 |
2490 Balen | Jens Mertens | Savelberg, 55 | SCV/AF/001335 |
2490 Balen | Jonas Van Baelen | Berg, 31 | SCV/AF/001497 |
2490 Balen | Tom Bervoets | Spoorwegstraat, 14 | SCV/AF/002346 |
2500 Koningshooikt | Arno Jennen | Liersebaan, 237A | SCV/AF/001614 |
2500 Koningshooikt | Patrik Jacobs | Mechelbaan, 12 / 1 | SCV/AF/001966 |
2500 Lier | Jeroen Schaevers | Pieter Breughellaan, 10 / 21 | SCV/AF/002138 |
2500 Lier | Samuel Lembrechts | Patrijsweg, 14 | SCV/AF/001969 |
2500 Lier | Stef Van Kerckhoven | Maasfortbaan, 110 | SCV/AF/000955 |
2500 Lier | Yari Goormans | Baron Carolylaan, 67 | SCV/AF/001616 |
2520 Broechem | Stan Peeters | Van Den Nestlaan, 199 | SCV/AF/001608 |
2520 Ranst | Yorrit De Loght | Broechemlei, 44 | SCV/AF/001624 |
2530 Boelhout | Sebastiaan Vermeulen | Schaliehoevelaan, 32 | SCV/AF/000621 |
2547 Lint | Robbie Van Ham | Duffelsesteenweg, 52 | SCV/AF/001619 |
2550 Kontich | Flor Daems | Nieuwstraat, 55 | SCV/AF/001634 |
2550 Kontich | Tim Verbeeck | Leopoldstraat, 64 / 4 | SCV/AF/001822 |
2560 Bevel | Gunther Smans | Kiezelweg, 40 | SCV/AF/000906 |
2560 Bevel | Jan Vermeiren | Steynehofweg, 7A | SCV/AF/001628 |
2560 Bevel | Jiri Van Hoof | Bevel-Dorp, 70 | SCV/AF/001970 |
2560 Kessel | Patrick Koopmans | Kessel-Dorp, 97A / 1 | SCV/AF/001943 |
2560 Kessel | Timothy Cuppens | Emblemsesteenweg, 50B | SCV/AF/001818 |
2560 Nijlen | Anees Ahmed | Molenstraat, 117 | SCV/AF/000894 |
2560 Nijlen | Arne Debruyn | Bouwelsesteenweg, 166 / 001 | SCV/AF/001612 |
2560 Nijlen | Kem Wimdey | Watertorenstraat, 55 | SCV/AF/002345 |
2560 Nijlen | Kobe Deridder | Grobbendonkseweg, 10 | SCV/AF/001625 |
2560 Nijlen | Luc Van Tendeloo | Kramosstraat, 28 | SCV/AF/001948 |
2560 Nijlen | Tije Bastiaenssen | Maneschijnhof, 31 | SCV/AF/001611 |
2560 Nijlen | Zachary Poortmans | Schriekstraat, 12 | SCV/AF/000476 |
2570 Duffel | Dylan Wynants | Waterstraat, 52 | SCV/AF/000288 |
2570 Duffel | Jari Devrouw | Jasmisse, 52 | SCV/AF/001630 |
2570 Duffel | Jens Callant | Ganzenkoor, 9 / 2 | SCV/AF/000334 |
2570 Duffel | Jordy Coppens | Beukheuvel, 82 | SCV/AF/001498 |
2570 Duffel | Kenneth Wynants | Waterstraat, 52 | SCV/AF/000290 |
2580 Putte | Geert Heremans | Bredestraat, 148 | SCV/AF/001945 |
2580 Putte | Jori Tielemans | Leuvensebaan, 138 | SCV/AF/000294 |
2580 Putte | Yordi Van Loock | Molenveld, 16 | SCV/AF/000337 |
2590 Berlaar | Liam Van den broeck | Smidstraat, 330 | SCV/AF/001615 |
2600 Berchem | Fatjon Koci | Grotesteenweg, 16 / D3.1 | SCV/AF/001903 |
2600 Berchem | Mike Marranita Livreiro | Diksmuidelaan, 218 / 2 | SCV/AF/002155 |
2600 Berchem | Vincent Mattelaer | Grotesteenweg, 143 | SCV/AF/001260 |
2610 Antwerpen | Dmitrii Dobrovolschii | Pottershofstraat, 19 | SCV/AF/001831 |
2610 Anvers | Anas Zerrad | Ouderstraat, 95 | SCV/AF/000591 |
2610 Wilrijk | Ahmet Tanir | Letterkundestraat, 66 / 101 | SCV/AF/001713 |
2610 Wilrijk | Diogo Gestosa Loureiro | Keizershoeverstraat, 10 / 1 | SCV/AF/001635 |
2610 Wilrijk | Patryk Gadek | Rederijkersstraat, 103 | SCV/AF/001305 |
2610 Wilrijk | Peter Dethal | Uitspanningstraat, 40 | SCV/AF/000336 |
2610 Wilrijk | Peter Van den Abeele | Wanninkhovelaan, 14 | SCV/AF/000395 |
2610 Wilrijk | Tom De Schutter | Fort VI-straat, 126 | SCV/AF/001817 |
2620 Hemiksem | Christophe Ruys | Tweebergenstraat, 13 | SCV/AF/002337 |
2620 Hemiksem | Kim Segers | Bredestraat, 93 | SCV/AF/002338 |
2620 Hemiksem | Nolan Backeljauw | Gemeenteplaats, 44 | SCV/AF/001491 |
2630 Aartselaar | Maxim Mettens | Pierstraat, 182 | SCV/AF/001838 |
2630 Aartselaar | Mike De Munck | Antwerpsesteenweg, 43 | SCV/AF/002163 |
2640 Morstel | Kris Poelmans | Vredebaan, 59 | SCV/AF/002786 |
2640 Mortsel | Abdelali Sovirdi | Kardinaal Cardijnlaan, 17 / 4 | SCV/AF/001830 |
2640 Mortsel | Jeroen Abts | Lodewijk Dosfellei, 3 / 2 | SCV/AF/001300 |
2640 Mortsel | Stefan Geuens | Pastoor Deensstraat, 13 | SCV/AF/002625 |
2650 Edegem | Wesley De Roeck | Van Peborghlei, 8 | SCV/AF/000382 |
2660 Antwerpen | Ronny Herckenrath | Verenigde Natieslaan, 260 | SCV/AF/002341 |
2660 Hoboken | Halis Korkmazijurek | Waaslandstraat, 10 | SCV/AF/001621 |
2660 Hoboken | Lemi Rustemi | Sint Bernardsesteenweg, 1190 / 1 | SCV/AF/000603 |
2800 Mechelen | Abdelkarim El Yaghmouri | Locomotiefstraat, 89 | SCV/AF/002340 |
2800 Mechelen | Abdelmalik El Wali | Leegheid, 29 / 301 | SCV/AF/000905 |
2800 Mechelen | Ayoub Zohair | Groten Nieuwedijkstraat, 81 | SCV/AF/001332 |
2800 Mechelen | Elian Thys | Tervuursesteenweg, 143 | SCV/AF/002041 |
2800 Mechelen | Jacek Sterynowicz | Ieperleestraat, 9 | SCV/AF/001805 |
2800 Mechelen | Jeroen Muys | Putsesteenweg, 39 | SCV/AF/000617 |
2800 Mechelen | Jonas Waegemans | Geerdegemvaart, 165 / 1 | SCV/AF/002165 |
2800 Mechelen | Mustafa Bayryam | Molenbergstraat, 36 | SCV/AF/001328 |
2820 Bonheiden | Gabor Geocze Von Szendroi | Dorp, 34 | SCV/AF/000616 |
2820 Bonheiden | Mehdi Shakeri Siavashani | Harentstraat, 56 | SCV/AF/001947 |
2820 Bonheiden | Nils Van de Poel | Harentstraat, 61 | SCV/AF/000394 |
2820 Bonheiden | Tim Stevens | Putsesteenweg, 102 | SCV/AF/002357 |
2830 Tisselt | Manuel Collard | Bormstraat, 64E | SCV/AF/000396 |
2830 Willebroek | Erol Saridogan | Hoge Heide, 2 | SCV/AF/002633 |
2840 Reet | Johan Van de Voorde | Salvialaan, 10 | SCV/AF/000296 |
2840 Rumst | Kobe Pauwels | Bussestraat, 1A | SCV/AF/001617 |
2840 Rumst | Niels Deferme | Hoge Vosbergstraat, 36 | SCV/AF/001836 |
2840 Runst | Yngo Vereeck | Antwerpsesteenweg, 70 | SCV/AF/001631 |
2850 Boom | Djuldjeman Osman | Advokaatstraat, 92 | SCV/AF/001330 |
2850 Boom | Yannis Van der Velde | Kerkhofstraat, 535 | SCV/AF/002628 |
2860 Sint-Katelijne-Waver | Erwin Segers | Stationsplein, 8 | SCV/AF/001946 |
2860 Sint-Katelijne-Waver | Jelle Van Winckel | Liersesteenweg, 174 | SCV/AF/000608 |
2860 Sint-Katelijne-Waver | Mike Verrept | Midzelen, 13 | SCV/AF/001632 |
2860 Sint-Katelijne-Waver | Sam Govaerts | Patersweg, 19 | SCV/AF/000388 |
2861 Onze-Lieve-Vrouw-Waver | Dries Van Eycken | Vossenberglei, 27 | SCV/AF/001618 |
2890 Sint-Amands | Jason Verstraeten | Jan van Droogenbroeckstraat, 10 | SCV/AF/001806 |
2900 Schoten | Birger Vanderheyden | Brechtsebaan, 459 | SCV/AF/002776 |
2900 Schoten | Timon Van den Borre | Korte Kopstraat, 54 | SCV/AF/002160 |
2900 Schoten | Vladimir Colotenco | Vordensteinstraat, 44 | SCV/AF/001901 |
2920 Kalmthout | Jeffrey Kruit | Kapellensteenweg, 403 | SCV/AF/000479 |
2920 Kalmthout | Kai Goddaert | Zandstraat, 9 B | SCV/AF/000982 |
2940 Stabroek | Giovanni Nuyts | Smoutakker, 63 / 2 | SCV/AF/000979 |
2940 Stabroek | Sven Vlaminckx | Kan. Van Tichelenlaan, 1 | SCV/AF/001153 |
2950 Kapellen | Kenneth Verbraecken | Bernard de Vadderlaan, 38 | SCV/AF/000980 |
2960 Brecht | Dave Frederickx | Bethovenstraat, 18 | SCV/AF/000910 |
2960 Brecht | Peter Lotgering | Mendelssohnlaan, 20 | SCV/AF/000293 |
2970 Schilde | Cedric Van Mellaert | Wijnegemsteenweg, 122 | SCV/AF/002766 |
2980 Zoersel | Jim Van den Keybus | Frans Hensbergenstraat, 84 | SCV/AF/001904 |
2990 Wuustwezel | Kurt Cools | Bruidsweg, 33 | SCV/AF/001902 |
2990 Wuustwezel | Patrick Stessels | Noordheuvel, 29 | SCV/AF/002775 |
2990 Wuustwezel | Steve Jonckx | Heistraat, 33 | SCV/AF/000307 |
3000 Leuven | Nickolas Binon | Tervuursevest, 196 / 604 | SCV/AF/000893 |
3020 Herent | Giles De Preter | Ravenshoek, 18 / 2 | SCV/AF/000331 |
3040 Huldenberg | Serge Van Gestel | Loswegstraat, 6 | SCV/AF/001905 |
3040 Ottenburg | Thomas De Safser | Bloemenstraat, 7 | SCV/AF/000299 |
3080 Tervuren | Yassine Ben Hammou | E. Hanssenslaan, 15 | SCV/AF/001503 |
3090 Overijse | Eric Boiton Valdez | Topaaslaan, 6 | SCV/AF/001508 |
3090 Overijse | Fabian Eggerickx | Parklaan, 203 | SCV/AF/001642 |
3090 Overijse | Tiago Miguel Ermida Medeiros | Gemslaan, 75 | SCV/AF/001522 |
3120 Tremelo | Kris Dierickx | Nieuwstraat, 67 | SCV/AF/001964 |
3130 Begijdendijk | Pascal Jannes | Saffraanberg, 23 | SCV/AF/001967 |
3130 Begijnendijk | Benny Jannes | Sleutelbaan, 26 | SCV/AF/001952 |
3130 Betekom | Quinten Schoonjans | Balenbergstraat, 138 | SCV/AF/001154 |
3130 Betekom | Ronny Peirlinck | Tremelosesteenweg, 45 | SCV/AF/002780 |
3150 Haacht | Bjorn Verheyden | Rijmenamsesteenweg, 81 | SCV/AF/000327 |
3150 Haacht | Jeffrey Janssens | Vinkstraat, 51 | SCV/AF/002203 |
3150 Haacht | Senne Verhaegen | Kleine Appelstraat, 36 | SCV/AF/000889 |
3190 Boortmeerbeek | Jan Wuyts | Heldenplein, 2 / 101 | SCV/AF/002166 |
3191 Hever | Gyuneit Karani | Leuvensesteenweg, 145 | SCV/AF/001131 |
3200 Aarschot | Eduard Beregoi | Statiestraat, 73 / 1 | SCV/AF/002519 |
3200 Aarschot | Patrick Mertens | Vestingstraat, 1 / 204 | SCV/AF/001834 |
3200 Aarschot | Roman Verbetskyi | Gijmelsesteenweg, 10 | SCV/AF/002344 |
3201 Langdorp | Yenthe Geuvens | Langdorpsesteenweg, 233 | SCV/AF/002164 |
3202 Rillaar | Jente Peeters | Josef van Thieltstraat, 39 | SCV/AF/002521 |
3202 Rillaar | Rony Frederickx | Meyerveldstraat, 4 | SCV/AF/001950 |
3221 Nieuwrode | Nils Faes | Hooghuis, 54 | SCV/AF/001304 |
3294 Molenstede | David Delongueville | Ganzenbeemd, 2 | SCV/AF/002623 |
3350 Wommersom | Bram Bossier | Melkwezerstraat, 33 | SCV/AF/000303 |
3360 Bierbeek | Hans Vanhumbeeck | Korbeek-Losestraat, 46 | SCV/AF/000302 |
3370 Boutersem | Kevin Breckpot | Kerkomsesteenweg, 148 | SCV/AF/002334 |
3370 Boutersem | Kevin Verrijcken | Drogenhof, 1 | SCV/AF/000468 |
3380 Glabbeek | Yves Van Roy | Tiensesteenweg, 137 | SCV/AF/000613 |
3390 Sint-Joris-Winge | Jan Mariën | Oudeaarschotsebaan, 26 | SCV/AF/001151 |
3390 Tilt-Winge | Davy Van Walsum | Blerebergstraat, 11 | SCV/AF/000306 |
3400 Landen | Dylan Coeckelberghs | Clement Pansaersstraat, 44 | SCV/AF/001667 |
3400 Landen | Joren Berghmans | Begijnhof, 4 | SCV/AF/000984 |
3400 Landen | Kossi Kamassa | Groenendael, 21 | SCV/AF/002552 |
3400 Landen | Maïkel Wouters | Clement Pansaersstraat, 44 | SCV/AF/001743 |
3440 Dormaal | Aaron Deleu | Neerlandensestraat, 30A | SCV/AF/001329 |
3440 Dormaal | Michael Tutenel | Zoutleewsesteenweg, 27 | SCV/AF/002139 |
3450 Geetbets | Jurn Fonteyn | Steenweg op Kortenaken, 60 | SCV/AF/000368 |
3460 Bekkevoort | Bart Suttels | Kwadestraat, 24 | SCV/AF/000466 |
3500 Hasselt | Jonathan Leen | Sint-Katarinaplein, 1 / 25 | SCV/AF/001829 |
3500 Hasselt | Robby Martens | Sint-Truidersteenweg, 453 / 1 | SCV/AF/001895 |
3510 Kermt | Steven Vleugels | Holrakkerstraat, 48 | SCV/AF/000066 |
3520 Zonhoven | Michael Segers | Kleine Hellekensstraat, 8 | SCV/AF/000298 |
3530 Houthalen | Mathy Bloemen | Rafnusstraat, 76 | SCV/AF/000312 |
3530 Houthalen | Silvio Campugiani | Anjerstraat, 25 | SCV/AF/000304 |
3530 Houthalen Oost | Jan Nijs | Tulpenstraat, 190 | SCV/AF/002342 |
3550 Heusden-Zolder | Jonas Bijloos | Uilshoek, 7 | SCV/AF/000898 |
3560 Lummen | Peter Breuls | Vinnehoekstraat, 2 | SCV/AF/000311 |
3570 Alken | Dirk Kielich | Steenweg, 185 | SCV/AF/000471 |
3581 Beverlo | Björn Peeters | Papaverstraat, 8 | SCV/AF/000826 |
3581 Beverlo - Beringen | Mazur Marcin | Helmstraat, 39 | SCV/AF/001705 |
3583 Beringen | Lennert Put | Pastoorgrausstraat, 9 | SCV/AF/000953 |
3590 Diepenbeek | Carlo Meuwis | Steenweg, 230 | SCV/AF/001706 |
3590 Diepenbeek | Maarten Fabry | Sluisstraat, 40 | SCV/AF/001815 |
3590 Diepenbeek | Marnix Groosman | Roerdompstraat, 27 / 1 | SCV/AF/001826 |
3600 Genk | Bart Vanmassenhove | Aldebiezenstraat, 11 | SCV/AF/002635 |
3600 Genk | Enes Aras | Nachtegaalstraat, 4 | SCV/AF/001670 |
3600 Genk | Joris Verheyden | Peperhofstraat, 33 | SCV/AF/001673 |
3600 Genk | Mikail Karabudak | Azalealaan, 6 | SCV/AF/001672 |
3630 Maasmechelen | Alfonso Crapa | Lindenlaan, 51 | SCV/AF/002605 |
3630 Maasmechelen | Carmelo Russo | Vuurkruisersstraat, 2 | SCV/AF/000305 |
3630 Maasmechelen | Fatih Özen | Herdersstraat, 88 | SCV/AF/000390 |
3630 Maasmechelen | Luca Sponga | Eikenlaan, 23 | SCV/AF/001681 |
3630 Maasmechelen | Mustafa Tekelioglu | Miermerkenstraat, 14 / 8 | SCV/AF/000978 |
36300 Tienen | Glenn Morren | Wulmersumsesteenweg, 7 | SCV/AF/002637 |
3631 Uikhoven | Tijs Dexters | Schoorstraat, 86 | SCV/AF/000301 |
3640 Kessenich | Damon Van Ratingen | Kasteelstraat, 23 | SCV/AF/001677 |
3650 Dilsen-Stokkem | Dante Ramakers | Borreshoefstraat, 91 G | SCV/AF/001699 |
3650 Dilsen-Stokkem | Jarno Lefevre | Burgemeester Henrylaan, 141 | SCV/AF/001679 |
3650 Stokkem | Steven Thys | Rode-Kruisstraat, 8 | SCV/AF/000622 |
3660 Oudsbergen | Sauro Ortu | Floxstraat, 15 | SCV/AF/002520 |
3665 As | Frank Convents | Nijverheidsstraat, 71 | SCV/AF/000389 |
3670 Meeuwen | Jarne Janssen | Luttelmeeuwen, 12 | SCV/AF/001671 |
3680 Maaseik | Bram Dirkx | Rutger Resciusstraat, 6 | SCV/AF/001697 |
3680 Opoeteren | Dries Neyens | Gruitroderlaan, 84 | SCV/AF/000972 |
3700 Tongeren | Martin Weerelds | Rooierweg, 38 | SCV/AF/002350 |
3700 Tongeren | Nico Deroye | Offelkenstraat, 23 | SCV/AF/002624 |
3700 Tongeren | Tim Ghijsens | Moerenstraat, 3 | SCV/AF/002134 |
3740 Bilzen | Dany Geurts | Biestertstraat, 1B | SCV/AF/000470 |
3740 Bilzen | Pieter-Jan Vandeweyer | Cornelstraat, 27 | SCV/AF/000981 |
3740 Bilzen | Wilfried Husquet | Hesstraat, 23 | SCV/AF/002626 |
3740 Munsterbilzen | Kilian Walczak | Hoveweg, 24 | SCV/AF/000478 |
3770 Herderen | Marc Hermans | Bukersmoult, 3 | SCV/AF/000602 |
3800 Sint-Truiden | Henri Stéphane Essombe Tchounda | Vliegveldlaan, 22 | SCV/AF/000841 |
3800 Sint-Truiden | Marin Chobanov | Tichelrijstraat, 49 / 101 | SCV/AF/001710 |
3800 Sint-Truiden | Nico Dirickx | Singelstraat, 3 | SCV/AF/000068 |
3830 Wellen | Kenny Branson | Notelarestraat, 41 / 3 | SCV/AF/001620 |
3830 Wellen | Scott Sweeck | Smissebroekstraat, 12 | SCV/AF/001669 |
3850 Nieuwerkerken | Kevin Vandereyt | Rozenbosstraat, 44 | SCV/AF/000477 |
3870 Heers | Kevin Humblet | Pepingenlaan, 6 | SCV/AF/000067 |
3891 Gingelom | Wesley Theiwis | Homsemstraat, 33 | SCV/AF/000816 |
3910 Pelt | Arakel Shahinian | Zandstraat, 53 | SCV/AF/000911 |
3920 Lommel | Jarno Drost | Norbert Neeckxlaan, 58 | SCV/AF/000472 |
3920 Lommel | Mario Croonen | Lodewijk de Raetstraat, 7 | SCV/AF/002347 |
3945 Ham | Jelle Van Roy | Sportlaan, 24 | SCV/AF/000391 |
3945 Ham | Michel Troupin | Molenwijk, 44 | SCV/AF/000316 |
3945 Ham | Noah Caers | Molenwijk, 45 | SCV/AF/002042 |
3980 Tessenderlo | Mertens Michiel | Wijerstraat, 22 | SCV/AF/000384 |
3990 Peer | Peter Habets | Industrieweg, 20 | SCV/AF/000963 |
4000 Liège | Abdelah Khalifa | rue Ernest Solvay, 31 | SCV/AF/001392 |
4000 Liège | Achille Damoe Tamo | rue Léopold, 25 / 41 | SCV/AF/002656 |
4000 Liège | Ahmed Azegagh | rue du Haut Pavé, 58 | SCV/AF/000275 |
4000 Liège | Alexandre Mousiba | Boulevard d'Avroy, 47 / 41 | SCV/AF/001794 |
4000 Liège | Ali Benhamou | rue du Calvaire, 139 / 33 | SCV/AF/000045 |
4000 Liège | Anouar Somaan | rue Pierreuse, 165 / 1 | SCV/AF/000194 |
4000 Liège | Berlin Fossi | rue de Fragnée, 134 / 1 | SCV/AF/001559 |
4000 Liège | Boni Don Clement Litta | rue Saint Léonard, 213 / 11 | SCV/AF/000796 |
4000 Liège | Boris Talla Tassa | rue des Alouettes, 18 / 21 | SCV/AF/001930 |
4000 Liège | Burhan Ramani | Boulevard Ernest Solvay, 276 / 2 | SCV/AF/001087 |
4000 Liège | Cédric Derkenne | rue de Fragnée, 124 | SCV/AF/000191 |
4000 Liège | Cédric Tawambe | Avenue Rogier, 32 / 103 | SCV/AF/000784 |
4000 Liège | Dylane Ntadjuefouo Nguepie | Rue Ferdinand Borny, 27 | SCV/AF/002685 |
4000 Liège | Emre Arisoy | rue Vivegnis, 491 | SCV/AF/002540 |
4000 Liège | Eren Kilic | rue du Snapeux, 173 | SCV/AF/002545 |
4000 Liège | Francraine Biafeu Tchounkeu | rue du Mississippi, 13 / 11 | SCV/AF/001874 |
4000 Liège | Furkan Memeti | rue du Limbourg, 36 / 1 | SCV/AF/001134 |
4000 Liège | Ghulam Hazrat Bosch | rue Albert Mockel, 97 | SCV/AF/002081 |
4000 Liège | Jaskaran Singh | rue du Ruisseau, 102 | SCV/AF/001356 |
4000 Liège | Jaures Nathan Simo | Rue Saint Gilles, 244 / 11 | SCV/AF/002696 |
4000 Liège | Jérémy Siquet-Servais | Chemin de la Soquette, 79 | SCV/AF/001139 |
4000 Liège | Jérome Lemeunier | rue Sainte Marguerite, 43 / 42 | SCV/AF/001859 |
4000 Liège | Joel Bernacki | Boulevard Fosse-Crahay, 45 | SCV/AF/001978 |
4000 Liège | Jonathan Calefati | rue de la Scierie, 47 | SCV/AF/000190 |
4000 Liège | Judikail Agofack Kenfack | rue du Mississippi, 12 / 11 | SCV/AF/001866 |
4000 Liège | Julien Coninx | Boulevard Léon Philippet, 84 | SCV/AF/002080 |
4000 Liège | Kevin Gosset | rue Saint-Maur, 1 / 21 | SCV/AF/002407 |
4000 Liège | Luca Cascino | Fond des Tawes, 67 | SCV/AF/002503 |
4000 Liège | Ludovic Gillard | rue Gaillard Cheval, 141 | SCV/AF/000164 |
4000 Liège | Malory Tambour | rue des Franchimontois, 42 / 1 | SCV/AF/000860 |
4000 Liège | Marco Alaimo | rue Dony, 27 | SCV/AF/002536 |
4000 Liège | Michael Botty | rue des Peupliers, 24 | SCV/AF/000778 |
4000 Liège | Michael Vulpo | rue Ernest Solvay, 152 / 21 | SCV/AF/000023 |
4000 Liège | Navjeet Singh | rue Fond Pirette, 52 | SCV/AF/002550 |
4000 Liège | Nourreddine Rhaouti | rue Sainte Marguerite, 20 | SCV/AF/000042 |
4000 Liège | Paolo Tota | rue Saint Gilles, 355 / 21 | SCV/AF/000052 |
4000 Liège | Pierre Delince | rue des Urbanistes, 5 / 37 | SCV/AF/001366 |
4000 Liège | Qazim Shabani | rue Natalis, 73 / 53 | SCV/AF/001262 |
4000 Liège | Quentin Franzini | rue Matrognard, 11 / 21 | SCV/AF/002417 |
4000 Liège | Renaud Bouchat | rue du Ventilateur, 75 | SCV/AF/002017 |
4000 Liège | Saïfeddine Ben Cheikh Arbi | rue de Campine, 6 / 21 | SCV/AF/002491 |
4000 Liège | Samuel Belis | rue du Jardin Botanique, 3 | SCV/AF/002621 |
4000 Liège | Samuel Depont | rue Julien d'Andrimont, 5 / 104 | SCV/AF/000219 |
4000 Liège | Serge Bertholet | rue des Orchidées, 25 | SCV/AF/001842 |
4000 Liège | Sory Doumbouya | rue des Cloutiers, 8 / 21 | SCV/AF/000677 |
4000 Liège | Steven Rosvelt Meli Kenne III | Place Saint Christophe, 6 / 12 | SCV/AF/002686 |
4000 Liège | Thomas Vanherf | rue Sous les Vignes, 64 | SCV/AF/001358 |
4000 Liège | Tom Tilkin | rue Henri Vieuxtemps, 2A / 71 | SCV/AF/002324 |
4000 Liège | Umut Tanriverdi | Cité du Moulin, 12 / 4 | SCV/AF/001540 |
4000 Liège | Wijdane Khoulaly | rue du Laveu, 23 | SCV/AF/001867 |
4000 Liège | Yankam Jephte | rue Brahy, 19 / 1 | SCV/AF/002662 |
4000 Liège | Younes Elmaadouri | rue des Peupliers, 7 | SCV/AF/002658 |
4000 Liège | Yunus Arisoy | rue Vivegnis, 491 | SCV/AF/002538 |
4000 Rocourt | Loan Delvaux | Avenue des Cerisiers, 22 | SCV/AF/002671 |
4000 Sclessin | Jean-Paul Tricot | rue des Pampres, 81 / 2 | SCV/AF/000026 |
4000 Sclessin | Pierre Pirello | rue Chiff d'Or, 64 | SCV/AF/002084 |
40151 Liège | Jason Lallemand | rue des Gottes, 75 | SCV/AF/002611 |
4020 Bressoux | Laurent Mandron | rue Cardinal Cardijn, 13 | SCV/AF/000034 |
4020 Bressoux | Perparim Sefedini | rue de Porto, 19 | SCV/AF/000169 |
4020 Jupille | Amin Boudlal | rue des Argillières, 66 | SCV/AF/001882 |
4020 Jupille | Arthur David | rue de Bois de Breux, 52 | SCV/AF/002534 |
4020 Jupille | Hamza Tahiri | rue du Vicinal, 23 | SCV/AF/000030 |
4020 Jupille | Mohamed Aïch | rue Vivo-Potale, 7 | SCV/AF/001891 |
4020 LIEGE | Alexis DEMEUSE | rue de Beyne, 199 | 2023-024 |
4020 Liège | Adam Moutoushev | Quai Sainte Barbe, 19 / 1 | SCV/AF/002170 |
4020 Liège | Alexandre Kovacevic | rue de Turin, 14 | SCV/AF/001737 |
4020 Liège | Alexandre Payet | rue Saint-Pholien, 6 / 31 | SCV/AF/001744 |
4020 Liège | Amaël Alexandre | rue du Moulin, 280 | SCV/AF/002659 |
4020 Liège | Bassem Okob | rue d'Harschamp, 58 / 2 | SCV/AF/000348 |
4020 Liège | Benoit Oguz | rue de la Commune, 12 / 31 | SCV/AF/001860 |
4020 Liège | Francesco Marfia | rue Théodore Cuitte, 70 | SCV/AF/000347 |
4020 Liège | Frédéric Usardi | Thier du Bouhay, 10 / 11 | SCV/AF/000360 |
4020 Liège | Hamza Astamirov | Parvis des Ecoliers, 121 | SCV/AF/001841 |
4020 Liège | Ismail Fadhel | rue Tanixhe, 9 | SCV/AF/001928 |
4020 Liège | Jérôme Van Der Haegen | Quai Sainte-Barbe, 18 | SCV/AF/001241 |
4020 Liège | Jordan Faccincani | Boulevard de la Constitution, 5 | SCV/AF/002590 |
4020 Liège | Lionel Bienvenu Tapa Kamga | rue du Parlement, 10 / 4 | SCV/AF/000196 |
4020 Liège | Mohammed Serhir | rue du Moulin, 395 | SCV/AF/000176 |
4020 Liège | Mouad Guerrouj | rue Général de Gaulle, 143 / 1 | SCV/AF/000020 |
4020 Liège | Pala Ali | Boulevard de la Constitution, 75 / 21 | SCV/AF/000188 |
4020 Liège | Samir Anwari | Avenue de Lille, 2 / 202 | SCV/AF/002076 |
4020 Liège | Stéphane Neutelers | Impasse Guillaume, 9 | SCV/AF/001683 |
4020 Liège | Valery Noel | rue Sainte-Julienne, 26 | SCV/AF/001050 |
4020 Liers | Pierre Argiolas | rue des Ormes, 19 | SCV/AF/001847 |
4020 WANDRE | Jérôme COLLARD | rue Xhavée, 50 | 2022-011 |
4020 Wandre | Kadjik Tirabyan | rue Bertholet, 3 | SCV/AF/002057 |
4020 Wandre | Onur Akturk | rue de Visé, 579 | SCV/AF/001268 |
4020 Wandre | Shania Hendrick | rue Bastin, 1 | SCV/AF/002007 |
4030 Grivegnée | Alban Sherifi | Avenue de la Grande-Rotisse, 17 | SCV/AF/001840 |
4030 Grivegnée | Alexandre Vicino | rue du Tombay, 13 | SCV/AF/002229 |
4030 Grivegnée | Andy Bodson | Avenue de l'Agriculture, 69 / 6 | SCV/AF/001346 |
4030 Grivegnée | Christophe Gaspar | rue de Herve, 703 | SCV/AF/000039 |
4030 Grivegnée | Driss Ofrigh El Maadouri | rue des Oblats, 3 | SCV/AF/001325 |
4030 Grivegnée | Florian Failla | rue François Struvay, 16 | SCV/AF/001886 |
4030 Grivegnée | Gauthier Grobben | rue Haute-Wez, 151 / 21 | SCV/AF/000676 |
4030 Grivegnée | Jonathan Raskin | rue du Travail, 5 / 3 | SCV/AF/000051 |
4030 Grivegnée | Jordan Guillaume | Avenue Freddy Terwagne, 10 / 13 | SCV/AF/000343 |
4030 Grivegnée | Kevin Boulanger | rue Bodson, 171 | SCV/AF/001513 |
4030 Grivegnée | Kevin Hellofs | rue Jules-Cralle, 171 | SCV/AF/001735 |
4030 Grivegnée | Mesut Yilmaz Ates | Avenue des Coteaux, 129 | SCV/AF/000842 |
4030 Grivegnée | Yousef Raed | rue Belvaux, 136 / 21 | SCV/AF/001881 |
4030 Liège | Adnan Elhamidi | rue Eugène Vandenhoff, 60 / 11 | SCV/AF/000787 |
4030 Liège | Ali Raed Hamed | rue Belvaux, 136 / 21 | SCV/AF/002551 |
4030 Liège | Antoine Bini | Place Nicolas Bernimolin, 9 | SCV/AF/001980 |
4030 Liège | Carlo Pollara | rue Haute-Wez, 36 | SCV/AF/002610 |
4030 Liège | Jonathan Reyes-Lopez | rue Belvaux, 270 | SCV/AF/001533 |
4030 Liège | Maxime Goulevant | Place Joseph Dejardin, 21 | SCV/AF/002535 |
4031 Angleur | Geoffroy Gregoire | rue de Tilff, 207 | SCV/AF/000324 |
4031 Angleur | Maxime Sinel | rue de Sordeye, 12 / 1 | SCV/AF/000792 |
4031 Angleur | Mickael Semal | rue de la République, 8 | SCV/AF/000035 |
4031 Angleur | Pierre Cornet | rue Henri Dunant, 8 | SCV/AF/000128 |
4031 Angleur | Pierre-Olivier Deramond | rue des Ecoles, 64 | SCV/AF/000932 |
4031 Angleur | Sébastien Haot | rue Sous le Bois, 8 | SCV/AF/001848 |
4032 Chênée | Diego Rausin | rue de l'Alignement, 33 / 1 | SCV/AF/001909 |
4032 Chênée | Donovan Claassen | rue de la Jonchaie, 10 | SCV/AF/001512 |
4032 Chênée | Fabrice Requette | rue de l'Epargne, 30 | SCV/AF/000791 |
4032 Chênée | Grégory Niessen | rue de Gaillarmont, 29 | SCV/AF/002022 |
4032 Chênée | Kevin Maquinay | rue des Grands-Prés, 26 / 2 | SCV/AF/000785 |
4032 Liège | Kenneth Van der Wens | rue du Boisselier, 11 | SCV/AF/002006 |
4032 Liège | Logan Maquinay | rue des Primevères, 37 | SCV/AF/001537 |
4037 Liège | Logan Lambrechts | rue de la Station, 89 / 31 | SCV/AF/001135 |
4040 Herstal | Abderrahim Berkouki | rue en Haute Marexhe, 143 / 2 | SCV/AF/000189 |
4040 Herstal | Adrien Calabrese | Moulin Maisse, 60 | SCV/AF/000854 |
4040 Herstal | Alexandre Leclercq | rue Large Voie, 75 | SCV/AF/002004 |
4040 Herstal | Ali Jaaba | rue Petite Foxhalle, 48 | SCV/AF/002548 |
4040 Herstal | Ayyoub Bourard | rue Paul Janson, 18 / 18 | SCV/AF/002649 |
4040 Herstal | Baudouin Saha | rue de l'Agriculture, 80 A | SCV/AF/002023 |
4040 Herstal | Bernard Poes | En Marexhe, 64 | SCV/AF/002752 |
4040 Herstal | Calogero Tulumello | rue Jean Dessard, 58 | SCV/AF/001064 |
4040 Herstal | Cédric Cabay | rue du Coq Mosan, 6 | SCV/AF/000359 |
4040 Herstal | Christopher Dekens | rue Félix Chaumont, 96 | SCV/AF/000797 |
4040 Herstal | Ismail Akhmadov | rue Bossuron, 75 | SCV/AF/001065 |
4040 Herstal | Izhar Ahmad | En Hayeneux, 84 | SCV/AF/002455 |
4040 Herstal | Jalil Behti | rue Emile Vinck, 62 | SCV/AF/001068 |
4040 Herstal | Jérémy Coste | Avenue Louis Debrouckère, 11 | SCV/AF/002456 |
4040 Herstal | John Cabolet | rue de l'Absent, 42 | SCV/AF/001263 |
4040 Herstal | Jose Manuel Herrada Aparicio | rue de Bellenay, 58 | SCV/AF/001844 |
4040 Herstal | Mania Ahmed | rue Haute Préales, 16 | SCV/AF/002462 |
4040 Herstal | Mehdi El Hous | rue du Bellenay, 14 | SCV/AF/001053 |
4040 Herstal | Orhan Bakis | rue en Marexhe, 128 | SCV/AF/000167 |
4040 Herstal | Sami Jaaba | rue Petite Foxhalle, 48 | SCV/AF/002549 |
4040 Herstal | Stefan Bachy | rue Trixhe Maille, 118 | SCV/AF/000802 |
4040 Herstal | Tourpal Dolaev | rue Ferdinand Stevens, 38 | SCV/AF/001927 |
4040 Herstal | Yassine Kembouche | rue Emile Tilman, 11 | SCV/AF/002085 |
4041 Herstal | Daniele Federico | Chaussée Brunehault, 65 | SCV/AF/000172 |
4041 Herstal | Many Bonacorsi | rue de la Pépinière, 29 | SCV/AF/002088 |
4041 Herstal | Yassin Oulad Dadi | rue du Plope, 40 | SCV/AF/002546 |
4041 Milmort | Christophe Thiry | rue Masuy, 7 | SCV/AF/002620 |
4041 Milmort | Cyril Rouvroy | rue de la Résistance, 19 | SCV/AF/001265 |
4041 Milmort | Hicham Harbit | rue du Nouveau Siège, 90 | SCV/AF/000125 |
4041 Milmort | Thibaud Henrotin | rue Bèche, 57 | SCV/AF/001266 |
4041 Vottem | Dominique Zappavigna | Chaussée Brunehault, 340 | SCV/AF/000772 |
4041 Vottem | Matteo D'Assaro | rue des Fontaines, 21 | SCV/AF/002542 |
4041 Vottem | Nelson Ferreira | rue de Liège, 215 | SCV/AF/000377 |
4041 Vottem | Pietro Librici | rue de Liège, 94 / 2 | SCV/AF/001067 |
4041 Vottem | Quentin Braekevelt | rue de la Cité, 44 | SCV/AF/002657 |
4041 Vottem | Roko Jareb | rue Sous la Ville, 39 | SCV/AF/001371 |
4042 Herstal | Özgür Kaya | Voie de Melen, 2 | SCV/AF/000839 |
4042 Liers | David Closset | Ruelle des Lilas, 7A | SCV/AF/000342 |
4042 Liers | Raphael Lambrette | rue Emile Lerousseau, 104 | SCV/AF/001264 |
4050 Chaudfontaine | Florine Schraepen | Avenue des Thermes, 82 | SCV/AF/002555 |
4051 CHAUDFONTAINE | Dylan WOLFF | rue J.J Merlot, 25 | 2023-025 |
4051 Chaudfontaine | Fabrice Boonen | rue Haute-Folie, 97 / 97 | SCV/AF/001340 |
4051 Chaudfontaine | Pascal Mukenge Nkuadi | rue Bechuron, 21 | SCV/AF/001230 |
4051 Vaux-Sous-Chèvremont | Diego Gazzotti | rue du Cimetière, 17 | SCV/AF/000861 |
4052 Beaufays | Bernard Goffinet | Chemin Macors, 3 | SCV/AF/002025 |
4052 Beaufays | Olivier Beaujean | rue de Ninane, 33C | SCV/AF/002077 |
4053 Embourg | Paul Wanet | Vieux Chemin, 29 | SCV/AF/000487 |
4053 Embourg | Sébastien Talbot | rue de Mehagne, 10 | SCV/AF/000195 |
4063 Embourg | Benjamin Pesche | rue des Acacias, 7 | SCV/AF/001324 |
4100 Boncelles | Alessio Niotta | Rue du Fort, 759 | SCV/AF/002720 |
4100 Boncelles | Daniel Rejep | rue Wagner, 165 | SCV/AF/000790 |
4100 Boncelles | Simon Fleisheuer | rue du Presbytère, 36 | SCV/AF/002121 |
4100 Seraing | Adrien Francotte | rue A. Renard, 8 | SCV/AF/002168 |
4100 Seraing | Alain Cailleaux | rue Morchamps, 107 | SCV/AF/001650 |
4100 Seraing | Alexandre Lambion | Place de la Chatqueue, 7 | SCV/AF/001858 |
4100 Seraing | André Fabrice Nlend | Avenue Davy, 9 / 52 | SCV/AF/000050 |
4100 Seraing | Anthony Affili | Avenue de la Concorde, 188 | SCV/AF/002504 |
4100 Seraing | Anthony Nieddu | rue de la Solidarité, 1 | SCV/AF/001648 |
4100 Seraing | Antony Russello | rue de la Baume, 22 / 1 | SCV/AF/001197 |
4100 Seraing | Arthur Rosa | rue du Lièvre, 19 | SCV/AF/000848 |
4100 Seraing | Aymeric Christiaens | rue des Bœufs, 42 | SCV/AF/000173 |
4100 Seraing | Brenda Lefevre | rue de la Fontaine, 46 | SCV/AF/000057 |
4100 Seraing | David Engelen | rue Masson, 91 | SCV/AF/002272 |
4100 Seraing | Dilane Junior Djassiew Siewe | rue Michel Servet, 220 | SCV/AF/002661 |
4100 Seraing | Dylan Delandsheere | rue Ferrer, 53 A | SCV/AF/002413 |
4100 Seraing | Ebu Bekir Sahin | rue des Pinsons, 17 | SCV/AF/000193 |
4100 Seraing | Jean-Louis Denis | rue Colson, 10 | SCV/AF/001090 |
4100 Seraing | Jean-Pierre Kamdem Fotso | Place des Tourterelles, 2 / 41 | SCV/AF/000789 |
4100 Seraing | John Evelette | rue des Areines, 14 | SCV/AF/001798 |
4100 Seraing | Kevin Petutschnik | rue des Chevaux, 97 | SCV/AF/001201 |
4100 Seraing | Khalid Zenakchi | Place des Verriers, 12 / 42 | SCV/AF/002083 |
4100 Seraing | Logan Muller | Square du Ravin, 12 | SCV/AF/002412 |
4100 Seraing | Loris Saey | rue des Stappes, 167 | SCV/AF/001196 |
4100 Seraing | Lucas Verheyden | rue Hainchamps, 59 | SCV/AF/002608 |
4100 Seraing | Lucas Zora | Place des Houilleurs, 1 / 8 | SCV/AF/001517 |
4100 Seraing | Michael Evelette | rue des Areines, 14 | SCV/AF/001799 |
4100 Seraing | Mohammed Regnier | rue P. janson, 39 / 21 | SCV/AF/001734 |
4100 Seraing | Mouhcine Chiguer | rue de Plainevaux, 270 / 3 | SCV/AF/000046 |
4100 Seraing | Olivier Fomekong | rue Ferrer, 82 / 2 | SCV/AF/000047 |
4100 Seraing | Osman Yildirim | rue du Croupet, 173 | SCV/AF/001800 |
4100 Seraing | Rouslan Youssoupov | rue Giordano Bruno, 199 | SCV/AF/000783 |
4100 Seraing | Silvio Zambito | Rue Renard, 250 | SCV/AF/002673 |
4100 Seraing | Souliman Akhayad | rue des Six Bonniers, 73 | SCV/AF/001651 |
4100 Seraing | Styven Berg | rue de la Baume, 31 | SCV/AF/000056 |
4100 Seraing | Sybille Smets | rue Basse Marihaye, 397 / 4 | SCV/AF/001200 |
4100 Seraing | Yassine Laaguidi | Avenue des Champs, 119 | SCV/AF/000049 |
4101 Jemeppe-sur-Meuse | Arnaud Daenen | rue Champs d'Oiseaux, 174 / 4 | SCV/AF/001389 |
4101 Jemeppe-sur-Meuse | Evan Prosman | rue Blum, 44 / 11 | SCV/AF/001880 |
4101 Jemeppe-sur-Meuse | Karim Lizati | rue des Cottages, 24 | SCV/AF/001544 |
4101 Jemeppe-sur-Meuse | Kyllian Georges | rue des Marronniers, 5 | SCV/AF/002409 |
4101 Jemeppe-sur-Meuse | Xavier Gustin | rue de Hollogne, 81 | SCV/AF/001372 |
4101 Seraing | Christian Nongo Basele | rue du Bief, 16 | SCV/AF/001368 |
4101 Seraing | Sam Servais | rue J Dossogne, 12 / 2 | SCV/AF/000170 |
4101 Seraing | Xavier Piroton | rue d'Orange, 67 | SCV/AF/001595 |
4102 Ougrée | Geoffrey Bonhivert | rue du Glaïeul, 1 | SCV/AF/001862 |
4102 Ougrée | Luca Manfredi | rue Mattéotti, 25 | SCV/AF/001363 |
4102 Ougrée | Oderick Kina | rue des Capucines, 43 | SCV/AF/000175 |
4102 Ougrée | Sébastien Ledent | Place Hubert Goffin, 5 | SCV/AF/001199 |
4120 Liège | Justin Lorenzoni | rue Bonry, 18 | SCV/AF/002188 |
4121 Neupré | Antoine Bassens | Ancienne Voie du Vicinal, 6 | SCV/AF/002612 |
4122 Plainevaux | Lory Thiebaut | Route de Seraing, 62 | SCV/AF/002411 |
4130 Esneux | Benjamin Pirotte | Quai de la Régence, 36 | SCV/AF/000278 |
4130 Esneux | Daniel Simon | rue de la Douix, 46 | SCV/AF/001976 |
4130 Esneux | Grégory Strivay | rue Gaston Bernard, 18 | SCV/AF/000225 |
4130 Esneux | Maxime Pardon | rue Vehin, 1 | SCV/AF/000843 |
4130 Esneux | Pierre Renard | rue Fond du Moulin, 89 | SCV/AF/001594 |
4130 Tilff | David Umore | rue Fréson, 15 / 12 | SCV/AF/000021 |
4140 DOLEMBREUX | Valentin FALISE | Betgné, 21 | 2023-035 |
4140 Sprimont | Jérémy Jeunechamps | rue de Sendrogne, 97 | SCV/AF/001343 |
4140 Sprimont | Pierre-Alain Wilmet | Bawepuce, 23 / 2 | SCV/AF/000853 |
4140 Sprimont | Romain Timmers | rue du Cimetière, 19 | SCV/AF/002544 |
4141 Louveigné | Giuseppe Fortunato | Clos Yes Robert, 19 | SCV/AF/001974 |
4141 Louveigné | Jean-Luc Grommen | rue du Voué, 23 | SCV/AF/000378 |
4141 Louveigné | Luca Dierckx | rue d'Adzeu, 83 A | SCV/AF/000095 |
4141 Sprimont | Grégory Milon | rue de l'Esplanade, 17 | SCV/AF/000276 |
4141 Sprimont | Kevin Falzone | Rue de Theux, 122 A | SCV/AF/002743 |
4163 Limont | Laurent Lo Vullo | Del Creu, 30 | SCV/AF/002721 |
4170 Comblain-au-Pont | Harry Junior Pirard | rue de la Ferme, 1 | SCV/AF/000279 |
4170 Comblain-au-Pont | Maxym Deffet | rue de l'Eglise, 30 | SCV/AF/002553 |
4170 Comblain-au-Pont | Vincent Jourdan | rue des Béolles, 11 | SCV/AF/000356 |
4180 Hamoir | Jérôme Rousselle | rue de la Chera, 14 | SCV/AF/001051 |
4180 Hamoir | Tom Van Erps | rue des Cretalles, 24 | SCV/AF/002122 |
4190 Ferrières | Antoine Petithan | La Rouge Minière, 23E | SCV/AF/001221 |
4190 Vieuxville | Eric Demesmaeker | Allée des Saules, 7 | SCV/AF/000678 |
4190 Xhoris | Noah Philippart | rue Pierreux, 16 A | SCV/AF/000832 |
4217 Heron | Benjamin Lievens | Rue de la Sarthe, 20 | SCV/AF/002746 |
4217 Héron | William Dock | Chaussée de Wavre, 100 | SCV/AF/001028 |
4219 Ambresin | Benjamin Ugoletti | rue de Buay, 16 / 2 | SCV/AF/001551 |
4219 Wasseiges | Marvin Abras | rue du Baron d'Obin, 193 | SCV/AF/000575 |
4250 Geer | Giovanni Genco | rue Léonard Lacroix, 33 | SCV/AF/000625 |
4250 Geer | Louis Leburton | rue Emile Lejeune, 20 | SCV/AF/000145 |
4250 Geer | Romain Lebon | rue de Hollogne, 57 | SCV/AF/002574 |
4250 Geer | Vitalii Antonyuk | rue LensSaint-Remy, 5 | SCV/AF/002453 |
4252 Omal | Lucien Collet | rue Jules Stiernet, 43 | SCV/AF/002448 |
4252 Omal | Ruben Vunckx | ruelle des Colons, 12 | SCV/AF/001161 |
4254 Ligney | Julien Remacle | rue des Peupliers, 6 | SCV/AF/001782 |
4257 Berloz | Luca Servais | rue de Willine, 19 | SCV/AF/001839 |
4257 Berloz | Nathan Joirkin | rue de Waremme, 45 | SCV/AF/000144 |
4257 Berloz | Thomas Demoulin | Rue des Ecoles, 45 | SCV/AF/002789 |
4257 Corswarem | Jullian Gilmant | rue des Schurven, 11 | SCV/AF/001791 |
4257 Corswarem | Marine Lehnertz | rue des Prés, 10 | SCV/AF/001159 |
4257 Rosoux | Lucas Genot | rue de Hollogne-sur-Geer, 14 | SCV/AF/001796 |
4257 Rosoux | Nicolas Genot | rue d'Hollogne-sur-Geer, 14 | SCV/AF/001156 |
4260 Braives | Nils Content | rue du Bolland, 33 | SCV/AF/001075 |
4260 Braives | Olivier Sauveur | Place du Carcan, 15 | SCV/AF/000798 |
4260 Ciplet | Achille Bertho | rue d'Oteppe, 2A | SCV/AF/001077 |
4260 Ciplet | Louis Goffin | rue Grande, 33 B | SCV/AF/001911 |
4261 Braives | Pascal Schepers | rue du Centre, 114 | SCV/AF/000043 |
4261 Latinne | Philippe Gustin | rue du Moulin, 36 | SCV/AF/000505 |
4280 Abolens | Denis Haenen | rue de Lens-Saint-Servais, 17 F | SCV/AF/002172 |
4280 Crehen | Gilles Pierard | Derrière les Prés, 1 | SCV/AF/000502 |
4280 Hannut | Emeric Renkin | Avenue des Fleurs, 21 | SCV/AF/002609 |
4280 Hannut | Grigor Vardanyan | rue de la Vallée, 20 | SCV/AF/000922 |
4280 Hannut | Jeroom Janssens | ruje du Tombeu, 1 | SCV/AF/002020 |
4280 Hannut | Nicolas Avaert | rue de la Gohale, 18 | SCV/AF/000044 |
4280 Hannut | Tanguy Fluchard | rue Sous la Fabrique, 1 | SCV/AF/001885 |
4280 Merdorp | Jérémy Neuville | rue Chaussée, 10 | SCV/AF/002364 |
4287 Lincent | Pierre Collard | rue du Warichet, 51 | SCV/AF/002359 |
4287 Lincent | Thomas YERNA | Rue du Warichet, 33 | 5413/21/S17/C06 |
4300 Bettincourt | Nathanael Thiry | Boden, 53 | SCV/AF/002327 |
4300 Waremme | Alexandre Sciollintano | rue Joseph Nicolas, 13c | SCV/AF/001889 |
4300 Waremme | Brice Fouarge | Sentier des Oies, 3 | SCV/AF/001364 |
4300 Waremme | Christian Munsters | rue H. Docquier, 145A | SCV/AF/001049 |
4300 Waremme | David Thonon | rue Joseph Piette, 121 | SCV/AF/000626 |
4300 Waremme | Fabian Beine | rue de l'Escadron 609, 26 | SCV/AF/000767 |
4300 Waremme | Loris Strauven | rue du Brouck, 61 | SCV/AF/000141 |
4300 WAREMME | Louis LELIEVRE | rue de L'Epervier, 4 | 2022-015 |
4300 Waremme | Steve Lykops | rue Joseph Nicolas, 61G | SCV/AF/000354 |
4300 Waremme | Thomas Roberty | rue du Roitelet, 1 | SCV/AF/001687 |
4300 Waremme | Umar Magomadov | Rue Haute Wegge, 164 | SCV/AF/002573 |
4317 Aineffe | Arnaud Noiret | rue Chenay, 7 | SCV/AF/001547 |
4317 Aineffe | Michaël Rossion | rue Grimont, 2 / 2 | SCV/AF/001736 |
4317 Faimes | Cyril Genon | rue des Fermes, 15 | SCV/AF/001157 |
4317 Faimes | Mathieu Regnier | rue de Vaux, 50 | SCV/AF/000357 |
4317 Faimes | Maurine Burette | rue d'Ambierle, 11 | SCV/AF/002577 |
4317 Faimes | Sacha Renard | rue Félix Delchambre, 70 | SCV/AF/002419 |
4317 Faimes | Simon Bricheux | rue A. Brass, 16 | SCV/AF/001155 |
4317 VIEMME | Rudy PARISSE | rue de Huy, 209 | 2022-001 |
4340 Awans | Alain Wille | rue Joseph Delmotte, 16 | SCV/AF/001258 |
4340 Awans | Corentin Wille | rue Joseph Delmotte, 16 | SCV/AF/001259 |
4340 Awans | Giuseppe Nigrelli | Chaussée Noël Ledouble, 101 | SCV/AF/001160 |
4340 Awans | Loic Lorphevre | Route de Bruxelles, 189 | SCV/AF/000129 |
4340 Awans | Nicolas Deveux | rue François Hanon, 76 | SCV/AF/001795 |
4340 Awans | Reda Elhous | rue Jean Jaurès, 2 | SCV/AF/002537 |
4340 Awans | Salvatore Maita | rue du Puisatier, 2 | SCV/AF/000495 |
4340 Awans | Thomas Vandersmissen | rue de la Station, 38 | SCV/AF/001915 |
4340 Fooz | Christophe Di Marco | rue François Hanon, 56 | SCV/AF/001577 |
4340 Fooz | Killian Absil | rue Joseph Delmotte, 60 | SCV/AF/001788 |
4347 Fexhe-le-Haut-Clocher | Lucy Peressini | rue de Lexhy, 1 / 2 | SCV/AF/002115 |
4347 Fexhe-le-Haut-Clocher | Valentin Devivier | rue de Roloux, 70 | SCV/AF/001545 |
4350 Lamine | Lucas Cornet | rue Joseph Wauters, 27 | SCV/AF/001869 |
4350 MOMALLE | Gwenaël FRANKEN | rue du Chêne, 36 | 2022-008 |
4350 Momalle | Nathan Etienne | rue Horé Noyé, 15 | SCV/AF/000146 |
4350 Momalle | Roman Isanbourg | rue Joseph Désir, 35 | SCV/AF/001787 |
4350 Momalle | Thimoty Denée | rue de Momelette, 15 | SCV/AF/000127 |
4350 Pousset | Hugo Wolfs | rue de la Mer, 3b | SCV/AF/001883 |
4350 Pousset | Thomas Binamé | rue Hubert Mangon, 61 | SCV/AF/001158 |
4351 Hodeige | Guillaume Tison | rue de l'Yerne, 12 | SCV/AF/000140 |
4351 Hodeige | Justine Strauven | rue Amand Charlier, 12 | SCV/AF/002171 |
4357 Donceel | Olivier Leclercq | rue la Rue, 57 | SCV/AF/000836 |
4357 Haneffe | Julian Stroobants | rue la Rue, 11 | SCV/AF/001539 |
4357 Limont | Loric Wiliquet | rue de Liège, 45 | SCV/AF/000627 |
4360 Oreye | Axel Fach | rue de la Westrée, 18 | SCV/AF/000139 |
4360 Oreye | Loïc Salerno | Clos Marchal, 155 / 1 | SCV/AF/000143 |
4367 Crisnée | Loïc Radoux | rue Favray, 20 | SCV/AF/002576 |
4367 Crisnée | Luka Warnier | rue de Fauray, 53 | SCV/AF/002130 |
4367 Crisnée | Mattéo Elmazini | rue Pascal et Raphael Sacré, 28 | SCV/AF/001793 |
4367 Crisnée | Thomas De Groof | rue Jean Stassart, 17 | SCV/AF/002651 |
4400 FLEMALLE | Fabrice LOVINFOSSE | rue Lonstriche, 70 | 2022-034 |
4400 Flémalle | Benjamin Momont | rue Ernest Pahot, 49 | SCV/AF/001069 |
4400 Flémalle | Dylan Wiesen | rue des Maquisards, 26 | SCV/AF/001355 |
4400 Flémalle | Emilie D'Angelo | rue du Bois Garguenne, 17 | SCV/AF/001345 |
4400 Flémalle | Geoffrey Careme | Chaussée de Ramet, 148 | SCV/AF/001228 |
4400 Flémalle | Kristopher Mathy | rue des Béguines, 44A | SCV/AF/002501 |
4400 Flémalle | Ludovic Brissinck | rue Grès des Vaches, 62 | SCV/AF/000004 |
4400 Flémalle | Mathieu De Figueiredo Grou | Route de Souxhon, 225 | SCV/AF/001884 |
4400 Flémalle | Naïm Sammar | rue Profondval, 67 | SCV/AF/002021 |
4400 Flémalle | Robert Kucharski | rue Harkay, 391 | SCV/AF/000031 |
4400 Flémalle | Stéphane Jacob | Route de France, 59A | SCV/AF/002618 |
4400 Flémalle | Steven Renard | rue Boulboule, 1 | SCV/AF/001845 |
4400 Flémalle | Vincent Battistini | rue du Huit Mai, 65 | SCV/AF/001536 |
4420 Liège | Romain Quattrocchi | Quai des Ardennes, 20 / 86 | SCV/AF/001198 |
4420 Montegnée | Angelo Sanfilippo | rue Voie des Vaux, 178 | SCV/AF/001229 |
4420 Montegnée | Anis Benakouche | rue Neuvice, 56 | SCV/AF/002079 |
4420 Montegnée | Kamil Bolukbasi | rue Ciseleux, 16 / 53 | SCV/AF/002613 |
4420 Montigny-le -Tilleul | Celio WILLAME | Rue des Sorbiers, 2 | 5413/23/S4/C01 |
4420 SAINT NICOLAS | Xavier CRESPO-GIAKIS | Rue de la Resistance, 10 | 5413/21/S11/C02 |
4420 Saint-Nicolas | Abderrahim El Marchouhi | rue Bouhette, 90 / 32 | SCV/AF/001233 |
4420 Saint-Nicolas | Alain Watio Djatsa | Quai du Halage, 81 / 1 | SCV/AF/001864 |
4420 Saint-Nicolas | Andrew Neyskens | rue Aux Cailloux, 109 | SCV/AF/002410 |
4420 Saint-Nicolas | Davut Yilmaz | rue des Bons-Buveurs, 38 | SCV/AF/001922 |
4420 Saint-Nicolas | Ilhan Ayhan | rue Bordelais, 144 | SCV/AF/001055 |
4420 Saint-Nicolas | Ismael Coskun | rue de la Coopération, 15 | SCV/AF/002416 |
4420 Saint-Nicolas | Jean-François Bya | rue Ferdinand Nicolay, 74 | SCV/AF/001239 |
4420 Saint-Nicolas | Kerim Ayhan | rue de l'Hôtel Communal, 153 | SCV/AF/002539 |
4420 Saint-Nicolas | Luca Giordano | rue du Centre, 38 | SCV/AF/001061 |
4420 Saint-Nicolas | Lukas Grzegorz Jezierski | Place des Fusillés, 8 | SCV/AF/000775 |
4420 Saint-Nicolas | Nathan Diels | rue Pavé du Gosson, 229 | SCV/AF/000838 |
4420 Saint-Nicolas | Nicolas Billy | rue du Travail, 81 | SCV/AF/001924 |
4420 Saint-Nicolas | Romain Meurice | rue du Rond Point, 41 | SCV/AF/001361 |
4420 Saint-Nicolas | Soran Gondal | Place Cri du Perron, 01 | SCV/AF/001341 |
4420 Saint-Nicolas | Yassine Idoufkir | rue Bordelais, 2 | SCV/AF/001929 |
4430 Ans | Benjamin Cirpaci | rue Branche Planchard, 73 / 1 | SCV/AF/001745 |
4430 Ans | Ludovic Magis | rue de la Légia, 1 | SCV/AF/000071 |
4430 Ans | Mayron Campisi | rue Branche Planchard, 86 | SCV/AF/001792 |
4430 Ans | Mohamed Wajih Jamel | rue Walthère Jamar, 204 / 1 | SCV/AF/000345 |
4430 Ans | Romain Corbelli | rue Simon Dister, 90 | SCV/AF/000780 |
4430 ANS | Yassin BOULAFDEL | rue du Quinze Août, 163 | 2022-007 |
4431 Ans | Quentin Sainviteux | rue Commandant Naessens, 10 | SCV/AF/002554 |
4431 Loncien | Freddy Valenti | rue Aily, 8 | SCV/AF/000022 |
4431 Loncin | Samir Gadi | rue Deltour, 13 | SCV/AF/002543 |
4432 Alleur | Fabian Rion | Haie Leruth, 2 | SCV/AF/000414 |
4432 Alleur | Fabio Claessen | Rue Guillaume Simon, 37 / 5 | SCV/AF/002782 |
4432 Alleur | Kamil Jastrzebski | rue du Sart, 59 / 21 | SCV/AF/000358 |
4432 Alleur | Mattéo Dellatte | Clos du Berger, 2A | SCV/AF/002487 |
4432 Alleur | Michaël Defraine | rue Guillaume Reynen, 105 | SCV/AF/001238 |
4432 Alleur | Michael Melon | rue des Américains, 47 | SCV/AF/001850 |
4432 Ans | Ryan Dingelstadt | rue de Loncin, 17 | SCV/AF/002118 |
4432 Xhendremael | Julien Gullukaya | rue de Fêchereux, 98 | SCV/AF/001790 |
4432 Xhendremael | Thomas Collard | rue du Paradis, 42 | SCV/AF/002169 |
4450 Juprelle | Martin Karl | Chaussée Brunehaut, 220 | SCV/AF/000556 |
4450 Juprelle | Maxime Savelkoul | rue de Voroux, 7 | SCV/AF/002323 |
4450 Juprelle | Quentin Lavet | rue de l'Avenir, 6 | SCV/AF/000212 |
4451 Voroux-lez-Liers | Cédric Rion | rue du Vieux Moulin, 19 | SCV/AF/000355 |
4460 Grace-Hollogne | Abdel Bassat Hajjout Hajjout | rue Jean Joseph Merlot, 31 | SCV/AF/000192 |
4460 Grace-Hollogne | Joachim Razier | rue de Crotteux, 37 | SCV/AF/000411 |
4460 Grace-Hollogne | Mathieu Kina | rue des Pommiers, 31 / 10 | SCV/AF/002667 |
4460 Grace-Hollogne | Paul Mikolajewski | rue Tirogne, 9 | SCV/AF/001235 |
4460 Grace-Hollogne | Quentin FUMAL | Rue Michel Body, 10B / 13 | 5413/23/S5/C04 |
4460 Grace-Hollogne | Thomas Mlynarczyk | rue Aulichamps, 41 | SCV/AF/001086 |
4460 Grace-Hollogne | Valentin Geron | rue des Grillons, 19 | SCV/AF/002117 |
4460 Grace-Hollogne | Vladimir Jidkov | rue Nicolas Defrecheux, 15 | SCV/AF/000048 |
4460 Grâce-Hollogne | Adrien Berti | rue Ruy, 259 | SCV/AF/000851 |
4460 Grâce-Hollogne | Hugues Deprez | rue de Grâce, 16 | SCV/AF/001516 |
4460 Grâce-Hollogne | Julien Briattre | rue du Viaduc, 16 | SCV/AF/002414 |
4460 Grâce-Hollogne | Nathan Heris | rue Forsvache, 33 | SCV/AF/002607 |
4460 Grâce-Hollogne | Pascal Collin | rue Germinal, 13 | SCV/AF/001682 |
4460 Horion-Hozémont | Maxime Miermans | rue Pied de Vache, 18 | SCV/AF/000182 |
4460 Liège | Idriss Infantino | rue du Cimetière, 52 | SCV/AF/000840 |
4470 Saint-Georges | Anthony Rizzo | Rue Loneux, 61 | SCV/AF/002788 |
4470 Saint-Georges-sur-Meuse | Baptiste Etienne | rue du Cimetière, 23 | SCV/AF/001873 |
4470 Saint-Georges-sur-Meuse | Deepak Pirard | rue Albert Ier, 5 | SCV/AF/000837 |
4470 Saint-Georges-sur-Meuse | Jessy Tricart | rue Caquette, 27 | SCV/AF/000847 |
4470 Saint-Georges-sur-Meuse | Jonathan Hubert | Chaussée Verte, 53 / 3 | SCV/AF/002116 |
4470 Stockay | Dimitri Ralet | rue Loneux, 38 | SCV/AF/000137 |
4480 Engis | Eric Klein | rue de la Goffe, 32 | SCV/AF/000239 |
4480 ENGIS | Giulio DONY | chaussée Freddy Terwagne, 92 | 2022-002 |
4480 ENGIS | Samet GÜNER | rue du Maréchal Foch, 1 | 2022-014 |
4490 Belvaux | Jason Pinto | rue de l'Usine, 117 | SCV/AF/001753 |
4500 Huy | Adjété Wilson-Bahun | rue de la Résistance, 1 / 12 | SCV/AF/002421 |
4500 Huy | Christophe Willocq | rue Cherave, 7 / 1 | SCV/AF/001733 |
4500 Huy | Dawson Bertrand | rue Batti Gérard, 6 | SCV/AF/001071 |
4500 HUY | Dylan FROIDBISE | rue Yerpen, 14i / RDC | 2022-013 |
4500 Huy | Elie Scorier | Rue Cherave, 159 | SCV/AF/002787 |
4500 Huy | Florian Denoel | rue Sous les Roches, 52 | SCV/AF/002051 |
4500 Huy | Florian Denoel | rue Sous les Roches, 52 | SCV/AF/001458 |
4500 Huy | Friedrich Dahmann | rue Ferrer, 5 | SCV/AF/000091 |
4500 Huy | Jordan Pruvost | rue Sainte Catherine, 29 | SCV/AF/001459 |
4500 HUY | Mathéo GILLET | quai de Compiegne, 42 | 2022-003 |
4500 Huy | Rajan Ramadan | rue René Dubois, 93 | SCV/AF/001070 |
4500 HUY | Shpend JUSUFI | rue Reine Dubois, 85 | 2022-016 |
4500 HUY | Steve MOSSOUX | Bonne Espérance, 27 / A | 2022-005 |
4500 Huy | Yohan Populaire | rue Sainte Catherine, 10 | SCV/AF/002643 |
4500 Tihange | Benoit Liegeois | rue du Centre, 30 | SCV/AF/000916 |
4507 AH Schoondijke | Ludo Nachtegaal | Pr Beatrixstraat, 31 | SCV/AF/000973 |
4520 Antheit | Kevin Pirard | rue des Chemins Ardennais, 19 | SCV/AF/000508 |
4520 Bas-Oha | Georges Gaillard | rue Alphonse Libert, 512 | SCV/AF/000942 |
4520 Bas-Oha | Jason Verdin | rue Norbert Graindorge, 13 | SCV/AF/000136 |
4520 BAS-OHA | Maxence CARUSO | Rue Jean Corbion, 2 / A000 | 5413/21/S12/C05 |
4520 Moha | Florent Lonchay | rue du Cimetière, 13 | SCV/AF/001323 |
4520 Wanze | Arnaud Content | rue Charles Bormans, 41 | SCV/AF/000834 |
4520 Wanze | Bruce Fransen | rue Léon Charlier, 8 | SCV/AF/001653 |
4520 Wanze | Charles Baricalla | Thier Belole-Vue, 5 | SCV/AF/002642 |
4520 Wanze | Thomas Derclaye | Chaussée de Wavre, 141 | SCV/AF/002050 |
4530 Vaux-et-Borset | Benjamin Collette | rue d'Aineffe, 3 | SCV/AF/001870 |
4530 Villers-le-Bouillet | Antoine Moons | rue Vaux-Toultia, 16 | SCV/AF/001393 |
4530 Villers-le-Bouillet | Samuel Pirard | rue Mabiets, 5A | SCV/AF/001365 |
4537 Verlaine | Antony Didia | rue du Verger de la Tour, 11 | SCV/AF/001231 |
4537 Verlaine | Axel Joine | rue de Haneffe, 50 | SCV/AF/001789 |
4537 Verlaine | Ismaël Ameur | rue de Haneffe, 39 | SCV/AF/000240 |
4537 Verlaine | Mathieu Goyens | Tige de Bomiète, 29 | SCV/AF/000184 |
4540 Amay | Amaury Morelle | Allée du Rivage, 29 | SCV/AF/002120 |
4540 Amay | Antoine Melin | rue de la Carrière, 6 | SCV/AF/002615 |
4540 Amay | Baptiste Destexhe | rue Tilleul Del Motte, 15A | SCV/AF/002485 |
4540 Amay | Dorian Lemaire | Allée du Rivage, 23 / 12 | SCV/AF/002575 |
4540 Amay | Florian Zivic | rue du Tige, 9 | SCV/AF/001878 |
4540 Amay | Gilles Petitjean | rue du Centre, 3 | SCV/AF/000142 |
4540 Amay | Iannis Blanco Lopez | rue Préa, 1 | SCV/AF/002502 |
4540 Amay | Manolo Doncato | rue de la Cloche, 103 | SCV/AF/001326 |
4540 Amay | Martin Lambotte | rue du Puits, 14 | SCV/AF/002664 |
4540 Amay | Mathieu Gondyk | rue des Tendeurs, 2 | SCV/AF/002556 |
4540 Amay | Maxime Delire | rue Hamenton, 8 | SCV/AF/000024 |
4540 Amay | Rilind Emini | Chaussée Roosevelt, 166 | SCV/AF/002619 |
4540 Amay | Rodrigue Colot | rue Joseph Wauters, 3 / 21 | SCV/AF/000321 |
4540 Ampsin | Patrick Pirard | Chaussée de Liège, 65 | SCV/AF/001250 |
4540 Jehay | Nicolas Claussenn | rue du Tambour, 15 | SCV/AF/002616 |
4550 Nandrin | Florian Colemonts | rue de Clémodeau, 23 | SCV/AF/000852 |
4550 Nandrin | Nicodème Rosato | rue d'Engihoul, 102 | SCV/AF/000138 |
4550 Nandrin | Romain Maton | rue Saint-Donat, 8A | SCV/AF/001879 |
4550 Villers-le-Temple | Marc Lhermitte | rue Nicolas Dardenne, 36 | SCV/AF/002328 |
4560 Bois-et-Borsu | Benjamin Teheux | rue de Bassine, 9 | SCV/AF/001344 |
4560 Clavier | Mathias Sibourg | rue de la Station, 28 | SCV/AF/001074 |
4570 MARCHIN | Antoine PARMENTIER | Thier de Huy, 30 | 2022-004 |
4570 Marchin | Jérémy Barq | Résidence de Senones, 52 | SCV/AF/002052 |
4570 Marchin | Nicolas De Vos Atherinos | rue Octave Philippot, 6 | SCV/AF/002002 |
4570 Marchin | Quentin Fery | rue du Bois de Goesnes, 20 | SCV/AF/000060 |
4577 MODAVE | Louis DUBOIS | rue Haute, 14 | 2022-012 |
4577 Modave | Tom Deschryver | Route de Modave, 35 | SCV/AF/002490 |
4577 Stree-les-Huy | Ludovic Michalczik | rue Rausa, 26 B | SCV/AF/000259 |
4590 Ouffet | Nicolas Morelle | rue BrihîTiyou, 18 | SCV/AF/000243 |
4590 Warzée | Romain Doemer | Tige de Hody, 2 | SCV/AF/002186 |
4600 Lanaye | Doran Theunissen | rue Lucassen, 5 B 1 | SCV/AF/000124 |
4600 Richelle | Mehdi Heddar | rue de la Vouée Juetta, 15 | SCV/AF/001357 |
4600 Visé | Cyril Calendo | rue Hahelette, 30 | SCV/AF/002650 |
4600 Visé | Ludovic Partouns | rue des Francs Arquebusiers, 12 / A2 | SCV/AF/000557 |
4600 Visé | Marcel Horion | rue du Hournay, 23 | SCV/AF/001686 |
4600 Visé | Sébastien BROENS | Rue Haute, 33 | 5413/22/S20/C07 |
4600 Visé | Thibault Wyrzykowski | Clos Robinson, 20 | SCV/AF/001887 |
4602 Cheratte | Celil Acar | rue de Visé, 117 | SCV/AF/001267 |
4602 Cheratte | Emre Karatay | rue Risack, 21 / 1 | SCV/AF/001269 |
4602 Cheratte | Enes Karadag | Avenue du Chemin de Fer, 30 | SCV/AF/001270 |
4602 Cheratte | Farid Sebbahi | rue Sabare, 225 | SCV/AF/000801 |
4602 Cheratte | Timur Gungor | Allée du Parc, 9 | SCV/AF/001271 |
4607 Berneau | Benoit Goka | rue de Maastricht, 40 | SCV/AF/002408 |
4607 Dalhem | Aurélien Vanderkelen | Résidence Jacques Lambert, 35 | SCV/AF/002177 |
4607 Feneur | Valmir Osmani | Chemin des Moulyniers, 32 | SCV/AF/001054 |
4607 Mortroux | Bernard Widy | Chaussée des Wallons, 5 A / 4 | SCV/AF/000935 |
4607 Mortroux | Yannic Cloes | Chaussée des Wallons, 5 E | SCV/AF/002406 |
4608 Warsage | Julien Bouvet | rue Craesborn, 68 / 4 | SCV/AF/002082 |
4608 Warsage | Romain Demarche | Chemin du Bois du Roi, 32 | SCV/AF/001890 |
4610 Beyne - Heusay | Luca Toppets | Rue Belle Epine, 95 | SCV/AF/002697 |
4610 BEYNE-HEUSAY | Donovan TONKA | Grand route, 112 | 2023-026 |
4610 Beyne-Heusay | Giorgio Galla | Grand'Route, 489 | SCV/AF/001240 |
4610 Beyne-Heusay | M'Bark Hachad | Grand'Route, 4 | SCV/AF/000344 |
4610 Beyne-Heusay | Maurice Loua | rue des Rosiers, 2 | SCV/AF/001063 |
4610 BEYNE-HEUSAY | Maxime GERARD | rue Bois Gueau, 12 | 2023-023 |
4620 Fléron | Aiman Haddad | rue du Chemin de fer, 8 | SCV/AF/000858 |
4620 Fléron | Arnaud Feron | Place de la Résistance, 2 | SCV/AF/000859 |
4620 Fléron | Fuat Özgelik | rue Bovière, 17 | SCV/AF/001531 |
4620 Fléron | Manuel Mihai | Rue Francois Lapierre, 41 | SCV/AF/002791 |
4620 Fléron | Midgen Boeckx | rue François Lapierre, 22 / 11 | SCV/AF/001342 |
4620 Fléron | Pierre Tumson | rue Longue Hayoulle, 10 B / 33 | SCV/AF/001684 |
4620 Fléron | Raphaël Bertrand | Parc du Bay bonnet, 7/5 | SCV/AF/001576 |
4621 Fléron | Mehdi Jawhari | rue des Houilleurs, 12 | SCV/AF/001534 |
4621 Retinne | Adrien Swaab | rue Laurent Gilys, 51 | SCV/AF/002489 |
4621 Retinne | Kevin Vandermeer | rue des Cloutiers, 13 / 11 | SCV/AF/001599 |
4621 Retinne | Rachid Elmazli | rue du Liéry, 7 | SCV/AF/001770 |
4623 Fléron | Clément Louis | rue Franck, 7 | SCV/AF/001532 |
4624 Fléron | Georges Kalonas | Avenue Thomas Leclercq, 35 | SCV/AF/001600 |
4624 Romsée | Alexandre Briatte | rue Sauny, 27 | SCV/AF/001514 |
4624 Romsée | Damien Van Hoye | rue du Cimetière, 35 | SCV/AF/000242 |
4624 Romsée | Jérôme Pirot | rue Louis Pasteur, 27 | SCV/AF/000029 |
4624 Romsée | Julien Willems | rue du Centenaire, 15 | SCV/AF/001515 |
4624 Romsée | Robin Stroobants | rue Colonel Pirson, 100 | SCV/AF/000849 |
4624 Romsée | Vanina Breyer | rue Noël Dessard, 5 | SCV/AF/002230 |
4630 Ayeneux | Dimitri Wyrzykowski | rue des Trois Chênes, 8 | SCV/AF/001255 |
4630 Soumagne | Alberto Primerano | rue de l'Eglise, 45 | SCV/AF/002123 |
4630 SOUMAGNE | Axel ADAM | rue des Déportés, 46 | 2023-034 |
4630 Soumagne | Cyril Moraux | rue de la Chapelle, 27 | SCV/AF/002181 |
4630 Soumagne | Dorian Gardier | Avenue Jean Jaures, 83 | SCV/AF/002182 |
4630 Soumagne | Jean-Luc Denoël | rue des Carmes, 100 B | SCV/AF/000764 |
4630 Soumagne | Jérémy Vanderhaeghen | rue Arnold Trillet, 85 | SCV/AF/002175 |
4630 SOUMAGNE | Kevin CUVELIER | rue de la Chapelle, 103 | 2023-022 |
4630 SOUMAGNE | MATERNE Maxime | rue Rafhay, 49 | 2022-022 |
4633 Melen | Loïc Van Akelijen | rue Haute, 203 | SCV/AF/001542 |
4650 Chaineux | Denis Dardenne | rue de Verviers, 167 | SCV/AF/001047 |
4650 Chaineux | Raphaël Andrien | rue du Trèfle, 21 | SCV/AF/002131 |
4650 Herve | Julien Bolssens | rue Roosevelt, 25 | SCV/AF/002180 |
4650 Liège | Fabian Doudelet | rue de Charneux, 20 | SCV/AF/002591 |
4651 BATTICE | COUNET Michal | val de Bouxhmont, 94 | 2022-019 |
4652 Xhendelesse | Benoit Ackaert | rue Albert Leclercq, 15 | SCV/AF/002173 |
4652 Xhendelesse | Julien Lacroix | Route de Soiron, 60 | SCV/AF/000830 |
4653 Bolland | Dylan Henry | rue Hacboister, 36 | SCV/AF/001084 |
4654 Charneux | David Castadot | Renouprez, 863 | SCV/AF/001243 |
4670 Blegny | Johann Christian Ulbrich | rue Trou du Loup, 23 | SCV/AF/002026 |
4670 Blegny | Ludivine Ryavec | rue de la Station, 44 | SCV/AF/002420 |
4671 Barchon | Clément Van Brummelen | rue Lieutenant Jungling, 25 | SCV/AF/000223 |
4671 Barchon | Noah Castellano | rue du Meunier, 3 | SCV/AF/002588 |
4671 Saive | Dher Al-Ani | Route de Parfondvaux, 155 | SCV/AF/001647 |
4671 Saive | Eric Halet | rue Haute-Saive, 57 | SCV/AF/001210 |
4671 Saive | Fabrice Ruwet | rue des Trois Bonniers, 6 | SCV/AF/001261 |
4671 Saive | Giacomo Bassani | Voie de la Hayette, 67 | SCV/AF/000131 |
4671 Saive | Jérôme Jobbe | rue du Grand Moulin, 31 | SCV/AF/001234 |
4671 Saive | Samuel Dumitri Tinca | Place de la Concorde, 4 | SCV/AF/002790 |
4672 Saint-Rémy | Ludovic Sougnez | Voie des Fosses, 10 | SCV/AF/000372 |
4680 Hermée | Adrien Scalvini | rue Willy Brandt, 1 | SCV/AF/000224 |
4680 Hermée | Emmanuel Demalsy | rue du Noyer, 16 | SCV/AF/001237 |
4680 Hermée | Jérôme Liban | rue de Fexhe-Slins, 140 | SCV/AF/000829 |
4680 Oupeye | Bawar Hamy | rue du Chêne, 60 | SCV/AF/000262 |
4680 Oupeye | Cornel Prelipceanu | rue Jean Hubin, 77E / 11 | SCV/AF/000349 |
4680 Oupeye | Frédéric Santalucia | rue des Peupliers, 3 | SCV/AF/000258 |
4680 Oupeye | Gabriel Verrechia | rue de Hermée, 35 / 35 | SCV/AF/001877 |
4680 Oupeye | Geoffrey Karch | rue du Roi Albert, 88 | SCV/AF/002325 |
4680 Oupeye | Jérémy Verdin | rue Baloe, 4 | SCV/AF/000371 |
4680 Oupeye | Jordan Maitrejean | rue Jean Volders, 106 | SCV/AF/002365 |
4680 Oupeye | Sefkan Polat | rue du Broux, 13 B | SCV/AF/001066 |
4680 Vivegnis | Nicolas Rosius | Sentier des Trixhes, 36 | SCV/AF/001062 |
4681 Hermalle | Enrique Stolman | rue d'Argenteau, 4 | SCV/AF/001645 |
4681 Hermalle-sous-Argenteau | Damien Clermont | rue Jean Verkruyst, 12 | SCV/AF/002005 |
4681 Hermalle-sous-Argenteau | Hervé Debruche | rue Emile de Laveleye, 7 B / 11 | SCV/AF/002167 |
4682 Heure-le-Romain | Magomedamin Kotiyev | rue des Héros, 7 | SCV/AF/001510 |
4682 Oupeye | Christophe Doubremont | rue Halin, 10 | SCV/AF/001362 |
4682 Oupeye | Tom Evrard | rue de l'Etat, 138 A | SCV/AF/000931 |
4683 Oupeye | Luca Alfieri | rue de la Cité, 57 | SCV/AF/000779 |
4684 Haccourt | Sébastien Pinchard | Cité JF Kennedy, 62 | SCV/AF/000171 |
4690 Bassenge | Christophe Ruet | Grand Route, 12 | SCV/AF/002358 |
4690 Bassenge | Lennon Swaine | rue Fernand Herman, 7 | SCV/AF/002043 |
4690 Boirs | Bastien Dortu | rue Neuville, 25 | SCV/AF/002119 |
4690 BOIRS | Sébastien LESZCZYNSKI | rue de l'Eglise, 23 | 2022-035 |
4690 Wonck | Kylian Timpen | rue de Hallembaye, 33 | SCV/AF/001347 |
4700 Eupen | Marco Janssen | Hütterprivatweg, 2 | SCV/AF/000366 |
4701 Kettenis | Fabrice Nols | Oberste Heide, 21 / 2 | SCV/AF/002403 |
4710 Lontzen | Pierre Thelen | rue des Bouleaux, 19 | SCV/AF/000133 |
4711 Walhorn | Frank Terren | Latenbau, 14 | SCV/AF/000364 |
4720 La Calamine | Ralph Franssen | rue de Moresnet, 136 | SCV/AF/001348 |
4720 Raeren | Maxime Rohde | Hochstrasse, 36 / 12 | SCV/AF/000365 |
4730 Raeren | Raphaël Emontspohl | Neudorfer Strasse, 60A | SCV/AF/001394 |
4790 Burg-Reuland | Christophe Couturier | Mühlbachstrasse, 142 | SCV/AF/001920 |
4791 Burg-Reuland | Antony Lorent | Lingstrasse, 34 | SCV/AF/002373 |
4800 Lambermont | Romain Roth | Clos Albert Delaive, 5 | SCV/AF/002699 |
4800 Petit Rechain | Mathieu Janssen | Chaussée de La Seigneurie, 58 | SCV/AF/001738 |
4800 PETIT-RECHAIN | Nicolas THEODOSIADIS | allée des Boutons, 15 | 2023-033 |
4800 Verviers | Antony Perotti | rue Rogier, 52 / 3 | SCV/AF/000777 |
4800 Verviers | Hassan Ibrahimi Tadrisi | rue Victor Besme, 78 / 4 | SCV/AF/000827 |
4800 Verviers | Ibragim Boltukaev | Avenue Alexandre Duchesne, 21 / 13 | SCV/AF/002415 |
4800 Verviers | Juan Miguel Garcia Suarez | rue Lejeune, 1 | SCV/AF/001417 |
4800 Verviers | Kentin Malotaux | Avenue Alexandre Duchesne, 11 | SCV/AF/002129 |
4800 Verviers | Louqmane Bengag | rue des Ecoles, 23 | SCV/AF/002655 |
4800 VERVIERS | Lucas GUIRSCH | rue Jules Feller, 60 | 2022-046 |
4800 VERVIERS | Mathys RIBANT | Avenue Alexandre Deru, 3 | 2022-050 |
4800 Verviers | Muhammed Ali Say | rue Bruyère du Fourneau, 37 | SCV/AF/002617 |
4800 Verviers | Nathan Lange | Rue Pierre Fluche, 107 | SCV/AF/001695 |
4800 Verviers | Oussama El Hajjaji | Thier de Hodimont, 101 | SCV/AF/001872 |
4801 Stembert | Aurélien Nyssen | rue de la Papeterie, 93 | SCV/AF/002522 |
4801 Stembert | Cédric Coquis | Mariomont, 27 | SCV/AF/001548 |
4801 Stembert | Thomas Renaux | rue Simonis, 41 | SCV/AF/001422 |
4801 VERVIERS | Evan KUYPERS | rue du Panorama, 162 | 2022-048 |
4802 Heusy | Adrien Wagener | Au Sawhe, 38 | SCV/AF/002754 |
4802 HEUSY | William LENFANT | rue de la Tannerie, 11 | 2022-036 |
4802 Verviers | Julien Crosset | Avenue du Chaineux, 1 | SCV/AF/001851 |
4820 DISON | BALAES Maxime | rue du Husquet, 35 | 2022-017 |
4820 Dison | Benjamin Bertholomé | rue Bellevue, 10 | SCV/AF/001694 |
4820 Dison | Lukas De Blieck | Montagne de l'Invasion, 88 | SCV/AF/002525 |
4820 Dison | Onur Ersoy | rue Pisseroule, 272 / 3 | SCV/AF/001914 |
4820 DISON | SICIM Alperen | rue d'Andrimont, 127 | 2022-021 |
4821 Andrimont | Dimitri Frisée | Clos du Stockay, 9 | SCV/AF/001852 |
4821 ANDRIMONT | Ihsan POLAT | rue des Franchimontois, 132 | 2022-049 |
4821 Andrimont | Julien Peters | rue des Franchimontois, 144 | SCV/AF/001092 |
4821 Andrimont | Kevin Bertholomé | rue du Paradis, 137 | SCV/AF/001387 |
4821 Andrimont | Laurent Gillet | rue Maurice Duesberg, 60 | SCV/AF/001912 |
4821 Andrimont | Muhammet Gazi Koksal | rue Clément XIV, 23 | SCV/AF/000828 |
4821 Andrimont | Umberto Navarra | rue Pire Pierre, 123 | SCV/AF/002176 |
4830 Limbourg | Eric Huysmans | rue Ernest-Solvay, 112 | SCV/AF/001739 |
4830 Limbourg | Laurent Husquinet | rue Oscar Thimux, 81 | SCV/AF/002523 |
4830 Limbourg | Noé Scheen | rue sur les Remparts, 76 REZ | SCV/AF/001923 |
4831 Bilstain | Jérôme Pluymaekers | Neupré, 6 | SCV/AF/000488 |
4831 Bilstain | Nicolas Bonaventure | Les Grands Prés, 36 | SCV/AF/001045 |
4834 Goé | Lucas Delsupexhe | rue de l'Ecole, 8 | SCV/AF/001138 |
4837 Baelen | Christian Perick | Honthem, 25 A | SCV/AF/002326 |
4837 Baelen | Pierre Jost | Route d'Eupen, 204 | SCV/AF/000132 |
4837 BAELEN | Raphaël DETAILLE | route d'Eupen | 2022-045 |
4837 Baelen | Tom Meys | Route D'Eupen, 105 C | SCV/AF/002297 |
4840 WELKENRAEDT | Dylan KOHNEN | rue de l'Escalier, 6 | 2022-047 |
4840 Welkenraedt | Nico Araceli | rue Saint-Paul, 63 | SCV/AF/001843 |
4840 Welkenraedt | Thibault Rogister | rue Mitoyenne, 199 | SCV/AF/001691 |
4841 Henri-Chapelle | Baptiste Jennes | rue de la Vallée, 3 / 4 | SCV/AF/002547 |
4841 Henri-Chapelle | Robin Van Leendert | Hockelbach, 20 | SCV/AF/001646 |
4845 Jalhay | Clément Magermans | Bansions, 79 | SCV/AF/000241 |
4845 Jalhay | Loïc Schumacher | Rue Haut - Vinâge, 60 | SCV/AF/002701 |
4845 Jalhay | Louis Jonlet | Route du Sarpay, 44 | SCV/AF/000210 |
4845 Jalhay | Théo Michaux | Route de Charneux, 4A | SCV/AF/000236 |
4850 Montzen | Bryan Kluser | rue du Vallon, 15 | SCV/AF/002587 |
4850 Montzen | Florent Gathy | rue du Vallon, 23 | SCV/AF/000174 |
4850 Montzen | Julien Raxhon | Steenteveld, 15 | SCV/AF/000506 |
4850 Moresnet | Luca Raxhon | Rue du Village, 191 | SCV/AF/002690 |
4850 Plombières | Thibaut Xhonneux | rue de la Gare, 28 / 11 | SCV/AF/000794 |
4850 Tiège | Denis Gilles | Route du Lac de Warfa, 75 | SCV/AF/002660 |
4851 Gemmenich | Cédric Decroupet | rue Saint Hubert, 5 | SCV/AF/000130 |
4852 Hombourg | Dean Mullenders | rue de Remersdael, 10 | SCV/AF/001133 |
4852 Hombourg | Elise Rebiere | rue de Sippenaeken, 47 | SCV/AF/000025 |
4860 Pepinster | Chloé Splieth | rue Hubert Halet, 1 / 35 | SCV/AF/002174 |
4860 Pepinster | Stefano Comparetti | rue Alfred Drèze, 45 | SCV/AF/001388 |
4860 Pepinster | Thomas Grignard | rue Pierre Hauzeur, 58 | SCV/AF/001391 |
4860 Pépinster | Gabriel Vandermeiren | rue Vovegnez, 5 | SCV/AF/002586 |
4861 Pepinster | Mathias Simul | Soiron-Centre, 18C | SCV/AF/002524 |
4861 Soiron | Victorien Parotte | voie Creuhy, 171 | SCV/AF/001875 |
4870 Trooz | Claude Vandendyck | rue sur le Bois, 108 | SCV/AF/001535 |
4870 Trooz | Jonathan Lenz | rue de Verviers, 21 / G22 | SCV/AF/001137 |
4870 Trooz | Kevin Legros | rue au Moulin, 9 | SCV/AF/001511 |
4870 Trooz | Pablo Jurado | rue de France, 18 | SCV/AF/000209 |
4877 Olne | Andy Gonay | Voie des Ardennais, 16 | SCV/AF/001538 |
4877 Olne | Victor Bury | rue de Theux, 26 | SCV/AF/001876 |
4880 AUBEL | Bertrand SCHMITS | ruelle de la Kan, 3 | 2023-036 |
4880 Aubel | Marco Lo Presti | rue de Battice, 51A | SCV/AF/001553 |
4880 AUBEL | MORDANT Cyril | rue de Messitert, 8 | 2022-020 |
4890 Thimister-Clermont | Nolann Zub | Chaussée Charlemagne, 49 | SCV/AF/001541 |
4890 Thimister-Clermont | Tom Spronck | Corbillon, 9 | SCV/AF/001846 |
4900 Spa | Giulio Vella | Rue de la Sauvenière, 76 | SCV/AF/002702 |
4900 Spa | Kenny Robert | Avenue Reine Astrid, 95 | SCV/AF/000237 |
4900 Spa | Mario Gillet | rue de l'Eglise, 28 | SCV/AF/001973 |
4900 Spa | Mathieu Schröder | rue du Jeu de Paume, 4 | SCV/AF/002178 |
4900 Spa | Muhittin Kara | Avenue Reine Astrid, 167 | SCV/AF/001370 |
4900 Spa | Thibaut Blaimont | Av Antoine Pottier, 32 | SCV/AF/000217 |
4910 Theux | Bruno Herman | rue du Panorama, 12 | SCV/AF/000075 |
4910 Theux | Cédric Defosse | rue des 600 Franchimontois, 30 | SCV/AF/001245 |
4910 Theux | Romain Pesant | Les Digues, 24 | SCV/AF/002589 |
4920 Aywaille | Colin Paquay | rue de la Heid, 71 | SCV/AF/002128 |
4920 Aywaille | Julien Dodemont | rue de Bastogne, 69 | SCV/AF/001360 |
4920 Aywaille | Julien Sabatier | Awan Fanson, 20 | SCV/AF/002089 |
4920 Aywaille | Loic Huppertz | Awan-Centre, 6 D | SCV/AF/002132 |
4920 Aywaille | Marc-Antoine Henrottay | rue Etoile Badin, 27 | SCV/AF/000277 |
4920 Aywaille | Océane Dony | Allée des Bergeronnettes, 1 | SCV/AF/002075 |
4920 Aywaille | Simon Artus | Hameau de Stoqueu, 29 | SCV/AF/000238 |
4950 SOURBRODT | EL HAJJAJY Lionel | rue des Censes, 42 / A | 2022-018 |
4960 Malmedy | Antoine Catteeuw | Chemin des Ronces, 12 | SCV/AF/001907 |
4960 Malmedy | Laurent Doutreloux | Cligneval, 58 | SCV/AF/001740 |
4960 Malmedy | Lionel Zahnen | Reculémont, 8 / 1 | SCV/AF/000496 |
4960 Malmedy | Louai Jnidi | rue Abbé Peters, 10 | SCV/AF/002418 |
4960 Malmedy | Stephano Mahafena | Avenue Monbijou, 27 / 1D | SCV/AF/002179 |
4970 Stavelot | Guillaume Doyen | rue Lodomez, 21 | SCV/AF/001222 |
4970 Stavelot | Jérémy Cougnet | Route de Trois-Ponts, 103 | SCV/AF/002744 |
4970 Stavelot | Nathan Pottier | Rue Lavaulx Richard, 14 A | SCV/AF/002687 |
4970 STAVELOT | Nyngel DELAUNOIS | Pont de Cheneux, 6 | 2022-044 |
4980 Trois-Ponts | Alex De Martelaere | Place de la Gare, 5 | SCV/AF/001136 |
4980 Trois-Ponts | Romain Léonard | Mont de Fosse, 32B | SCV/AF/000244 |
4987 Stoumont | Michel Marcotte | rue Roua, 66 | SCV/AF/001227 |
5000 Namur | Adrien Aimé | rue Denis-Georges Bayar, 29 | SCV/AF/001030 |
5000 Namur | Ahmed Asik | rue Julie Billaiart, 12 / 6 | SCV/AF/000571 |
5000 Namur | Steve Prospero | Chaussée de Dinant, 84 / 12 | SCV/AF/001189 |
5000 Namur | Theo Balthazar | Tienne Hôla, 4 | SCV/AF/002216 |
5000 Namur | Yannick Caristan | rue du Lombard, 85 | SCV/AF/001861 |
5001 Namur | Sinan Demirci | rue de la Grande Campagne, 7 | SCV/AF/001027 |
5001 Namur | Valentin Kaffa | Chemin de la Plainte, 71 | SCV/AF/000032 |
5001 Namur | Vladyslav Chernousov | rue des Fraisiers, 2 | SCV/AF/000213 |
5002 Namur | Iznaur Khadzhaev | rue Léopold de Hulster, 39 / 39 | SCV/AF/000567 |
5002 Saint-Servais | François Hebbelinck | Route de Gembloux, 67 / 4 | SCV/AF/001187 |
5002 Saint-Servais | Xhoni Daja | rue Jean-Noël, 37 | SCV/AF/000568 |
5003 Namur | Baptiste Collard | rue du Centre, 31 | SCV/AF/001013 |
5004 Bouge | Romain Scherman | rue de la Pêcherie, 22 | SCV/AF/001078 |
5020 Flawinne | Antoine Dallons | rue Oscar Genot, 22 | SCV/AF/001016 |
5020 Flawinne | Korentin Leclef | rue Jean Colin, 6 | SCV/AF/001081 |
5020 Malonne | Ardit Kashari | Place des Zouaves, 6 / 22 | SCV/AF/001026 |
5020 Malonne | Gauthier Mathieu | Fond de Malonne, 166 | SCV/AF/001652 |
5020 Malonne | Jason Lefranc | Route Royale, 1A | SCV/AF/002468 |
5020 Malonne | Maxime Verstraeten | rue du Grand Babin, 129 | SCV/AF/001785 |
5020 Malonne | Mikael Mottet | Avenue de la Vecquée, 279 | SCV/AF/001190 |
5020 Malonne | Robin Hubert | rue d'Insevaux, 13 / 17 | SCV/AF/001017 |
5020 Suarlée | Guillaume De Bournonville | rue de Zualart, 58 | SCV/AF/001871 |
5020 Vedrin | Aubry Lebon | rue des Fosses à Plomb, 16 | SCV/AF/001011 |
5020 Vedrin | Jordan Jadin | rue Hector Fontaine, 11 | SCV/AF/001195 |
5020 Vedrin | Loris Simon | Rue de Gueulette, 26 | SCV/AF/002700 |
5020 Vedrin | Pascal Mollatte | rue de l'Eau Vive, 73 | SCV/AF/002282 |
5020 Vedrin | Pierre-Yves Corriat | Rue Alfred Brasseur, 31 | SCV/AF/002745 |
5030 Ernage | Romain Nackaerts | rue de Noirmont, 38 | SCV/AF/002639 |
5030 Gembloux | Cyril Deffoin | rue Louis Enckels, 3 | SCV/AF/001926 |
5030 Gembloux | Ethan Sablon | Avenue Jules Bruyr, 30 | SCV/AF/002285 |
5030 Gembloux | Jordan Legros | rue Verlaine, 6 | SCV/AF/001244 |
5030 Gembloux | Michel Simon | rue des Praules, 14 | SCV/AF/002245 |
5030 LONZEE | Cédric BANIER | Rue de la Maladrée, 78 | 5413/21/S16/C04 |
5030 Namur | Lancelot De Boeck | rue du Coquelet, 25 | SCV/AF/002449 |
5031 Grand-Leez | Ulysse Kervyn | rue de Perwez, 41 | SCV/AF/001640 |
5032 Les Isnes | Olivier Bodart | rue Phocas Lejeune, 4 | SCV/AF/000002 |
5060 Arsimont | Charles Mourmaux | rue Try de Fosses, 12 | SCV/AF/001025 |
5060 Auvelais | Baptiste Migeot | rue du Cimetière des Français, 23 | SCV/AF/002597 |
5060 Auvelais | Dyan Hallin | rue du Comté, 42 | SCV/AF/001349 |
5060 Auvelais | Florian Degreve | Sentier des Ternes, 6 | SCV/AF/002289 |
5060 Auvelais | Johann MANDOS | Rue du Parc, 14 / 1 | 5413/20/S02/C05 |
5060 Auvelais | Lionel Grolaux | rue du Bosquet, 61 | SCV/AF/001082 |
5060 Auvelais | Maxime Dehon | rue Florimond Letroye, 19 | SCV/AF/000059 |
5060 Auvelais | Maximilien Thuysbaert | rue de la Larronnerie, 6 | SCV/AF/002290 |
5060 Falisolle | Guillaume DETHIER | Rue Sainte Anne, 32 | 5413/23/S5/C01 |
5060 MOIGNELEE | Joël GOSSIAUX | rue de Fleurus, 194 | 2023-018 |
5060 Moignelée | Astrit Nuhija | rue de Fleurus, 80 | SCV/AF/002601 |
5060 Sambrebille | Lucas Haeck | rue Lieutenant Lemercier, 68 | SCV/AF/002480 |
5060 Sambreville | Aubain Veneziano | rue des Sorbiers, 10 | SCV/AF/001015 |
5060 Sambreville | Axel Agnessens | rue de Fleurus, 81 | SCV/AF/002600 |
5060 Sambreville | Brice Colson | rue des Alloux, 58 | SCV/AF/001722 |
5060 Sambreville | Jérémy Bernard | rue des Bachères, 198 | SCV/AF/002280 |
5060 Sambreville | Maxim Weber | Rue des Glaces Nationales, 91 | SCV/AF/002758 |
5060 Sambreville | Renaud Jardez | rue des Deux Auvelais, 37 | SCV/AF/000731 |
5060 Sambreville | Simon Sterkendries | rue Saint Roch, 43 | SCV/AF/002476 |
5060 Sambreville | Wesley Scieur | rue de la Passerelle, 8 / 2 | SCV/AF/002479 |
5060 Sambreville | Yanis Toubeau | rue du Palton, 50 | SCV/AF/002474 |
5060 Tamines | Anthony VASSART | Rue des Bachères, 20 | 5413/23/S1/C02 |
5060 Tamines | Guylian Beguin | rue Bâty Saint-Pierre, 21A | SCV/AF/002073 |
5060 Tamines | Madeo Sbardella | Pré des Haz, 25 | SCV/AF/000961 |
5060 Velaine | Fabien Demine | rue Jules Destrée, 22 | SCV/AF/002595 |
5060 Velaine-sur-Sambre | Guillaume Ars | rue Henri-Gailly, 1 | SCV/AF/001180 |
5060 Velaine-sur-Sambre | Lucas Bressan | rue des Acacias, 1 | SCV/AF/001354 |
5070 Fosse-la-Ville | Antoine Favaretto | rue des Zolos, 10 | SCV/AF/002093 |
5070 Fosse-la-Ville | Ryan Claes | rue Al-Val, 18 | SCV/AF/002094 |
5070 Fosses-la-Ville | François Bourlée | rue Sinton, 40 | SCV/AF/000729 |
5070 Fosses-la-Ville | Lucas Charue | rue de la Station, 32 | SCV/AF/000732 |
5070 Fosses-la-Ville | Seguy Delfosse | Route de Tamines, 62 | SCV/AF/000728 |
5070 Le Roux | Maxime DEVILLE | Rue du Long Try, 74 | 5413/23/S15/C04 |
5070 Sart-Eustache | Adrien Paci | rue du Bas-Sart, 54 | SCV/AF/002250 |
5070 Sarts-Saint-Laurent | Quentin Henquinbrant | rue Henry-Brosteaux, 30 | SCV/AF/000215 |
5070 Vitrival | Brayn Gobert | rue de la Carrière, 120 | SCV/AF/002477 |
5081 La Bruyère | Jérôme Noël | Ruelle Mouchet, 18 | SCV/AF/001249 |
5081 Meux | Jérôme David | rue du Bawtia, 3 | SCV/AF/001925 |
5100 Jambes | Ardit Jahiu | rue de Géronsart, 147 / 1 | SCV/AF/001012 |
5100 Jambes | Julien Charlier | rue Commandant Tilot, 9 | SCV/AF/001543 |
5100 Jambes | Laurent VANDEROUDERAA | Rue Champêtre, 2 | 5413/21/S17/C04 |
5100 Jambes | Raphael Gaye | rue des Libérateurs, 34 | SCV/AF/000027 |
5100 Jambes | Tom Terville | rue du Major Mascaux, 35 / 27 | SCV/AF/002283 |
5100 Namur | Alpha Bah | rue de Sedent, 62 / 27 | SCV/AF/000033 |
5100 Namur | Esteban Luffin | Chaussée de Liège, 270 | SCV/AF/002464 |
5100 Nannine | Steve Ertveldt | rue Badoux, 21 | SCV/AF/000079 |
5101 Namur | Noé Martin | rue sur le Try, 1 | SCV/AF/000938 |
5140 Sombreffe | Jérémie D'Haufayt | Chaussée de Ligny, 55 | SCV/AF/000926 |
5140 Tongrinne | Jonathan Maufort | Chaussée de Namur, 48 | SCV/AF/000661 |
5150 Floreffe | Bertrand Duvivier | rue de la Damejelle, 3 | SCV/AF/001184 |
5150 Franière | Nicolas Cumero | Place communale, 2 | SCV/AF/002288 |
5170 Bois de Villers | Didier CALAS | Rue Franz Pelouse, 13 | 5413/20/S04/C18 |
5170 Lesve | Adelin Henrot | rue Bois de Graux, 29 | SCV/AF/002666 |
5170 Profondeville | Amaury MACOR | Rue du plateaux, 10 | 5413/21/S17/C01 |
5170 Profondeville | Sébastien Delvaux | rue Antoine Gémenne, 36 | SCV/AF/001188 |
5170 Profondeville | Teoman Serbest | rue Joseph Lonnoy, 8 | SCV/AF/001014 |
5170 Profondeville | Théo Lizin | Ruelle Coin Derret, 3 | SCV/AF/002279 |
5190 Ham-sur-sambre | Ambroise LECHANTRE | Rue de la vallée, 74 / A | 5413/23/S14/C10 |
5190 Jemeppe-sur-Sambre | Andy Geerinckx | rue Léopold Lenoble, 8 | SCV/AF/000574 |
5190 Jemeppe-sur-Sambre | Fatih Vanmeerbeck | rue des Bleuets, 4 | SCV/AF/002090 |
5190 Jemeppe-sur-Sambre | Thibault Maugeri | rue des Combattants, 17 | SCV/AF/002470 |
5190 Mornimont | Aymerick Destrée | rue Grande, 14 | SCV/AF/002484 |
5190 Mornimont | Loïc Glibert | Rue Durabot, 51 | SCV/AF/002747 |
5190 Mornimont | Loïc Glibert | rue du Rabot, 51 | SCV/AF/001654 |
5190 Moustier-sur-Sambre | Killian Charlier | Avenue Léopold, 7 | SCV/AF/001029 |
5190 Sambreville | Batiste Lebrun | rue de la Fabrique, 68 | SCV/AF/002450 |
5300 Andenne | David Foli | rue du Chant d'Oiseau, 505 | SCV/AF/002541 |
5300 Andenne | Dylan Pirosa | rue de Tramaka, 48 | SCV/AF/000941 |
5300 Andenne | Georges Hercot | Rue des Pipiers, 29 | SCV/AF/002753 |
5300 Andenne | Gilles Hubin | rue Rouvroy, 288 F | SCV/AF/001913 |
5300 Andenne | Joan Goffin | rue Chauffour, 53 | SCV/AF/002471 |
5300 Andenne | Johan Petitjean | Site du Bois des Dames, 15 | SCV/AF/000944 |
5300 Andenne | Jonas Vancaster | rue du Samson, 22 | SCV/AF/002452 |
5300 Andenne | Lucas Corthouts | rue de Gemine, 453 | SCV/AF/000939 |
5300 Andenne | Philippe Depaye | Ancienne chaussée de Ciney, 36 | SCV/AF/000096 |
5300 Seilles | Anthony Romainville | rue Dame de la Tour, 2 | SCV/AF/000940 |
5300 Seilles | Raphael Stasse | rue des Moissons, 12 | SCV/AF/001232 |
5300 Vezin | Quentin Timsonet | rue des Priesses, 536E | SCV/AF/000576 |
5310 Eghezée | Achille Beeckmans | Route de Gembloux, 224 | SCV/AF/002465 |
5310 Eghezée | Charly Francois | Route de la Hesbaye, 275 | SCV/AF/001252 |
5310 Eghezée | Louis Govaerts | rue Henri Tholomé, 11 | SCV/AF/002482 |
5310 Eghezée | Lucas Dubuisson | rue du Canal, 17 | SCV/AF/002647 |
5310 Eghezée | Simon Balbaert | Ruelle à la Crème, 8 | SCV/AF/002215 |
5310 Eghezée | Thomas Latour | Impasse de la Gripelotte, 4 | SCV/AF/000835 |
5310 Leuze | Martin Maloteau | rue des Briqueteries, 40 | SCV/AF/000099 |
5310 Longchamps | Brandon Herickx | rue Marcel Hubert, 21 | SCV/AF/001032 |
5310 Saint-Germain | Kevyn Kips | Route de Perwez, 24 | SCV/AF/001975 |
5330 SART-BERNARD | Cyril DOYEN | rue du Bois d'Ausse, 44 | 2023-037 |
5333 Sorinne-la-Longue | Louis Shane Osée | rue Cochaute, 8 | SCV/AF/001318 |
5340 Gesves | Andreas Delhaye | Chaussée de Granptine, 134 | SCV/AF/001918 |
5340 Gesves | Aubryan Sprimont | Rue Petit Pourain, 4 A | SCV/AF/002750 |
5340 Gesves | Cédric Sprimont | Rue Petit Pourrain, 4 A | SCV/AF/002751 |
5340 Gesves | Clément Boigelot | rue des Basses Arches, 14 A | SCV/AF/000272 |
5340 Gesves | Eddy Dieu | rue des Bourreliers, 22 | SCV/AF/001048 |
5340 Gesves | Lorenzo Montagnino | rue du Sabotier, 29 | SCV/AF/001868 |
5350 Ohey | Hugo Van den Dries | rue en Rendarche, 60 | SCV/AF/000831 |
5350 Ohey | Luca Tribou | rue en Rendarche, 18 | SCV/AF/000943 |
5350 Ohey | Sébastien Atasi | rue du Tilleul, 88 | SCV/AF/000946 |
5354 Jallet | Massimo Daune | rue Saint-Martin, 40 | SCV/AF/000945 |
5360 Natoye | Thibaut Bulon | rue de la Gozée, 4 / 4 | SCV/AF/001194 |
5361 Scy-Hamois | Jean-Guy Tusset | rue des Scyoux, 12 | SCV/AF/000271 |
5364 Schaltin | Miguel Maes | Chaussée d'Andenne, 30 | SCV/AF/002641 |
5370 Flostoy | Nathan Collignon | rue de Houssière, 14 | SCV/AF/000855 |
5372 Havelange | Erwann Dethier | rue des Sacrements, 7 | SCV/AF/001771 |
5377 Bonsin | Louis Leclercq | rue du Mayeur, 4A | SCV/AF/002570 |
5377 Bonsin | Maxime Xhignesse | rue de Borlon, 25 | SCV/AF/000245 |
5377 Heure | Tibaut Henin | Route de Givet, 5A | SCV/AF/002291 |
5377 Noiseux | Romain Ledieu | rue des Hiboux, 24 | SCV/AF/001320 |
5380 Fernelmont | Clara Dombret | rue Fausse-Eau, 1 | SCV/AF/002447 |
5380 Fernelmont | Nathan Gerard | rue du Vicinal, 35 | SCV/AF/002281 |
5380 Hemptinne | Maxence Colot | rue dans les Prés, 19 | SCV/AF/001080 |
5380 Noville-les-Bois | Audrey Bruggeman | rue de la Victoire, 72 | SCV/AF/002218 |
5380 Tillier | Maxime Hardenne | Rue de Leuze, 13 | SCV/AF/002481 |
5500 Barbençon | Lucas MARECHAL | Chemin des bouvreils, 4 | 5413/23/S14/C03 |
5500 DINANT | FRANCOIS Pol | rue Coster, 1 / 3 | 2022-028 |
5500 DINANT | HOSTE Scott | rue des Perol Reaux, 26 / 26 | 2022-025 |
5500 Dinant | Pierre-Philippe Rossion | rue Rémy Himmer, 119 | SCV/AF/001122 |
5500 Dinant | Tristan Olivier | rue des Forges, 64 | SCV/AF/001120 |
5500 Dréhance | Jean-Marc Tasiaux | rue d'Anseremme, 35 | SCV/AF/001115 |
5501 Lisogne | Adrien Mouton | rue du Corbeau Basse, 29 | SCV/AF/001121 |
5501 Lisogne | Joel Dasnois | rue de Spontin, 8A | SCV/AF/001183 |
5503 Dinant | Jordan PIRON | Rue Taravisée, 48 | 5413/21/S17/C05 |
5520 Onhaye | Damien Capelle | rue Gailaipont, 28 | SCV/AF/001181 |
5520 ONHAYE | DE SMEDT Paco | Fontaine de Viet | 2022-027 |
5530 Durnal | Axel Henry | Bois des Loges, 2 | SCV/AF/000846 |
5530 YVOIR | Benjamin DELFORGE | rue du Redeau, 9 | 2023-032 |
5537 ANHEE | Mathieu AEN | rue Petit, 30 | 2023-030 |
5537 ANHEE | SCHULER Marlon-Jack | rue Grand Tilleul, 9 | 2022-023 |
5537 Anhée | Christophe Piret | Chaussée de Dinant, 79 | SCV/AF/001186 |
5537 Anhée | Damien Mouvet | rue de Rouillon, 83 | SCV/AF/001123 |
5537 Anhée | Jérôme Heusghem | rue des Bruyères, 25C / 1 | SCV/AF/001202 |
5537 Annevoie | Eric Bourgeois | Chaussée de Namur, 65 | SCV/AF/001116 |
5537 BIOUL | Bastien MARION | Parapet, 71B | 2023-027 |
5537 Bioul | Jérôme Gilisse | rue Neuve, 8 | SCV/AF/001118 |
5537 Bioul | Renaud Bartholome | Pairoir, 18 | SCV/AF/001193 |
5537 DENEE | Quentin DE POTTER | rue Haute, 24 | 2023-028 |
5537 HAUT-LE-WASTIA | KLAYE Yannick | rue sur les Mossiats, 23 | 2022-030 |
5540 Hastière | Dany Castiglia | Chaussée de Givet, 34 | SCV/AF/002497 |
5543 Heer | Edouard Besson | rue du Faubourg, 72 D | SCV/AF/002648 |
5545 Gedinne | François LEBON | Rue de la Station, 81 | 5413/22/S21/C01 |
5550 Alle-Sur-Semois | Thomas Poncelet | rue la Ringe, 16 | SCV/AF/000573 |
5555 Bièvre | Firmin Gerard | rue de Bouillon, 29 | SCV/AF/000673 |
5555 Bièvre | Guillaume Jacoby | rue Grande, 23 | SCV/AF/001660 |
5560 Ciergnon | Dylan Maes | Route de Rochefort, 15 | SCV/AF/002211 |
5560 Mesnil Eglise | Brayan HULOT | Rue Haute, 3 | 5413/22/S7/C03 |
5560 MESNIL-ST-BLAISE | MAGUIN Mathias | rue des Ecoles, 47 | 2022-031 |
55600 MONTMEDY (France) | Yoann MARINANGELI | Avenue de Verdin, 15 / b | 5413/21/S11/C01 |
5564 Wanlin | Adrien Hardy | rue Gilbock, 19 | SCV/AF/000937 |
5570 Beauraing | Aharon Devos | rue de Fromelennes, 134 | SCV/AF/001117 |
5570 Beauraing | Olivier Kinard | rue du Village, 8 | SCV/AF/001206 |
5570 Beauraing | Quentin Jassogne | rue de la Potale, 3 | SCV/AF/002213 |
5570 BEAURAING | Thomas MACHUROT | rue de Berry, 29 / 3 | 2023-031 |
5570 Beauraing | Xavier Hemblenne | rue des Hirondelles, 84 | SCV/AF/002469 |
5570 Felenne | Christopher Abbeloos | Rue de France, 82 | SCV/AF/002748 |
5570 Feschaux | Cyril Baudouin | rue de Dinant, 389 | SCV/AF/000122 |
5570 FESCHAUX | FIEVET Walter | rue des Firmandes, 49 | 2022-029 |
5570 Feschaux | Patrick Baudouin | rue de Dinant, 389 | SCV/AF/000001 |
5570 Winenne | Bernard Thibaut | Quartier de la Brasserie, 24 | SCV/AF/002654 |
5573 Martouzin | Nicolas Rabeux | rue du Village, 21 | SCV/AF/000274 |
5575 Gedinne | Nollan Gregoire | rue Raymond Gridlet, 9A | SCV/AF/002532 |
5575 Gedinne | Timy Mathieu | rue de Dinant, 28 | SCV/AF/001119 |
5575 Vencimont | Nathan Doucet | rue Frange-Boisée, 13 | SCV/AF/002063 |
5580 BELVAUX | Louis MAREE | rue des Pairées, 67 | 2022-010 |
5580 Buissonville | Théo Vandewalle | rue Gobinette, 1B | SCV/AF/001768 |
5580 Jemelle | Justin Huet | rue du Fays, 40 | SCV/AF/001141 |
5580 Jemelle | Nasser Sharaf | rue Péterson, 8 / 0001 | SCV/AF/002567 |
5580 MARCHE EN FAMENNE | Fabien GRINARD | Rue de la Griotte | 5413/21/S11/C03 |
5580 Rochefort | Goan Malcorps | rue Reine Astrid, 23 | SCV/AF/001665 |
5580 Rochefort | Julien Lecoq | rue de Dinant, 72 | SCV/AF/000850 |
5580 VILLERS-SUR-LESSE | BUNTINX Thomas | rue du Jardinia, 4 | 2022-024 |
5590 Ciney | Adrien Ruzette | Chemin de Franlieu-Serinchamps, 21 | SCV/AF/002571 |
5590 Ciney | Gauthier Pierard | rue du Sacré-Cœur, 3 A | SCV/AF/002646 |
5590 Ciney | Sébastien Marsca | rue Fays, 15 / 7 | SCV/AF/002059 |
5590 Ciney | Tatiana Chebac | Allée des Foires, 6 / 1 | SCV/AF/002018 |
5590 Haversin | Maxime Meunier | rue de Barvaux, 189 | SCV/AF/002499 |
5590 Haversin | Nathan Lefebvre | Quart du Beaujolais, 24 | SCV/AF/002572 |
5600 Philippeville | Jérémie BERTAUX | Rue du Prouvet, 1 | 5413/22/S3/C01 |
5600 Philippeville | Thomas Van Geel | rue Quartier du Pont de la Folie, 15 | SCV/AF/001280 |
5600 Romedenne | Julien Raeymaekers | rue Grande, 171 | SCV/AF/001191 |
5600 Sautour | Olivier Saucin | rue Lavaux, 12 | SCV/AF/001224 |
5620 FLAVION | Logan PIRE | rue du Pery, 21 | 2023-029 |
5620 Florenne | Raphael Gerard | rue de Mettet, 2 D | SCV/AF/000073 |
5620 Florennes | Luca Donadio | rue des Bruyères, 103 | SCV/AF/002097 |
5620 Florennes | Nathan Lasseaux | rue Saint-Roch, 13 | SCV/AF/002099 |
5620 Florennes | Quentin Sillien | rue de la Tannerie, 1 | SCV/AF/001185 |
5620 Florennes | Simon Clement | rue de Philippeville, 11 | SCV/AF/000220 |
5620 Florennes | Vincent FRAITURE | Rue Henry Rohan - Chabot, 87 | 5413/22/S15/C06 |
5621 Hanzinelle | Logan Lefebvre | rue Donveau, 28A | SCV/AF/000649 |
5621 Hanzinne | Romain Hanoteaux | Sur les Marches, 164 | SCV/AF/002232 |
5621 Morialme | Adrien Unique | rue du Château, 234 | SCV/AF/000865 |
5621 Morialme | Nicolas Dieudonné Vanden Berghe | rue Benne Brûlée, 6 | SCV/AF/001322 |
5621 Morialme | Sébastien DEFRISE | Rue de la station, 288 | 5413/23/S14/C05 |
5621 Thy-le-Bauduin | Matteo Colinvaux | rue du Tienne, 8 | SCV/AF/002100 |
5630 Cerfontaine | Florian HIGNY | Rue de Froid Chapelle, 7 | 5413/22/S17/C03 |
5630 Cerfontaine | Quentin Colle | rue Au delà de l'Eau, 39A | SCV/AF/001321 |
5630 Senzeilles | Christopher Meunier | rue de l'Horloge, 174 B | SCV/AF/000202 |
5640 Mettet | Florian Elmorabet | rue Albert 1er, 110 | SCV/AF/002495 |
5640 Mettet | Jimmy Paquier | rue Saint Donat, 9 | SCV/AF/002103 |
5640 Mettet | Loïc Nagy | Parc Résidentien du Lac, 69 | SCV/AF/002475 |
5640 Mettet | Manon Raes | Place de Scry, 19 | SCV/AF/001351 |
5640 Mettet | Noah Legrain | rue Sainte-Barbe, 2 | SCV/AF/002102 |
5640 Mettet | Noe Dutron | rue Bonne Espérance, 35 | SCV/AF/002096 |
5650 Castillon | Bemjamin AUVRAY | Rue de Thuillies, 30 | 5413/23/S8/C03 |
5650 Castillon | Dorian FERYN | Rue du Presbystère, 10 | 5413/22/S17/C04 |
5650 Chastres | Robin Pector | rue des Barrages, 65 | SCV/AF/001316 |
5650 Fontenelle | Florent Rémant | rue du Coupiat, 11 | SCV/AF/001298 |
5650 Yves-Gomezée | Mallory Sturbois | rue Rouges Terres, 6 | SCV/AF/002246 |
5651 Berzée | Clement Devaux | rue Haie Genette, 13 | SCV/AF/001290 |
5651 Berzée | Loic DUMAY | Rue du Faubourg, 26 | 5413/23/S15/C06 |
5651 Berzée | Sarah Janssens | rue les Tris, 54 | SCV/AF/001297 |
5651 Tarcienne | Dylan Moonen | rue Saint-Fiacre, 26 | SCV/AF/000866 |
5651 Thy le Château | Jérôme CHARLIER | Rue Pairelle, 17 | 5413/23/S4/C04 |
5660 Couvin | Jordy Gonthier | rue de la Libération, 63 | SCV/AF/002473 |
5660 Couvin | Sébastien Baudaux | rue Adolphe Gouttier, 16 | SCV/AF/002284 |
5660 Frasnes-lez-Couvin | Ryan Guillaume | rue Saint-Joseph, 71 | SCV/AF/002212 |
5660 Gonrieux | Nathan Chamberlin | Résidence Kennedy, 2 | SCV/AF/001296 |
5660 Petigny | Denis Preumont | rue Général de Monge, 19 | SCV/AF/001319 |
5680 Doische | Jean Colders | rue du Moulin, 78 | SCV/AF/002208 |
5680 GOCHENEE | ERNOULD Logan | quai Alphonse Balat, 110 | 2022-026 |
5680 Matagne-la-Grande | Quentin Supinski | Quartier Saint-Laurent, 22 | SCV/AF/001192 |
59132 GLAGEON | Baptiste RICHE | Rue Roland Rouleau, 8 | 5413/21/S14/C04 |
59270 BAILLEUL | Alexandre DAUCHY | Route d'Hazebrouck, 787 | 5413/21/S16/C01 |
59460 Jeumont | Eric MICHAUX | Rue Robert Shuman, 143 | 5413/19/S01/C06 |
59690 Vieux Condé (France) | Matthieu BRUAUX | Quartier Carnot, 29 bis | 5413/23/S5/C05 |
59830 WAHHENAIN (France) | Vincent VANHERSECKE | Rue du chemin Vert, 238 | 5413/21/S12/C01 |
59920 QUIEVRECHAIN | Dilari KABAKCI | rue de la Mine, 15 / 22 | 2023-012 |
59970 Vicq (France) | Theo MOREIRA DAROCHA | Rue du Marais 26, 26 | 5413/22/S12/C03 |
6000 Charleroi | Alexis RENARD | Rue Motte, 99 | 5413/23/S7/C02 |
6000 Charleroi | Huseyin Ozyurt | rue du Roton, 32 | SCV/AF/000135 |
6000 Charleroi | Ilia Rashkov | rue de la Régence, 52 | SCV/AF/001033 |
6000 Charleroi | Mael Lachat | rue Huart Chapel, 30 | SCV/AF/002426 |
6001 Charleroi | Ismael Zakaria | rue Louis Empain, 11 | SCV/AF/002560 |
6001 Marcinelle | Antonio Ieraci | rue du Foyer, 42 | SCV/AF/002251 |
6001 Marcinelle | Fiona Goovaerts | Avenue Eugène Mascaux, 129D | SCV/AF/002557 |
6001 Marcinelle | Laurent Basone | 1ère Avenue, 27 | SCV/AF/002074 |
6001 Marcinelle | Maxime Exelmans | rue Constantin Meunier, 58 / 1 | SCV/AF/002320 |
6001 Marcinelle | Mike Demarez | Rue Sart Saint Nicolas, 144 | SCV/AF/002675 |
6001 Marcinelle | Murat Aktas | rue Delimborg, 41 / 02 | SCV/AF/001934 |
6001 Marcinelle | Sergii KOVALOV | Rue Charles Ernest, 32 | 5413/23/S8/C02 |
6001 Marcinelle | Stéphane De Maeseneire | rue Claire Fontaine, 54 | SCV/AF/002214 |
6010 Charleroi | Cafer Sanli | Route de Philippeville, 149 | SCV/AF/002424 |
6010 Charleroi | Nohan Cuvelier | rue du Coucou, 137 | SCV/AF/002558 |
6010 Couillet | Apdulsamet Öner | rue du Coucou, 23 | SCV/AF/002565 |
6010 Couillet | Christophe ALEXANDRE | Route de Philippeville, 137 | 5413/23/S7/C09 |
6010 Couillet | Dylan Maroge | rue Paul Deschamps, 45 | SCV/AF/001935 |
6010 Couillet | Manory Bailliez | rue des Roses, 6 | SCV/AF/000206 |
6010 Couillet | Mathéo DEPIREUX | Rue de l'Ethiopie, 38 | 5413/22/S18/C01 |
6010 Couillet | Nathan Vandamme | rue des Sarts, 81 | SCV/AF/001933 |
6010 Couillet | Roman Patris | rue Maximilien Luce, 44B | SCV/AF/002003 |
6010 Couillet | William Hocquet | rue des Sarts, 5 | SCV/AF/001938 |
6020 Dampremy | Florian Guisset | rue Pierre Joseph Lecompte, 32 | SCV/AF/001557 |
6020 Dampremy | Joaquim Laplanche | rue Joseph Wauters, 64 | SCV/AF/000205 |
6020 Dampremy | Pietro PANTANO | Rue Jean Jaurès 53, 53 | 5413/22/S12/C02 |
6020 Dampremy | Quentin Coulon | rue Paul Barré, 8 | SCV/AF/002321 |
6020 Dampremy | Sabato SBORDONE | Rue Joseph Wauters, 324 | 5413/22/S16/C06 |
6021 JW Budel | Zafir Van Gennip | Grensweg, 57 | SCV/AF/001676 |
6030 Charleroi | Nathan Dircks | rue de Jumet, 246 | SCV/AF/002148 |
6030 Docherie | Ramazan Daldal | rue Veine Chauwe, 11 | SCV/AF/001556 |
6030 Goutroux | Florian MASSIN | Rue Pont-à-Vaches, 15 | 5413/23/S4/C03 |
6030 Marchienne | Maximilien Collard | Rue du Spignat, 95 / 53 | SCV/AF/001549 |
6030 MARCHIENNE AU PONT | Antonio LANOTTE | Rue de Zone, 26 | 5413/21/S11/C06 |
6030 Marchienne au pont | Bryan DEBELEYR | Avenue Paul Pastur, 164 | 5413/22/S18/C09 |
6030 Marchienne au pont | Livio CALI | Rue Cité du Nord, 5 | 5413/22/S18/C08 |
6030 Marchienne au Pont | Samih Khattou | rue Latérale, 22 | SCV/AF/000120 |
6030 Marchienne au pont | Valentin ERNOUX | Rue de Roux, 9 | 5413/22/S18/C05 |
6030 Marchienne-au-Pont | Alihan Ekinci | rue Traversière, 11 | SCV/AF/001465 |
6030 Marchienne-au-Pont | Mohammad Jlelati | rue du Spignat, 96 / 1 | SCV/AF/001145 |
6030 Marchienne-au-Pont | William Dumont | rue de la Colline, 69 | SCV/AF/001478 |
6031 Charleroi | Anthony Pasculli | Allée du Bois Briclet, 53 | SCV/AF/002146 |
6031 Monceau Sur Sambre | Anthony CASTRONOVO | Route de Trazegnies, 303 | 5413/22/S10/C01 |
6031 Monceau sur Sambre | Anthony Rigon | rue du Bois de Goutroux, 31 | SCV/AF/002564 |
6031 MONCEAU SUR SAMBRE | Corentin CULOT | Place du Hameau, 19 | 5413/21/S09/C05 |
6031 Monceau Sur Sambre | Jonathan HENROTIN | Rue Marie Mineur, 16 | 5413/22/S7/C05 |
6031 Monceau-sur-Sambre | Ezechiel Wéry | Avenue Victor Corbier, 8 | SCV/AF/001037 |
6032 Mont - sur - Marchienne | Arthur Wallem | Avenue Astrid, 1 | SCV/AF/002703 |
6032 Mont-sur-Marchienne | Adrien Wery | rue des Goutteaux, 147 | SCV/AF/001277 |
6032 Mont-sur-Marchienne | Ayoub Qodsi | rue Pachy du Try, 20 | SCV/AF/001299 |
6032 Mont-sur-Marchienne | Guillaume Pottiez | Avenue Paul Pastur, 202 | SCV/AF/000204 |
6032 Mont-sur-Marchienne | Tom Baudaux | rue du Cerisier, 28 | SCV/AF/002105 |
6040 Charleroi | Alexia Lairain | Chaussée de Gilly, 50 | SCV/AF/001477 |
6040 Charleroi | Logan Devleeshouwer | rue Saint-Ghislain, 87 | SCV/AF/001464 |
6040 Charleroi | Timothy Depauw | rue Jean Caluwaert, 7 | SCV/AF/001273 |
6040 Jumet | Christopher DEMIERBE | Rue Des Aiselies, 24 | 5413/22/S10/C03 |
6040 Jumet | Didier Bizet | rue des Aiselies, 103 | SCV/AF/001404 |
6040 Jumet | Fabio Contino | rue des Bruyères, 5 | SCV/AF/002247 |
6040 Jumet | Firmin Rodriguez | rue Auguste Delvaux, 80 | SCV/AF/000558 |
6040 Jumet | Hassan Ihirrou | Chaussée de Bruxelles, 51 / 1 | SCV/AF/001182 |
6040 Jumet | Hervé Patrick GNAKOURY | Place Jean Jaurès, 1 | 5413/22/S4/C04 |
6040 Jumet | Jimmy DUCLOS | Rue du Pont Bergerand, 18 | 5413/22/S18/C03 |
6040 Jumet | Kodjo Gan Selom Joel BOCCOVI | Rue Puissant, 321 | 5413/23/S4/C06 |
6040 Jumet | Lorenzo De Wilde | Chemin de la Cayôde, 78 | SCV/AF/000663 |
6040 Jumet | Louis DEWAELE | Rue Puissant, 159 | 5413/22/S10/C08 |
6040 Jumet | Magloire Nana Tchakoutio | rue de l'Union, 58 | SCV/AF/001505 |
6040 Jumet | Mohamed Lamari | rue des Aiselies, 32 | SCV/AF/002425 |
6040 Jumet | Nathan André | rue Loos, 83A | SCV/AF/001939 |
6040 Jumet | Nathanael Quinau | Chaussée de Bruxelles, 124 / 11 | SCV/AF/001291 |
6040 Jumet | Pascal DE NOBLE | Rue Saint Ghislain, 43 | 5413/23/S7/C01 |
6040 Jumet | Patrice NGAH | Rue Bruhaute, 22 | 5413/23/S14/C07 |
6040 Jumet | Petros SIDERIS | Rue de Lodelinsart, 75 | 5413/22/S10/C02 |
6040 Jumet | Robin Bottriaux | rue de la Madeleine, 35 | SCV/AF/001276 |
6040 Jumet | Semih Nergisli | rue du Vigneron, 84 | SCV/AF/001476 |
6040 JUMET | Yann KEYEN | rue de la Madeleine, 87 | 2023-021 |
6040 Jumet | Yassin Berrahmoun | rue Maximilien Wattelar, 11 | SCV/AF/001396 |
6040 Jumet | Yoannis Riche | rue Saint-Ghislain, 41 / 39 | SCV/AF/002234 |
6041 Gosselies | Audric Salme | rue du Rosaire, 22 | SCV/AF/001275 |
6041 Gosselies | Ben Dris Aylem | rue Adolphe Rennoir, 11 | SCV/AF/002114 |
6041 Gosselies | Dorian Servotte | Chaussée de Courcelles, 324 | SCV/AF/002429 |
6041 Gosselies | Dylan Matton | rue de Jumet, 32 | SCV/AF/000207 |
6041 Gosselies | Ethan HENRY | Faubourg de Bruxelles, 87 | 5413/22/S18/C02 |
6041 Gosselies | Lucas Vanghent | rue Adolphe Renoir, 11 | SCV/AF/001463 |
6041 Gosselies | Romeo Rodrigue-Martin | rue Theys, 63 | SCV/AF/002563 |
6042 Lodelinsart | Abdon BIKORIMANA | Rue des Coutures, 61 | 5413/23/S15/C08 |
6042 Lodelinsart | Damon Carlier | rue Paul Pastur, 152 | SCV/AF/001034 |
6042 Lodelinsart | Idris Ozkay | rue Cornelis Debruyn, 146 | SCV/AF/002112 |
6042 Lodelinsart | Jonathan Sauvage | Rue de Pennsylvanie, 16 | SCV/AF/002722 |
6042 Lodelinsart | Lorenzo Picarella | rue Paul Pastur, 11 | SCV/AF/000958 |
6042 Lodelinsart | Noah COLLIGNON | Rue Emile Vandevelde, 88 | 5413/22/S18/C06 |
6043 Charleroi | Bogdan GORTEBEKE | Rue du Petit Sablon, 44 | 5413/23/S16/C01 |
6043 Ransart | Alexandre Durieux | rue Bonnevie, 123 | SCV/AF/002150 |
6043 Ransart | Benjamin Degrez | rue du Socquoy, 9 | SCV/AF/002104 |
6043 Ransart | Dorian Jendrysek | rue Chant des Oiseaux, 15 | SCV/AF/000998 |
6043 Ransart | Enzo Vivier | rue Appaumé, 126 / 2 | SCV/AF/001480 |
6043 Ransart | Florent Firhs | rue de la Station, 112 | SCV/AF/002451 |
6043 Ransart | Kevin Volan | rue Bonnevie, 94 | SCV/AF/001481 |
6043 Ransart | Leo Michel | rue Gominroux, 13 | SCV/AF/002561 |
6043 Ransart | Papa Mbaye | rue Appaumée, 147 | SCV/AF/000995 |
6043 Ransart | Rosario Ventura | rue Tayant, 77 | SCV/AF/000867 |
6044 Roux | Alessio SCHIFONE | Rue du Charnois, 29 | 5413/23/S7/C06 |
6044 Roux | Cem Akdag | rue de Marchienne, 34 | SCV/AF/001474 |
6044 Roux | Emmanuel Yambula Baleke | rue Maréchal Foch, 23 | SCV/AF/001658 |
6044 Roux | Emre Develi | rue de Courcelles, 180 | SCV/AF/001475 |
6044 Roux | Loryce Mellone | Place Joseph Wauters, 14 | SCV/AF/000208 |
6044 Roux | Luca MAFALE | Rue Sant-les-moulins, 159 | 5413/23/S15/C07 |
6044 Roux | Olivier De Fauw | rue Jules Boulvin, 59 | SCV/AF/000868 |
6060 Charleroi | Medhi SNEYERS | Chaussée de Fleurus, 92 | 5413/22/S18/C10 |
6060 Charleroi | Thomas Baufayt | rue Noir Dieu, 33 | SCV/AF/001779 |
6060 Gilly | Alperen Erdogan | rue Petite Hollande, 17 | SCV/AF/000996 |
6060 Gilly | Alperen Kilic | Chaussée de Montigny, 270 | SCV/AF/002423 |
6060 Gilly | Benoit LANDRAIN | Rue du Pont d'Arcole, 57 | 5413/23/S7/C03 |
6060 Gilly | Cedric Renier | rue du Pont d'Arcole, 61 | SCV/AF/001279 |
6060 Gilly | David Gilboux | Chaussée de Fleurus, 410 | SCV/AF/002371 |
6060 Gilly | Florentin FERON | Chaussée de Montigny, 292 | 5413/23/S7/C08 |
6060 Gilly | Grégory Compté | rue Namèche, 23 / 1 | SCV/AF/000415 |
6060 Gilly | Jessy Petit | Rue Paradis des chevaux, 926 / 11 | SCV/AF/002723 |
6060 Gilly | Jordan Meurrens | rue des Hayettes, 44 | SCV/AF/000962 |
6060 Gilly | Killian Arcq | rue des Bouillons, 63 | SCV/AF/001283 |
6060 Gilly | Ludovic DUPUIS | Rue du Pont d'Arcole, 224 / 41 | 5413/23/S1/C05 |
6060 Gilly | Marc Vannerum | rue de Petite Hollande, 55 | SCV/AF/002231 |
6060 Gilly | Mikail Ibis | rue des Sept Actions, 10 | SCV/AF/000999 |
6060 Gilly | Mohammed Ham-Mouti | rue Paradis des Chevaux, 27 | SCV/AF/002559 |
6060 Gilly | Sheldon Hody | rue Paradis des Chevaux, 112 | SCV/AF/001040 |
6060 Gilly | Xavier Dumont | Chaussée de Fleurus, 543 | SCV/AF/000960 |
6060 Gilly | Yohan Lallemand | rue du Repos, 31 / 2 | SCV/AF/000957 |
6061 Charleroi | Florian Vandaelem | rue Aux Scrabilles, 74 | SCV/AF/002562 |
6061 Charleroi | Matteo Santarone | rue Grimard, 142 | SCV/AF/001313 |
6061 Montignies sur Sambre | Dylan JOLY | Grand rue, 275 | 5413/22/S15/C02 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Ali Tufan | Chaussée de Charleroi, 230 | SCV/AF/002492 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Amory Huart | rue du Braquet, 76 | SCV/AF/002147 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Jean Joniaux | rue Monin, 39 | SCV/AF/000433 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Jordan Loesch | rue du Moulin, 154 | SCV/AF/002298 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Marvin Heylen | Chaussée de Namur, 53 | SCV/AF/001293 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Quentin Leroy | rue Neuve, 78 | SCV/AF/002322 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Thibeau Quivront | rue du Warmonceau, 161 | SCV/AF/001937 |
6061 Montignies-sur-Sambre | Thomas De Greef | rue de Lodelinsart, 96 | SCV/AF/002428 |
6061 Montigny-sur-Sambre | Pascal Dewever | Sentier de la Limite, 53 | SCV/AF/001000 |
6088 AP Roggel | Jorn Vullers | Molenweg, 43 | SCV/AF/001678 |
6096 AS Grathem | Siem Theeven | Schoolstraat, 1 | SCV/AF/001675 |
6097 EG Heel | Ronin Naus | Daalplein, 8 | SCV/AF/001700 |
6110 MONTIGNY-LE -TILLEUL | Valentin SOMVILLE | rue de Marbaix, 257 | 2023-008 |
6110 Montigny-le-Tilleul | Antoine Rousseau | rue du Moulin, 33 | SCV/AF/002152 |
6110 Montigny-le-Tilleul | Bastien Nagapin | rue du Tournebus, 8 | SCV/AF/002319 |
6110 Montigny-le-Tilleul | Corentin Dilena | rue de Gozée, 406 | SCV/AF/000994 |
6120 COUR SUR HEURE | Ryan LEFEVRE | Allée des pinsons, 21 | 5413/21/S14/C01 |
6120 Ham Sur Heure | Walter TIELEMAN | Rue Ranwez, 40 | 5413/22/S17/C07 |
6120 Nalinnes | Esteban Nailis | rue d'Ham-sur-Heure, 32A | SCV/AF/001289 |
6121 NH Born | Sil Walstock | Vesta, 38 | SCV/AF/001701 |
6124 AN Papenhoven | Raymond Fuchs | Schinkelkuildeweg, 50 | SCV/AF/001698 |
6130 BINCHE | Stacey ROMAIN | Rue des Pavillons, 11 | 5413/21/S11/C07 |
6140 FONTAINE L'EVEQUE | Théo VAN HUFFELEN | rue Forchie, 160 | 2023-017 |
6140 FONTAINE-LEVEQUE | Noa SMAL | rue de Roux, 76 | 2023-006 |
6141 FONTAINE | Maory SCHRODER | rue Emile Vandervelde, 218 | 2023-003 |
6141 Forches-la-marche | Mathieu HAUMONT | Rue des communes, 2 | 5413/23/S14/C06 |
6141 Forchies -la Marche | Cédric STOUVENAKERS | Rue du Bois, 15 | 5413/23/S7/C10 |
6141 Forchies-la-Marche | Damien Biche | rue de Trazegnies, 99 | SCV/AF/000077 |
6141 Forchies-la-Marche | Logan Lenaerts | rue Emile Vandervelde, 111 | SCV/AF/001723 |
6142 AL Einighausen | Jordan Lumens | Heistraat, 2 | SCV/AF/001674 |
6142 LEERNES | Aymeric BOULANGER | rue Profondrieux, 15 | 2023-016 |
6142 Leernes | Marco Di Paolo | rue Louis Gilles, 28 | SCV/AF/001035 |
6150 Anderlues | Lionel HENRY | Rue du Château, 55 | 5413/23/S15/C05 |
6150 ANDERLUES | Nicolas SERVAIS | Chaussée de Charleroi, 158 | 5413/20/S02/C08 |
6171 RS Maas Bad Stein | Ticho Pelzers | Maasbanderkerkweg, 33 | SCV/AF/001680 |
6180 COURCELLE | Aurélien SEGHIN | rue des Gaulx, 92 | 2023-020 |
6180 COURCELLE | Noa HEIRMAN | rue de la Joncquière, 110 | 2023-019 |
6180 Courcelles | Andy Carpin | rue Général de Gaulle, 217 | SCV/AF/001466 |
6180 Courcelles | David Delcorte | Avenue de Wallonie, 90 | SCV/AF/000494 |
6180 Courcelles | Elias Oukourri | rue du Chenoit, 16 | SCV/AF/002249 |
6180 Courcelles | Gino JADOULLE | Rue des Alouettes, 37 | 5413/23/S8/C07 |
6180 Courcelles | Jordan Bouvart | rue Winston Churchill, 22 | SCV/AF/002110 |
6180 Courcelles | Mathias Robyns | rue Christian Mendiaux, 71 | SCV/AF/001558 |
6180 Courcelles | Oualid Fakhir | rue de la Glacerie, 167 | SCV/AF/001287 |
6180 Courcelles | Valentin Lallart | rue Paul Hulin, 62 | SCV/AF/001285 |
6181 Gouy-lez-Pieton | Bruno Vanhoorneweder | rue Joseph Lhoir, 102 | SCV/AF/002019 |
6181 Gouy-lez-Piéton | Mathéo Luciano | rue du Moulin, 19 | SCV/AF/001376 |
6182 COURCELLE | Tristan CHALUPKA | rue de la Baille, 9 | 2023-013 |
6182 Courcelles | Christophe Nelissen | rue Emile Thilmans, 19A | SCV/AF/001236 |
6182 Souvret | Adrien Scholz | rue de l'Escaille, 20 | SCV/AF/000181 |
6182 Souvret | Mathieu WALENTINOWICZ | Rue Lombard 74, 74 | 5413/22/S12/C06 |
6182 Souvret | Oussama GUERBAI | Rue de la Baille, 88 | 5413/22/S10/C06 |
6183 TRAZEGNIES | Antoni FRAGAPANE | rue de Chapelle, 313 | 2023-004 |
6183 Trazegnies | Fabio Pavone | Place du Charbonnage, 13 | SCV/AF/000350 |
6183 Trazegnies | Jason MICHAUX | Rue Verte, 40 | 5413/23/S14/C08 |
6198 Gonderange | Robert Daemen | Op der Tonn, 18 | SCV/AF/000814 |
6200 Bouffioulx | Fabian MEULDERS | Rue de la Blanche borne, 44 | 5413/23/S15/C09 |
6200 Chatelet | Dorian Bernard | Cour d'Ormont, 3 | SCV/AF/001288 |
6200 Chatelet | Ines CALIN | Rue Taillis Pré, 307 | 5413/23/S15/C10 |
6200 Chatelet | Luca DEPLANO | Rue du Beau Moulin, 10 | 5413/23/S8/C04 |
6200 Chatelet | Ugo Tedesco | rue d'Ormont, 59 | SCV/AF/002101 |
6200 Châtelet | Noah Tinnirello | rue de Presles, 175 | SCV/AF/001315 |
6200 Châtelet | Régis De Gieter | Place Franco-Belge, 4 | SCV/AF/002472 |
6200 Chatelineau | Alexandre Mary | rue de l'Etang, 100 | SCV/AF/000959 |
6200 Chatelineau | Angelo Scappini | rue de Montigny, 74 | SCV/AF/000072 |
6200 Chatelineau | Dario LIUZZI | Rue Florent Malacord, 3 | 5413/22/S15/C05 |
6200 Chatelineau | Jamaa Ait Ouchegri | rue Grégoire Sopart, 34 | SCV/AF/000117 |
6200 Chatelineau | Jesie MAIGRE | Rue de la Résistance, 62 | 5413/23/S8/C06 |
6200 Chatelineau | Sedjiay FALISSE | Rue Désiré Rondeau, 38 / A | 5413/23/S7/C05 |
6200 CHATELINEAU | Steven GAZIAUX | Rue Pickemin, 20 | 5413/21/S10/C04 |
6210 Frasnes | Loan Joliet | chaussée de Bruxelles, 542 | SCV/AF/002113 |
6210 Frasnes | Maxence Haesevoets | rue Adolphe Debienne, 58 | SCV/AF/002151 |
6210 Les bons villers | Nicolas VAN BELLE | Rue de Sart Dames Avelines, 6 | 5413/23/S8/C05 |
6210 Les Bons Villers | Olivier Delcourt | rue Léopold III, 6 | SCV/AF/001284 |
6210 Reves | Anthony Kokosinski | rue de la Station, 222 | SCV/AF/001256 |
6211 Les-Bons-Villers | Benjamin Piens | Avenue Jean Bodart, 17B | SCV/AF/001931 |
6211 Mellet | Antonio LIPANI | Rue de Fleurus, 41 | 5413/21/S07/C03 |
6211 Mellet | Mathieu Lucq | Avenue Stassart, 52 | SCV/AF/001278 |
6220 Fleurus | Alessio Severino | Chaussée de Charleroi, 166 | SCV/AF/001655 |
6220 Fleurus | Dylan Coibion | Avenue de l'Europe, 70 | SCV/AF/002108 |
6220 Fleurus | Ilario JOSIS | Chaussée de Charleroi, 102 | 5413/23/S1/C07 |
6220 Fleurus | Jonathan VAEL | Rue de Wangenies, 181 | 5413/23/S14/C02 |
6220 Fleurus | Jordan Thirion | rue du Berceau, 101 | SCV/AF/001484 |
6220 Fleurus | Kevin Lo Conti | Avenue de l'Europe, 103 | SCV/AF/002149 |
6220 Fleurus | Kosseila CHEMIM | Rue Wangnegnies 114, 114 | 5413/22/S12/C08 |
6220 Fleurus | Livio Bau | Route de Gosselies, 15 | SCV/AF/001554 |
6220 Fleurus | Lorenzo Bau | Route de Gosselies, 15 | SCV/AF/001555 |
6220 Fleurus | Nicolas Scheldeman | rue Nicolas Anciaux, 7 | SCV/AF/002106 |
6220 Fleurus | Vince TUMSONET | Rue de l'enseignement, 4 | 5413/22/S15/C03 |
6220 Heppignies | Ahmet Cakmak | Rue Arthur Olefe, 25 | SCV/AF/002759 |
6220 Heppignies | Marc Spilette | rue Saint Barthélémy, 51 | SCV/AF/000080 |
6220 Heppignies | Raphael COMPERE | Rue Arthur Oleffe, 97 | 5413/23/S1/C08 |
6220 Lambusart | Aurélien Robert | Rue de Wainage, 235 | SCV/AF/002698 |
6220 Lambusart | Judicaël Deshayes | rue du Wainage, 259 | SCV/AF/002107 |
6220 Lambusart | Julien Hoornaert | rue Marquebreucq, 50 | SCV/AF/002478 |
6220 Wangenies | Logan Smets | Impasse Albert, 4 | SCV/AF/002111 |
6222 Brye | Philippe MAES | rue du Tige, 1 | 5413/20/S02/C07 |
6224 Fleurus | Loïc Eyckerman | rue Reine Elisabeh, 22 | SCV/AF/002109 |
6224 Wanfercée - Baulet | Lucas CURTO | Rue Léon Crappe, 8 | 5413/23/S1/C06 |
6224 Wanfercée-Baulet | Ines D'Angelo | rue Paul Pastur, 4 | SCV/AF/002594 |
6224 Wanfercée-Baulet | Ludovic Di Masi | rue Franklin Roosevelt, 55 | SCV/AF/000795 |
6224 Wanfercée-Baulet | Maveryck Gerome | rue Edouard Baillon, 34 / 1 | SCV/AF/002235 |
6230 Charleroi | Noah Strens | rue Henri Dunant, 1 | SCV/AF/002422 |
6230 Pont-à-Celles | Julien Liekendael | rue du Gazomètre, 47 | SCV/AF/001036 |
6230 Pont-à-Celles | Louis Rainchon | rue Saint-Antoine, 30 | SCV/AF/000178 |
6230 Pont-à-Celles | Luca Vansantvoet | rue de Gouy, 7 | SCV/AF/002427 |
6230 Pont-à-Celles | Philippe DAVID | Rue Arsenal, 80 | 5413/19/S01/C01 |
6230 Viesville | Eric Vanderhaeghen | rue des Arbalestriers, 8 | SCV/AF/001312 |
6238 Liberchies | Olivier Colette | rue Saint Pierre, 12 | SCV/AF/000497 |
6240 Farcienne | Robert PIERARD | Rue Cité de Brouckère, 6 | 5413/23/S7/C07 |
6240 Farciennes | Alexy KRUSYNSKI | Rue du Fayeni, 24 | 5413/22/S15/C04 |
6240 Farciennes | Anoir Kammach Oggadi | rue du Gros Chêne, 1 / 1 | SCV/AF/001473 |
6240 Farciennes | Paolo Sanfilippo | rue de l'Isle, 7 / 20 | SCV/AF/002598 |
6240 Farciennes | Ulrik Lambot | rue Francisco Ferrer, 147 | SCV/AF/002599 |
6240 Pironchamps | Cyrille Warichet | rue Centrale, 36 | SCV/AF/001317 |
6250 Aiseau | Romain SIRJACOBS | Rue de le Roux, 6 / 1 | 5413/23/S1/C03 |
6250 Aiseau-Presles | Sinan Yildiz | rue du Panama, 37 | SCV/AF/002306 |
6250 Presles | Nicolas Caes | Clos de la Haie Cornaie, 4 | SCV/AF/002091 |
6250 Roselies | Bora Dinger | rue de la Praile, 2 | SCV/AF/001274 |
6250 Roselies | Omer Delen | Place du Lieutenant-Colonel Desmaires, 9 / 1 | SCV/AF/002596 |
6250 Roselies | Stephen Hesbois | rue Adhémar Biot, 25 | SCV/AF/001292 |
6280 Gerpinnes | Glenan Dantinne | rue de Biesme, 30A | SCV/AF/001483 |
6280 Gerpinnes | Romain Marcin | Allée des Chênes, 2 | SCV/AF/000076 |
6280 Gerpinnes | Stéphane Mengeot | rue de la Chasse, 1 | SCV/AF/002098 |
6440 Boussu-Lez-Walcourt | Alban ROBA | Rue du Fronia, 47 | 5413/22/S10/C07 |
6440 Boussu-lez-Walcourt | Xavier Boogaerts | Chaussée de Beaumont, 70 | SCV/AF/000948 |
6440 Froidchapelle | Baptiste LEPERE | Rue de la pierraille, 30 | 5413/22/S15/C08 |
6440 FROIDCHAPELLE | Pierino FIVEZ | Rue champ de Rance, 12 | 5413/21/S14/C06 |
6440 Froidchapelle | Ryan Debruyn | Parc Résidentiel Le Bosquet, 81 | SCV/AF/001564 |
6440 Vergnies | Loïc Caufriez | rue Gossec, 11 | SCV/AF/001567 |
6460 Chimay | Alexi Crombez | rue des Wayéres, 20 | SCV/AF/002313 |
6460 Chimay | David Petrisot | rue de l'Etat, 84 | SCV/AF/001253 |
6460 Chimay | Malcolm Meyer | Chaussée de Mons, 116 A | SCV/AF/002314 |
6460 Chimay | Mohibullah Malakhel | Rue au Filet, 11 / 2 | SCV/AF/002724 |
6460 Chimay | Valentin Leseine | rue du Village, 30 / 30a | SCV/AF/001431 |
6460 Villers-la-Tour | Noa Bachellerie | rue du Jeu de Balle, 124 | SCV/AF/002252 |
6460 Villers-la-Tour | Théo Patat | rue du Chêneu, 74A | SCV/AF/001430 |
6464 Bourlers | Maxence Watremez | rue des Trappistes, 107 | SCV/AF/001436 |
6464 Bourlers | Romain Baudouin | rue du Bois, 39 | SCV/AF/000183 |
6464 FORGES | Mathieu KOSIDLO | Rue des Sarts, 246 | 5413/21/S10/C03 |
6470 Grandrieu | Loïc Delabye | rue de la Libération, 4 | SCV/AF/001560 |
6470 Grandrieu | Lucas Attardo | rue Lenoble, 33 | SCV/AF/001434 |
6470 Rance | Ambre Latteur | rue du Commerce, 2/E | SCV/AF/001563 |
6470 Rance | Axel Vanderus | rue Noir Aigle, 27 / 1 | SCV/AF/000949 |
6470 Rance | Brandon Colinet | Grand-Rue, 26 | SCV/AF/000203 |
6470 Rance | Guillaume Danthine | rue Marlagne, 22 | SCV/AF/001471 |
6470 Rance | Jason Messe | rue Carrière, 80 | SCV/AF/001562 |
6470 RANCE | Logan CIOLLINET | Grand rue, 26 | 5413/21/S14/C03 |
6470 Rance | Matteo Depienne | rue Marlagne, 41 | SCV/AF/000952 |
6470 Rance | Thibault Hanotiau | Grand-Rue, 105 | SCV/AF/000201 |
6470 Rance | Tom Titeca | rue Noir Aigle, 10 | SCV/AF/001566 |
6470 Sautin | Jonatan Vigneron | Rue de Sourenne, 6 | SCV/AF/001470 |
6470 Sivry | Dorian Esmanne | rue de la Croix-Sainte-Barbe, 5 | SCV/AF/001467 |
6470 SIVRY | Jonathan STICKELBOUT | Rue Moulard, 33 | 5413/21/S14/C05 |
6470 Sivry | Mathéo Durbecq | rue Godart, 14 B | SCV/AF/002317 |
6490 Durbuy | Sébastien Budin | Petit Barvaux, 90 | SCV/AF/002187 |
6500 Beaumont | Amjed KARANFEL | Rue Felix Detry, 8 | 5413/22/S17/C06 |
6500 Beaumont | Nolan Putman | rue Germain Michiels, 7 | SCV/AF/002316 |
6500 Beaumont | Theo Greuse | rue Ernest Mathy, 3 | SCV/AF/001282 |
6500 Beaumont | Thomas Nazè | Porte de Binche, 31 / 1 | SCV/AF/000947 |
6500 Leugnies | Charly Sautiere | Haies des Saules, 15 | SCV/AF/000950 |
6500 Leugnies | Matteo Aiesi | rue Emile Damien, 5 | SCV/AF/000198 |
6500 Renlies | Quentin Leurquin | rue Cuquegnies, 35 | SCV/AF/000199 |
6511 Beaumont | Alexandre Knops | rue Motte, 12 | SCV/AF/001437 |
6511 Strée | Cristofer Levecq | rue de Donstiennes, 81 | SCV/AF/000951 |
6532 Thuin | Hugo De Coster | rue du Lieutenant Général Conreur, 9 | SCV/AF/001932 |
6533 Biercée | Nicolas Scohy | rue Grignard, 57 | SCV/AF/001472 |
6534 Gozée | Matthieu Evrard | rue Vanderveld, 257 | SCV/AF/000200 |
6536 Donstiennes | Kévin Pierazzi | rue du Village, 78 | SCV/AF/001863 |
6536 Thuillies | Priam Bauthier | rue de la Station, 18 | SCV/AF/002233 |
6540 Lobbes | Cyril LECHIEN | Rue Deshayettes, 30 | 5413/22/S2/C02 |
6540 Lobbes | Jonathan Fiore | rue de Binche, 105 | SCV/AF/000862 |
6540 Lobbes | Stéphane GELDHOF | Rue Champ du Loup, 30 | 5413/23/S15/C03 |
6560 Bersillies-l'Abbaye | Noah Colinet | rue de la Thure, 147 | SCV/AF/001568 |
6560 Erquelinne | Romuald Willame | rue de l'Esquevée, 4 | SCV/AF/000416 |
6560 Erquelinnes | Bertrand BRUNEMER | Rue de la Sambre, 6 | 5413/23/S14/C09 |
6560 Erquelinnes | Dorian ROELANDT | Rue des compbattants, 120 | 5413/22/S3/C02 |
6560 Erquelinnes | Louis Henry | rue Albert Ier, 98 | SCV/AF/001374 |
6560 Erquelinnes | Nathan Stuyck | rue Reine Elisabeth, 9 A | SCV/AF/001565 |
6567 Labuissière | Adrien AUBLY | Impasse de Ghoy, 8 | 5413/20/S04/C17 |
6567 Labuissière | Lucas BORRENS | Rue des Marbriers, 36 | 5413/22/S3/C06 |
6567 Merbes-Sainte-Marie | Cyril Lambot | rue des Alliés, 53 | SCV/AF/000346 |
6590 Momignies | Andy Bastin | rue de l'Eau D'Anor, 11 | SCV/AF/002318 |
6590 Momignies | Corentin Hennebois | Route de Seloignes, 46 | SCV/AF/002725 |
6590 Momignies | Sébastien Demoen | Le Quartier, 4 | SCV/AF/002315 |
6591 MACON | Lorenzo FRAIKIN | Trieu Magotte, 3 | 5413/21/S14/C02 |
6591 Momignies | Mattéo Fichet | Le Wicher, 6 | SCV/AF/001429 |
6593 Macquenoise | Tom Guichard-Thiroux | rue du Centre, 2 | SCV/AF/001433 |
6594 Beauwelz | Maxime Delongueil | rue des Liégeois, 27 | SCV/AF/001561 |
6594 Beauwelz | Nicolas Hancart | Sart Barin, 15A | SCV/AF/001254 |
6594 Deauwelz | Jason Delongueil | rue des Liégeois, 27 | SCV/AF/001468 |
6596 Forge - Philippe | Xavier PIRSON | Rue de la Grotte, 4 / A | 5413/23/S5/C07 |
6596 Forge-Philippe | Philippe Carlier | rue de la Bergerie, 3A | SCV/AF/001046 |
6596 Seloignes | Mathéo Gorisse | Le Fourneau d'Oise, 1 | SCV/AF/001432 |
6596 Seloignes | Sullyvan Dardenne | Les Hauts Prés, 39 | SCV/AF/002742 |
6600 Bastogne | Anis Masic | rue sur les Bords d'Eau, 37 A | SCV/AF/001163 |
6600 Bastogne | Atdhetar Kodraliu | rue de la Petite Bovire, 142 | SCV/AF/001162 |
6600 Bastogne | Cedric Moinet | Al-Hez, 3 | SCV/AF/000115 |
6600 Bastogne | Chahid El Kaïdi | Avenue de l'Indépendance, 68 | SCV/AF/000111 |
6600 Bastogne | Christophe Franck | Neffe, 254 | SCV/AF/001552 |
6600 Bastogne | Damien Collignon | rue des Chasseurs Ardennais, 26 | SCV/AF/001584 |
6600 Bastogne | Damien Roel | rue Chanteraine, 16 / 3 | SCV/AF/001742 |
6600 Bastogne | Florentin Gillet | Longuilly, 24 | SCV/AF/002533 |
6600 Bastogne | Gaetan Dillenbourg | Savy, 251 | SCV/AF/001142 |
6600 Bastogne | Gavin Georges | Marvie, 52 C | SCV/AF/001580 |
6600 Bastogne | Ionut Arjoca | rue des Ecoles, 13 | SCV/AF/002436 |
6600 Bastogne | Justin Lecoq | Bourcy Route de Boeur, 522 | SCV/AF/001579 |
6600 Bastogne | Kevin Boeur | Vaux, 170 | SCV/AF/000110 |
6600 Bastogne | Kevin Scott | Bizôry, 11 | SCV/AF/002644 |
6600 Bastogne | Melvin Georges | Marvie, 52C | SCV/AF/002584 |
6600 Bastogne | Noah Guillaume | Moinet, 30 | SCV/AF/001439 |
6600 Bastogne | Philippe Gresse | Harzy, 16 | SCV/AF/000112 |
6600 Bastogne | Quentin Meurisse | Lutremange, 34 | SCV/AF/001164 |
6600 Bastogne | Quentin Son | Isle-le-Pré, 12 | SCV/AF/002653 |
6600 Bastogne | Raphael Monfort | Wicourt, 115 | SCV/AF/002145 |
6600 Bastogne | Romain Antoine | rue des Genets, 34 | SCV/AF/002141 |
6630 Martelange | Seyran Oganezov | Courte rue, 12 | SCV/AF/002207 |
6630 Radelange | Julien Charlier | rue des Champs, 4 | SCV/AF/002062 |
6637 Fauvillers | Ethan Delaet-Rollinger | Route de la Barrière, 120 | SCV/AF/002530 |
6640 Vaux-sur-Sure | Henri Streveler | Route de la Ronde Fagne, 66 | SCV/AF/001226 |
6640 Vaux-sur-Sure | Liam Georges | Remichampagne, 28 | SCV/AF/002528 |
6640 Vaux-sur-Sure | Nicolas Oger | Poisson-Moulin, 15 | SCV/AF/001773 |
6640 Vaux-sur-Sûre | Antoine Strepenne | rue de l'Eau Machot, 12 | SCV/AF/000845 |
6640 Vaux-sur-Sûre | François Lequeux | Sûre, 2 | SCV/AF/000116 |
6640 Vaux-sur-Sûre | Jessy Croes | Hompre, 29 | SCV/AF/002143 |
6640 Vaux-sur-Sûre | William Godfroid | rue du Moulin, 34 | SCV/AF/002144 |
6660 Houffalize | Kevin Stein | Dinez, 65 | SCV/AF/002142 |
6660 Houffalize | Quentin Jonkeau | rue Bois des Moines, 66 | SCV/AF/000093 |
6663 Houffalize | Pierre Poncin | Vellereux, 43A | SCV/AF/000373 |
6670 Gouvy | Christophe Moreau | rue de la Gare, 29 | SCV/AF/002331 |
6670 Gouvy | Julien Hourand | Courtil, 661 | SCV/AF/000114 |
6670 Gouvy | Nolan De Oliveira | rue d'Houffalize, 44 | SCV/AF/001359 |
6670 Gouvy | Raphael Blaise | rue du Remaifait, 1C | SCV/AF/001060 |
6672 Bastogne | Bryan Limbourg | Beho, 80 | SCV/AF/000126 |
6672 Beho | Déborah Lucas | Ourthe, 65 | SCV/AF/001583 |
6674 Gouvy | Thanh Tran | Montleban, 19 | SCV/AF/000793 |
6680 Sainte-Ode | Junior Tene Talla | rue de la Gare, 2 | SCV/AF/000107 |
6687 Bertogne | Denis Neyman | Route des Roitelets, 13 | SCV/AF/001251 |
6687 Bertogne | Gauthier Prétlot | Route de Bastogne, 21 | SCV/AF/000748 |
6687 Bertogne | Mathieu Ponsard | Mande-Saint-Etienne, 3 | SCV/AF/002292 |
6687 Bertogne | Nicolas Martini | rue du Village, 4 | SCV/AF/000749 |
6687 Bertogne | Théo Delrez | rue du Fournil, 24 | SCV/AF/002065 |
6688 Bertogne | Guillaume Poncelet | rue des Foyans, 11 / 2 | SCV/AF/000214 |
6690 Petit-Thier | Léa Yansenne | Sart-Hennard, 105 | SCV/AF/000833 |
6690 Vielsalm | Alex Simonis | Neuville, 4B | SCV/AF/000211 |
6690 Vielsalm | Vincent Leclercq | Voie de Salm, 4 | SCV/AF/002526 |
6700 Arlon | Baptiste Lietar | rue du Cloître, 52 | SCV/AF/000518 |
6700 Arlon | Denis Messangaebene | rue Godefroid Kurth, 29 / 2 | SCV/AF/002256 |
6700 Arlon | Gilles Feltus | Route d'Etalle, 115 | SCV/AF/001350 |
6700 Arlon | Jerome Mandy | rue de la Meuse, 97 | SCV/AF/002254 |
6700 Arlon | Jordan Durant | rue des Tilleuls, 95 | SCV/AF/001983 |
6700 ARLON | Leandro DA SILVA FERREIRA | rue Jea-Foch, 4 | 2022-051 |
6700 Arlon | Maxim Theizen | Chemin de Weyler, 38 | SCV/AF/001448 |
6700 Fouches | Aymeric Heynen | rue de Hachy, 28 | SCV/AF/001986 |
6700 FOUCHES | Luca WAMPACH | rue de Hachy, 31 | 2022-055 |
6717 Attert | Arnaud Tassigny | Montée du Panorama, 74 | SCV/AF/002467 |
6717 Attert | Cécile Konopek | rue du Buisson, 169 | SCV/AF/002209 |
6717 Attert | Michel Bauvir | Voie de la Liberté, 55 | SCV/AF/000929 |
6720 Habay-la-Neuve | Aurélien Claisse | rue de Bonhome, 7 | SCV/AF/002060 |
6720 Habay-la-Neuve | Bryan Beguin | Avenue de la Gare, 91 | SCV/AF/000747 |
6720 Habay-la-Neuve | Michael Danhiez | rue de Hoffschidt, 123A | SCV/AF/000674 |
6723 Habay-la-Vieille | Yohan Gérard | rue du Centenaire, 38 | SCV/AF/001994 |
6724 Habay | Renaud Bracher | Grand Rue, 72 | SCV/AF/000516 |
6724 Rulles | Noa Hoffman | rue Maurice Grévice, 70 | SCV/AF/001985 |
6730 Bellefontaine | Florian Remy | rue du Culot, 261 | SCV/AF/001917 |
6730 Bellefontaine | Marc Poncelet | rue de Villemont, 345 | SCV/AF/001093 |
6730 Bellefontaine | Noah Kiebooms | rue des Orchidées, 11 | SCV/AF/002668 |
6730 Bellefontaine | Rémy Lefort | rue de la Montante Roye, 7 | SCV/AF/001996 |
6730 Tintigny | Loris Arnould | rue des Saucettes, 95 | SCV/AF/001992 |
67360 Tintigny | Enzo Bouillon | rue du Marotin, 11 | SCV/AF/002581 |
6740 Etalle | Flavio Bertrand | rue Joseph Weicker, 6 | SCV/AF/001443 |
6740 Etalle | Louis Minsart | rue du Moulin, 70 | SCV/AF/000233 |
6747 Meix-le-Tige | Pierre-Antoine Delobbe | rue d'Udange, 30 | SCV/AF/000102 |
6747 Saint-Léger | Xavier Derlet | Place du Verdeau, 3 | SCV/AF/002255 |
6750 Musson | Arnaud Denis | rue René Nicolas, 32 | SCV/AF/000666 |
6750 Mussy-La-Ville | Gauthier Fidesser | Chemin de la Rosière, 7 | SCV/AF/000810 |
6750 Willancourt | Thibault Marchal | rue Gilbert Godart, 37 | SCV/AF/000250 |
6760 Ethe | Arthur Allard | rue des Fusillés, 9 | SCV/AF/001442 |
6760 Ethe | Brian Goffinet | rue Nouvelle, 43 | SCV/AF/001438 |
6760 Ethe | Matis Jouniaux | rue des Tilleuls, 3 | SCV/AF/002287 |
6760 Ethe | Romain Bonneau | rue Château Cugnon, 70 | SCV/AF/000003 |
6760 Grandcourt | Nicolas Jonette | rue des Forges | SCV/AF/000251 |
6760 Ruette | Xavier Maquet | rue Frère Mérantius, 51 | SCV/AF/000187 |
6760 Virton | Adrien Dupont | rue de la Résistance, 20 | SCV/AF/000252 |
6760 Virton | Antoine Albert | Clos des Horlées, 137 | SCV/AF/000681 |
6760 Virton | Jean-François Thomsin | rue de Robivaux, 46 | SCV/AF/000671 |
6760 Virton | Jérôme Alexandre | rue Ferdinand Ribonnet, 13 | SCV/AF/000249 |
6760 Virton | Kamzé Mazabuko | rue de Robivaux, 44 | SCV/AF/001445 |
6762 Saint-Mard | Franck Genin | rue de la Station, 72 | SCV/AF/001223 |
6762 Saint-Mard | Nicolas Marechal | Avenue J Wauters, 92 | SCV/AF/000807 |
6762 Saint-Mard | Simon Moreaux | rue de Dampicourt, 18 | SCV/AF/001849 |
6767 Lamorteau | Corentin Vincent | rue du Regnier, 1 | SCV/AF/002295 |
6769 Meix-devant-Virton | Aymeric Jasienski | rue de Launoy, 4 | SCV/AF/000231 |
6780 Messancy | Sven Lambert | rue de l'Institut, 73 | SCV/AF/002210 |
6780 Wolkrange | Max André | rue Sainte-Croix, 41 | SCV/AF/001991 |
6782 Bébange | Marvin Denis | rue du Panorama, 8 | SCV/AF/002286 |
6790 Aubange | Donacien Huylebroeck | rue Schmit, 28 | SCV/AF/000162 |
6790 AUBANGE | Francisco NETO PEREIRA | rue Mathen, 5 | 2022-054 |
6790 Aubange | Maxime Printz | rue Van Brabant, 52 | SCV/AF/001659 |
6791 Athus | Aksel Pacani | rue Arend, 65 | SCV/AF/001440 |
6791 Athus | Paulo Ricardo Sousa Monteiro | rue des Usines, 25 / 304 | SCV/AF/000519 |
6791 ATHUS | Tiago Manuel MEDEIROS FERNANDES | rue des Artisans, 16 | 2022-053 |
6791 Athus | Vicente Ravasco | rue de Rodange, 80 | SCV/AF/000163 |
6792 Halanzy | Bekir Rifatovic | rue de l'Industrie, 51 | SCV/AF/001988 |
6792 Halanzy | Florian Teixeira Da Rocha | rue de la Barrière, 76 | SCV/AF/002486 |
6792 Halanzy | Lucas Mustin | rue des Acacias, 17 | SCV/AF/000670 |
6792 HALANZY | Martin SCHOEMANS | rue Wisbas, 18 | 2022-052 |
6792 Halanzy | Michael Theisen | rue Mathieu, 8 | SCV/AF/001752 |
6792 Halanzy | Rémi Pierre | rue du Monument, 3 | SCV/AF/002466 |
6800 Bras Haut | Julien Fraselle | Chemin de la Core, 54 | SCV/AF/000680 |
6800 Bras-Haut | Benjamin Allard | rue Zébo, 20 | SCV/AF/000679 |
6800 Libramont | Abdallah Hejawe | rue au Camp, 23 | SCV/AF/002253 |
6800 Libramont | Corenthyn Joosens | rue de Vesqueville, 28 | SCV/AF/000113 |
6800 Libramont | Cyril Guebs | Renaumont, 112 | SCV/AF/001165 |
6800 Libramont | Dylan Filbiche | Voie du Paradis, 15 | SCV/AF/001166 |
6800 Libramont | Marc Lambert | rue de Neufchateau, 39 | SCV/AF/001666 |
6800 Libramont | Maxence Pignon | Pont de Houlon, 13 | SCV/AF/000750 |
6800 Libramont | Théo Ska | Route de Saint-Hubert, 56 | SCV/AF/001663 |
6800 Neuvillers | Maxime Moiny | rue de Grandvoir, 28 | SCV/AF/001441 |
6800 Neuvillers | Willy Martin | rue de Grandvoir, 73 | SCV/AF/001207 |
6810 Chiny | Djeson Guebs | Chemin de la Violette, 1 | SCV/AF/002432 |
6810 Chiny | Florian Mathay | Le Paquis, 7 | SCV/AF/001995 |
6810 Izel | Benoit Jupsin | rue de la Saboterie, 15 | SCV/AF/002431 |
6810 Pin | Adryen Thiry | rue Nouvelle, 36 | SCV/AF/001447 |
6810 Pin | Andy Thiebault | rue de l'Auwy, 10 | SCV/AF/002061 |
6810 Pin | Jonathan Aarts | rue du Val d'Or, 9 | SCV/AF/000667 |
6810 Prouvy | Antoine Goffette | rue de Termes, 4 / 1 | SCV/AF/000177 |
6813 Chiny | Arthur Paquot | rue Sainte-Anne, 113 | SCV/AF/002531 |
6820 Florenville | Maxime Baude | rue du Mai, 2 | SCV/AF/000229 |
6824 Chassepierre | Jade Guerlot | Le Buisson des Cailles, 11 | SCV/AF/000098 |
6833 Ucimont | Cyril Bourguignon | rue de Châteaumont, 30 | SCV/AF/001018 |
6840 Marbay | Florian Denis | Chemin du Sarnier, 21 / 21 | SCV/AF/002669 |
6840 Neufchateau | Idrhiss Cisse | rue Lucien Burnotte, 11 | SCV/AF/002067 |
6840 Neufchateau | Lyse Hennuy | rue d'En-Bas, 7 | SCV/AF/002430 |
6840 Neufchateau | Matteo Gillardin | rue Albert Claude, 2 | SCV/AF/002435 |
6840 Neufchateau | Pierre Lejeune | La Massoquière, 19 | SCV/AF/000261 |
6840 Neufchâteau | Gaëtan De Mossenau | Petite Rue des Jardins, 6 D | SCV/AF/001043 |
6850 Launoy | Nicolas Poncin | Launoy, 7 / 2 | SCV/AF/000092 |
6850 Paliseul | Joachim Delforge | Cité de la Hutte Lurette, 6 | SCV/AF/001044 |
6850 Paliseul | Nicolas Scolas | rue de Framont, 2 A | SCV/AF/001042 |
6853 Framont | Donovan Marcolongo | rue d'Anloy, 50 | SCV/AF/000770 |
6856 Fays-Les-Veneurs | Bastien Alexandre | rue du Faubourg, 12 | SCV/AF/000569 |
6860 Ebly | Clément Lambermont | rue Saint-Martin, 91 | SCV/AF/000109 |
6860 Léglise | Constantin Leonard | rue du Léry, 51 / 51 | SCV/AF/000672 |
6860 Léglise | Jean-Marie Lesgardeur | rue de Luxembourg, 40 | SCV/AF/000882 |
6860 Léglise | Jérémy Godfroid | rue de Luxembourg, 24 | SCV/AF/002578 |
6860 Léglise | Nicolas Godfroid | rue du Luxembourg, 24 | SCV/AF/001446 |
6860 Traimont | Jérémy Dumont | rue les Rualles, 1 | SCV/AF/001582 |
6870 Saint-Hubert | Benjamin Dotet | Clos des Sorbiers, 77 | SCV/AF/000014 |
6870 Vesqueville | Renaud Fraselle | rue de Mayavaux, 25 | SCV/AF/001748 |
6880 Auby-sur-Semois | Thomas Bernardi | Le Terme, 3 | SCV/AF/001041 |
6880 Bertrix | Lucas Prevot | rue du Namré, 22 | SCV/AF/001662 |
6880 Bertrix | Maxence Lepage | rue de la Virée, 5 | SCV/AF/001990 |
6880 Bertrix | Nel Compère | rue des Frênes, 37 | SCV/AF/000844 |
6880 Bertrix | Quentin Fourny | rue de Burhaimont, 58 | SCV/AF/000094 |
6880 Bertrix | Thomas Louppe | Rue de la Victoire, 16 | SCV/AF/002688 |
6880 Bertrix | Tony Etienne | rue Perlieue, 52 | SCV/AF/001664 |
6880 Orgeo | Nathan Ledune | rue de Minimpré, 7A | SCV/AF/001987 |
6880 Orgeo | Nicolae Cusmir | rue Sous la Rochette, 26 | SCV/AF/002066 |
6890 Libin | Matheo Jamotte | Fosse-des-Biays, 47 | SCV/AF/002064 |
6890 Ochamps | Logan Petitjean | Chemin de Coubry, 58 | SCV/AF/001578 |
6900 Aye | Alexandre Dothey | Chemin des Lucioles, 5 | SCV/AF/000013 |
6900 Aye | Jordan Fuentes | rue Saumont, 42 | SCV/AF/001146 |
6900 Aye | Lucas Damsin | Drève des Chevreuils, 3 | SCV/AF/001661 |
6900 Aye | Maxime Pierrard | rue Saumont, 42 | SCV/AF/001769 |
6900 Aye | Pietro Montalto | rue des Jolis Bois, 5 | SCV/AF/001140 |
6900 Aye | Tayson Schreinner | rue des Pirmevères, 9 | SCV/AF/002569 |
6900 Aye | Thibaut Huysmans | rue de Humain, 38 | SCV/AF/000018 |
6900 Aye | Xavier Limbioul | Al Tombelle, 7 | SCV/AF/000185 |
6900 Marche | Nino Schreinner | Chaussée de l'Ourthe, 29 / 29 | SCV/AF/001148 |
6900 Marche | Sasha Collette | rue Notre Dame de Grâces, 3 / A2 | SCV/AF/001147 |
6900 Marche - en - Famenne | Arnaud Leyder | Rue des Tarins, 22 | SCV/AF/002691 |
6900 Marche-en-Famenne | Corentin Briquet | rue du Petit Bois, 21 | SCV/AF/000273 |
6900 MARCHE-EN-FAMENNE | Denis JACOB | place aux Foires, 13 / 2 | 2022-009 |
6900 Marche-en-Famenne | Erwan Demelenne | rue des Montenées, 12 | SCV/AF/001764 |
6900 Marche-en-Famenne | Imran Khadiev | rue de Bastogne, 1B | SCV/AF/002372 |
6900 Marche-en-Famenne | Jimmy Collignon | rue du Ban, 8 | SCV/AF/002645 |
6900 Marche-en-Famenne | Romain Solot | rue de la Chasse, 17 | SCV/AF/001079 |
6900 Marloie | Nicolas Mairesse | rue de la Renaissance, 10 | SCV/AF/000017 |
6900 On | Jérémy Scarsé | rue Thier des Soeurs, 7 | SCV/AF/000012 |
6900 Verdenne | François Spôte | rue Noël 1944, 14 | SCV/AF/000019 |
6900 Waha | Jerome Laffineur | rue du Château, 14 | SCV/AF/002217 |
6920 Wellin | Jérôme Herman | Fays-Famenne, 110 A | SCV/AF/000180 |
6920 Wellin | Lucas Mathieu | rue Alphonse Detal, 93B | SCV/AF/002500 |
6920 Wellin | Rémy Thiebaut | rue de Lomprez d'En Haut, 6 | SCV/AF/002206 |
6927 Tellin | François Pirlot | rue du Tchênet, 84 | SCV/AF/001085 |
6929 Haut-Fays | Amaury Hastir | Ancien Chemin de Wellin, 91 | SCV/AF/002374 |
6940 Barvaux | Khizir Dzhanchurayev | grand Rue, 40 / 2 | SCV/AF/002566 |
6940 Barvaux | Mattéo Camerotto | Route de Durbuy, 31 | SCV/AF/001775 |
6940 Barvaux | Nicolas Neyt | Chayeneux, 42 | SCV/AF/002333 |
6940 Durbuy | Alain Collin | Chayeneux, 35 | SCV/AF/002366 |
6940 Durbuy | Bryan Warlomont | rue Saint-Monon, 13A | SCV/AF/001367 |
6941 Bende | Nicolas Reginster | Chemin de la Source, 8 | SCV/AF/000485 |
6941 Bomal | Jonathan Fourneau | rue des Arcades, 14 | SCV/AF/000788 |
6941 Durbuy | Mael Nibus | Loheré, 6 | SCV/AF/002404 |
6941 Tohogne | Luca Lestingi | Chemin de la Pyramide, 12 | SCV/AF/002749 |
6950 Harsin | Florian Otjacques | rue des Fermes, 2A | SCV/AF/002493 |
6950 Nassogne | Mickael Marchal | rue de Lahaut, 5B | SCV/AF/002529 |
6953 Forrières | Anthony Marchal | rue de Jemelle, 41 | SCV/AF/001143 |
6953 Forrières | Brice Layon | rue de l'Aunée, 21 | SCV/AF/001766 |
6953 Forrières | Théo Layon | rue de l'Aunée, 21 | SCV/AF/001767 |
6953 Lesterny | Cyril Quinet | rue de Bure, 28 | SCV/AF/002293 |
6960 Fays | Stéphane Lugens | rue de l'Ancienne Ecole, 5 | SCV/AF/000374 |
6960 Freyneux | Hakim Samari | rue du Trésor, 7 | SCV/AF/001144 |
6970 Tenneville | Medhi Weyders | rue Orteuville, 17 | SCV/AF/000015 |
6971 Tenneville | Laelien Paso | Grand-rue, 62 | SCV/AF/002527 |
6980 La Roche | François Rollus | Hubermont, 28B | SCV/AF/002585 |
6980 La Roche-en-Ardenne | Louis Formann | Ronchamps, 32 | SCV/AF/002434 |
6983 Ortho | Michael Adam | Floumont, 115 B | SCV/AF/002294 |
6987 Marcourt | Boris Legrand | rue de la Résistance, 17 B | SCV/AF/002405 |
6987 Rendeux | Gauthier Deflandre | rue de Hotton, 15 | SCV/AF/002568 |
6987 Rendeux | Quentin Lafalise | Route de Hotton, 60 | SCV/AF/000016 |
6990 Bourdon | Steven Dupont | rue du Stade, 8 | SCV/AF/000011 |
6990 Hampteau | Loan Lecarme | rue Chavée, 9 | SCV/AF/002488 |
6990 Hampteau | Stéphane Roberty | rue de La Roche, 7 | SCV/AF/001246 |
6990 Hotton | Romain Verheuge | rue du Rahet, 18 | SCV/AF/002296 |
6997 Erezée | Loïsse Dubois | rue Ry-de-Blaire, 1 | SCV/AF/001774 |
6997 Erezée | Thibault Muhlen | Briscol, 5A | SCV/AF/001765 |
7000 Mons | Guylian BOCK | Chaussée du Roeulx, 157 | 5413/22/S19/C01 |
7000 MONS | Jean Sebastien DESCAMPS | Rue de l'Epargne, 5 | 5413/21/S08/C01 |
7000 Mons | Nathan PARTIPILO | Rue du Joncquois, 186 / A | 5413/21/S08/C04 |
7000 MONS | Richard Romuald NYAMSI SADJO | Rue d'Havré, 126 / 3/2 | 5413/21/S10/C01 |
7011 Ghlin | Aymeric Van Grieken | rue du Fort, 14 | SCV/AF/001596 |
7011 Ghlin | David HOVINNE | Rue des Perce-Neige, 12 / G | 5413/21/S08/C02 |
7011 GHLIN | Dylan ESTIEVENART | Rue de la culture, 14 / B | 5413/21/S15/C08 |
7011 Ghlin | Jefferson Buntinx | rue de la Garenne, 26 | SCV/AF/002127 |
7011 Ghlin | Mathis PRIMOSIG | Résidence Milfort, 88 | 5413/23/S12/C05 |
7012 Flénu | Benoît BLONDIAU | Rue Genestrois, 112 | 5413/20/S04/C08 |
7012 Flénu | Julien BONNE | Rue de Quaregnon, 111 | 5413/23/S2/C03 |
7012 Flénu | Rémy DEGHILAGE | Rue des croix projetées, 39 / A | 5413/22/S1/C03 |
7012 Jemappes | Ayoub Sahih | Avenue du Champ de Bataille, 215 | SCV/AF/002125 |
7012 Jemappes | Jérémy Tahon | rue Vieille Chasse, 20 | SCV/AF/000881 |
7012 Jemappes | Lucas URBAIN | Avenue Wilson, 546 | 5413/22/S2/C04 |
7012 Jemappes | Mehdi MAIRA | Rue du Château Guillochain, 22 | 5413/20/S03/C01 |
7012 Jemappes | Vincenzo NARO | Rue Croisette, 100 | 5413/20/S03/C03 |
7020 Nimy | Nicolas ROMBAUX | Route d'Ath, 175 / 5 | 5413/20/S04/C12 |
7021 HAVRE | Carmelo DI VICENZO | Rue Irma Fievez, 164 | 5413/21/S09/C06 |
7021 Havré | Anaïs CONNART | Rue de l'Europe, 69 | 5413/22/S8/C02 |
7021 Havré | Bunty JAGGA | Rue Camille Toussaint, 149 | 5413/21/S17/C02 |
7021 Havré | Giorgio Danese | rue Irma Fievez, 211 | SCV/AF/001729 |
7021 Mons | Lucas QUAISE | Rue Saint Symphorien, 157 | 5413/23/S12/C07 |
7022 Hyon | Alexis HENRIST | Avenue des Pommiers, 5 | 5413/22/S2/C05 |
7022 Hyon | Romain Roland | rue des Américains, 68 | SCV/AF/001225 |
7022 Hyon | Zoltan CSAKAI | Rue des Canadiens, 195 | 5413/23/S12/C01 |
7030 MONS | Rangel CALDERONI | rue Georges Wattiez, 4 / 0-1 | 2022-006 |
7030 Saint-Symphorien | Kevin VAN ASSCHE | Chée du Roi Bauduin, 184 | 5413/22/S9/C02 |
7030 Saint-Symphorien | Nicolas ABRASSART | Chemin d'Havré, 76 | 5413/20/S04/C14 |
7034 Obourg | Anish JAGGA | Résidence des mortes haies, 44 | 5413/21/S17/C03 |
7034 Obourg | Eric DUPRIEZ | Rue de la Station, 6 | 5413/19/S01/C04 |
7034 Saint Denis | Nathan VANCRAEYNEST | Chemin Vert, 21 | 5413/23/S11/C05 |
7040 Asquillies | Matteo VAIRO | Rue de Binche, 2 | 5413/23/S12/C09 |
7040 Genly | Kevin DEVERCHIN | Rue Grande, 48 | 5413/20/S04/C11 |
7040 Quévy le grand | François BEUGNIES | Rue Charles Génard, 7 | 5413/23/S12/C10 |
7041 Givry | Justin BLONDEAU | Rue du Moulin, 28 | 5413/23/S12/C08 |
7050 Erbisoeul | Nicolas Cassiers | Chemin du Prince, 144 | SCV/AF/002310 |
7050 Jurbise | Alexandre LEDOUX | Rue Grande, 6 | 5413/20/S03/C02 |
7050 Jurbise | Florian MEURISSE | Chemin du Prince, 316 | 5413/20/S04/C01 |
7050 Jurbise | Mathieu Dagneau | Vieux Chemin de Mons, 5 | SCV/AF/000741 |
7050 Jurbise | Solan SCREF | Rue Claus, 81 | 5413/23/S11/C02 |
7060 Soignies | Adrien DE ROECK | Rue Fernand Vinet, 76 | 5413/22/S9/C05 |
7060 Soignies | Dorian BOUVART | Rue de Guelenne, 3 | 5413/22/S3/C04 |
7060 Soignies | Julien Petre | rue de Cognebeau, 106 | SCV/AF/001731 |
7060 Soignies | Matteo BLOCQ | Chemin des Aulnèes, 14 | 5413/22/S14/C07 |
7060 Soignies | Raphael THOMAS | Rue Oscar Druart, 40 | 5413/22/S14/C06 |
7063 Neufvilles | Gaetan CARETTE | Chemin de Casteau, 105 / B | 5413/23/S11/C03 |
7070 Le Roeulx | Allan François | Chaussée de Soignies, 239 | SCV/AF/001732 |
7070 Le Roeulx | Emile Helin | rue de la Maladrée, 10 | SCV/AF/002304 |
7070 Le Roeulx | Gilles Pourbaix | Drève du Petit Château, 62 | SCV/AF/001039 |
7070 Le Roeulx | Julien FUCA | Clos des Princes, 6 | 5413/23/S8/C01 |
7070 Le Roeulx | Mathis Bernimont | rue de l'Ange Gardien, 4 | SCV/AF/001314 |
7070 Mignault | Roger TRESINE | Rue Léon Polart, 92 | 5413/21/S07/C04 |
7070 Thieu | Simon CARRERA | Chaussée de Mons, 129 | 5413/22/S2/C06 |
7080 Eugies | Bryan COPENAUT | Rue Walter Mercier, 22 | 5413/22/S1/C01 |
7080 Eugies | Melvil DUFRANE | Rue Mitoyenne, 111 | 5413/22/S20/C04 |
7080 Frameries | Adriano Antolini | rue de la Maladrie, 44 | SCV/AF/002361 |
7080 Frameries | Brice HOYOIS | Rue Léopold, 217 | 5413/21/S08/C03 |
7080 FRAMERIES | Eloïse OVERLAU | Rue Dufrane Friart, 4 | 5413/21/S15/C06 |
7080 Frameries | Francesco MIFSUD | Rue Ferrer, 346 | 5413/22/S9/C01 |
7080 Frameries | Kevin Herinne | rue Bosquetia, 6 / 2 | SCV/AF/000877 |
7080 Frameries | Laurent Catherine | rue de l'Egalité, 57 | SCV/AF/000320 |
7080 Frameries | Lukas VANDEPOEL | Rue de la Montagne, 17 | 5413/23/S2/C02 |
7080 Frameries | Soufiane MENACH | Rue Bosquetia, 6 / 15 | 5413/20/S03/C05 |
7080 La Bouverie | Jean Mickael TOMMASI | Rue du Grand-Trait, 68 | 5413/23/S10/C03 |
7090 Braine Le Comte | Arnaud Deville | rue d'Horrues, 166 | SCV/AF/000883 |
7090 Braine-le-Comte | Laurent Rapaille | rue Saint Jean, 14 | SCV/AF/002265 |
7090 Ronquières | Lionel Henry | rue Jules Dekeyn, 14 | SCV/AF/002072 |
7093 Cuesmes | Loïc Cony | rue des Champs, 136 | SCV/AF/001726 |
7100 Haine Saint Pierre | Noa REGENER | Rue Victor Michel, 16 | 5413/22/S16/C07 |
7100 La Louviere | Gabriel ANAFACK | Rue Tierne du Bouillon, 8 | 5413/23/S15/C01 |
7100 La Louvière | Aurélien Delabaye | rue Jean-Baptiste Ballas, 9 | SCV/AF/000498 |
7100 La Louvière | Benjamin CLITOPHON | Rue de l'harmonie, 6 / 4 | 5413/23/S10/C02 |
7100 La Louvière | David Gilbout | rue Sous l'Haye, 13 | SCV/AF/002274 |
7100 La Louvière | Fabian VRIELYNCK | Rue du Travail, 32 | 5413/22/S16/C01 |
7100 La Louvière | Gauthier OCKERMAN | Rue Fernand Clarat, 39 | 5413/22/S4/C03 |
7100 La Louvière | Hikmet Ark | rue des Boulonneries, 17 | SCV/AF/000369 |
7100 La Louvière | Hugo LOMBARDO | Rue Chapelle Langlet, 10 | 5413/20/S02/C04 |
7100 La Louvière | Jonas Bouchain | rue Emile Vandervelde, 95 | SCV/AF/000562 |
7100 LA LOUVIÈRE | Ludovick LEPOMME | Rue du Rieu de Baume, 513 | 5413/20/S02/C03 |
7100 La Louvière | Massimo Cipolla | rue Omer Thiriar, 255 | SCV/AF/002305 |
7100 La Louvière | Massimo VIGNERI | Rue Omer Thiriar, 48 | 5413/23/S4/C02 |
7100 La Louvière | Mavhryck Potie | rue Oscar Quertinmont, 41 | SCV/AF/002301 |
7100 La Louvière | Maxime VANGEEL | Rue des Hortensias, 6 | 5413/22/S14/C05 |
7100 La Louvière | Nicolas Leveau | rue Ferrer, 153 | SCV/AF/002024 |
7100 LA LOUVIÈRE | Paolo CICERO | RUE DES ROSSIGNOL, 25 | 5413/20/S02/C01 |
7100 La Louvière | Romain Boulanger | rue de l'Union des Métiers, 1 | SCV/AF/000884 |
7100 La Louvière | Théo Marlier | rue du Mignault, 37 | SCV/AF/001378 |
7100 La Louvière | Vincent Thirion | rue de la Flache, 74 | SCV/AF/002369 |
7100 Saint Vaast | Benedetto BARBERI | Rue Achille Delattre, 25 | 5413/22/S14/C02 |
7100 Saint Vaast | Romain Van Wymeersch | Rue Victor Gondat, 53 | SCV/AF/002762 |
7100 Saint-Vaast | Marcelo RODRIGUES | Grand Rue de Saint-Vaast, 89 | 5413/23/S4/C05 |
7100 Saint-Vaast | Thomas ZACCARIA | Grand Rue Saint Vaast, 85 | 5413/20/S02/C06 |
7100 Trivières | Laurent Matot | Quartier du Pont, 25 / 102 | SCV/AF/000492 |
7110 Houdeng Aimeries | Esteban GODISSART | Rue de la jobrette, 57 | 5413/22/S14/C01 |
7110 Houdeng Goegnies | Mathias LEFEBVRE | Rue Camille Vaneukem, 20 | 5413/22/S14/C03 |
7110 La Louvière | Donovan BRISMEZ | Faubourg Leon Hurez, 21 | 5413/23/S5/C02 |
7110 MAURAGE | Julian MASY | rue des Vaulx, 9 | 2023-001 |
7110 Strepy-Bracquegnie | Gary Messe | rue Ravin Madelon, 62 | SCV/AF/000927 |
7110 Strepy-Bracquegnies | Kevin Agon | rue Victor Monoyer, 18 | SCV/AF/000084 |
7130 Binche | Théo BOUDART | Rue Saint-Aumône, 42 / B | 5413/23/S12/C06 |
7133 Buvrinnes | Lorenzo GIANGIORDANI | Rue de Bienne, 2 | 5413/23/S17/C01 |
7134 Binche | Alexis DELCOURT | Rue du chemin vert, 2 | 5413/22/S14/C04 |
7134 Binche | Yorick Forget | rue des Trieux, 91 | SCV/AF/001281 |
7134 Epinois | Julien DUBRECQ | Route de Charleroi, 63 | 5413/20/S02/C02 |
7134 EPINOIS | Noah STREIGNARD | rue du By, 27 | 2023-010 |
7134 LEVAL | Julian CLARA | rue Jean Jaurès, 36 | 2023-009 |
7134 Péronnes-Lez-Binche | Miguel BENITEZ MUNOZ | Avenue Louis de Brouckère, 15 | 5413/19/S01/C02 |
7134 RESSAIX | Angelo MAGRO | rue de l'Industrie, 98 | 2023-011 |
7134 Ressaix-Binche | Tom Broniszewski | Cité Lison, 23 | SCV/AF/001286 |
7140 Carnières | Adrien VANDER ELST | Rue Saint Hilaire, 10 | 5413/22/S2/C03 |
7140 Morlanwelz | Christopher TIEMELE | Rue des Mineurs, 3 | 5413/22/S16/C03 |
7140 Morlanwelz | Dawda DUMDUYA | Rue Valère Mabille, 1 | 5413/22/S16/C08 |
7140 Morlanwelz | Michael MEUNIER | Résidence du Pachy, 3 | 5413/23/S14/C01 |
7140 Morlanwelz | Xavier Gilmont | rue des Nations-Unies, 4 / 2 | SCV/AF/002300 |
7141 Carnières | Raphael Delbrassinne | rue Ernest Solvay, 93 | SCV/AF/002275 |
7141 Carnières | Valentin LEMAIRE | Rue de la Station, 57 | 5413/22/S8/C03 |
7141 Carnières | Xavier Lacroix | rue Waressaix, 65 | SCV/AF/002095 |
7141 Mont - Ste - Aldegonde | Johan Capitanio | Place Max Buset, 45 | SCV/AF/002760 |
7160 Chapelle | Benjamin BARDIAUX | Rue des Paquerettes, 1 | 5413/22/S16/C09 |
7160 CHAPELLE | Eros MONGIOVI | rue Royale, 57 | 2023-002 |
7160 CHAPELLE | Killian LECOMTE | rue de Trazegnies, 71 | 2023-007 |
7160 Chapelle-lez-Herlaimont | Steven Luyten | rue du Ruisseau, 4 | SCV/AF/001375 |
7160 Chapelle-Lez-Herlaimont | Yamine HASSAINI | Rue Brunfaut, 63 | 5413/21/S07/C02 |
7160 Godarville | Kevin Montibeller | rue de la Libération, 32 | SCV/AF/000887 |
7170 La Hestre | Flavian WALENNE | Rue de la Loi, 15 | 5413/22/S16/C05 |
7170 LA HESTRE | Rosario MONACO | rue des Ecoles, 4 | 2023-005 |
7170 La Hestre | Simon VAN IMPE | Rue Neuve, 1 | 5413/22/S4/C01 |
7170 La Hestre | Tonino Ciciretti | Pavé d'Abel, 69 | SCV/AF/000038 |
7170 Manage | Gafurr Salihi | Avenue Emile Herman, 130 | SCV/AF/002376 |
7170 Manage | Nicolas Delplancq | rue des Ecoles, 34 | SCV/AF/001421 |
7180 seneffe | Brahim Azzakhnini | Chemin Staumont, 1 | SCV/AF/002027 |
7180 Seneffe | Briland Gjoni | rue de l'Yser, 116 / 1 | SCV/AF/000933 |
7190 Ecaussinnes | Eloï Fernandez Acosta | Chaussée de Braine, 80A | SCV/AF/001395 |
7190 Ecaussinnes | Frederic Dantinnes | rue René Casterman, 5 | SCV/AF/000322 |
7191 Ecaussinnes | Fabrice MONGARE | Rue des Places, 17 | 5413/22/S20/C06 |
7300 Boussu | Daniel WOLKAN | Rue de Quiévrain, 50 | 5413/20/S03/C06 |
7300 BOUSSU | Deaclan VERFAILLIE | Rue des chaufours, 141 | 5413/21/S15/C04 |
7300 Boussu | Yannick Cotton | rue Alfred Dendal, 100 | SCV/AF/000917 |
7301 Boussu | Joey Maksym | rue de la Fontaine, 22 | SCV/AF/001728 |
7301 HORNU | Anthony GEORGOPALIS | Rue des arts, 4 | 5413/21/S15/C02 |
7301 Hornu | Flavio GIULIANI | Rue Clarisse, 74 | 5413/22/S19/C02 |
7301 Hornu | Gaetano Albo | rue de Warquignies, 200 | SCV/AF/000934 |
7301 Hornu | Mathieu DEJAEGER | Rue Alfred Defuisseaux, 33 | 5413/22/S1/C02 |
7301 Hornu | Romuald Mousset | rue Sainte Victoire, 5 | SCV/AF/000407 |
7330 Saint-Ghislain | Matteo Gouessey | rue Courte Voie, 43 / 18 | SCV/AF/001727 |
7331 Baudour | Aurélien MATON | Rue du Marais, 27 | 5413/22/S2/C01 |
7331 Baudour | Lucas Foucart | rue du Temple, 68 | SCV/AF/000081 |
7332 Sirault | Logan Houze | rue Désiré Blondiau, 11B | SCV/AF/000441 |
7333 Saint-Ghislain | Dimitri MARIEN | Rue Léon Laurent, 10 | 5413/20/S04/C15 |
7333 Tertre | Adrien PISTONE | Rue du Canal, 22 | 5413/20/S03/C08 |
7333 Tertre | Dorian Renuart | rue de Tournai, 88 | SCV/AF/002124 |
7333 Tertre | M'hamed ZAAZAA | Cité Wauters, 32 | 5413/20/S03/C09 |
7333 Tertre | Maxime Moury | rue de Chièvres, 16 | SCV/AF/000362 |
7334 Hautrage | Clarence BERTRAND | Rue Theodore Rimaux, 50 | 5413/22/S11/C04 |
7334 Hautrage | Joel Carpreau | rue de la Longue Borne, 7 | SCV/AF/000597 |
7334 Villerot | Justin HUVELLE | Rue Pierre Gallet, 31 | 5413/23/S12/C02 |
7340 Colfontaine | Abele Belluscio | rue des Alliées, 44 | SCV/AF/000804 |
7340 COLFONTAINE | Abele BELLUSCIO | Rue des alliés, 44 | 5413/21/S12/C02 |
7340 Colfontaine | Benjamin MUSSCHE | Ruelle Widgies, 5 | 5413/23/S12/C04 |
7340 Colfontaine | Dario TERRANOVA | Rue du Berchon, 137 | 5413/22/S19/C03 |
7340 COLFONTAINE | Ludovic FLAMME | Rue Maréchal Joffre, 212 | 5413/21/S15/C03 |
7340 Colfontaine | Massimiliano SICULIANO | Rue Grande, 59 | 5413/22/S1/C04 |
7340 Colfontaine | Silvano Soddu | rue du Tas, 6 | SCV/AF/000352 |
7340 Colfontaine | Simon RENARD | Rue d'Hornu, 94 | 5413/23/S2/C04 |
7340 Mons | Alexis CARION | Rue du Grand passage, 82 | 5413/22/S3/C05 |
7340 Patrages | Florent Van der Auwera | Place Emile Zola, 5 | SCV/AF/000665 |
7340 Paturages | Hylana GONZALEZ | Rue Grande, 133 | 5413/22/S3/C03 |
7340 Pâturages | Adrien CAUFRIEZ | Rue Léon Neusy, 25 | 5413/20/S03/C07 |
7340 Wasmes | John-Carlos WOIEMBERGHE | Rue Pierre Delhaye, 102 | 5413/22/S9/C04 |
7350 HENSIE | Musab KISLALI | Rue des chiens, 1 / D | 5413/21/S15/C01 |
7350 Hensies | Renaud DUMONT | Hameau de Poningue, 3 / A | 5413/20/S04/C16 |
7350 MONTROEUL SUR HAINE | Maxime CANFYN | Rue de la citadelle, 50 | 5413/21/S15/C05 |
7370 Blaugies | Fabrice Jospin | rue Saussette, 6 | SCV/AF/000008 |
7370 Dour | Dominique Lhoir | Avenue Victor Regnart, 101 | SCV/AF/000596 |
7370 Dour | Giancarlo Giardina | rue Fulgence Masson, 30 | SCV/AF/000598 |
7370 Dour | Guillaume Boutteau | rue du Coron, 97 | SCV/AF/002126 |
7370 Dour | Jordan MATHIEU | Rue Ferrer, 10 | 5413/22/S4/C02 |
7370 Dour | Michael Harmegnies | rue de la Drève, 22 | SCV/AF/001597 |
7370 Dour | Miguel BEDOYA | Rue Pairois, 113 | 5413/23/S10/C04 |
7370 Dour | Sébastien Maseroli | rue Camille Moury, 76 | SCV/AF/001979 |
7370 Dour | Sulyvan CHUPIN | Avenue des Fleurs, 5 | 5413/23/S2/C05 |
7370 Dour | Xavier CARDINAL | Rue Grande, 26 / 5 | 5413/22/S21/C03 |
7380 Baisieux | Filippo Fierro | rue d'Angre, 177 | SCV/AF/001936 |
7380 Quiévrain | Alexandre LECOMTE | Place du Centenaire, 1 | 5413/22/S19/C04 |
7380 Quiévrain | Eric CHEVAL | Rue de Mons, 4 | 5413/19/S01/C07 |
7387 Angreau | Ludovic PORREWECK | Place d'Angreau, 22 | 5413/20/S04/C10 |
7387 Autreppe | Timothee Audin | rue Renault Moulin, 54 | SCV/AF/002299 |
7387 Boussu | Dorian DUCHATEAU | Rue du Raimbaix, 21 | 5413/23/S2/C01 |
7390 Quaregnon | Anthonyn STRUYTS | Rue Courbelette, 14 | 5413/23/S3/C03 |
7390 Quaregnon | Ciro LIMOSANI | Cité Oscar Doublet, 15 | 5413/22/S7/C02 |
7390 Quaregnon | Francesco PILOTTA | Rue de Paturages, 145 | 5413/23/S12/C03 |
7390 Quaregnon | Mohammed Amine BENAINI | Rue Mons-Ville, 236 | 5413/22/S8/C04 |
7390 Quaregnon | Remy De Keyser | Rue Paul Pastur, 65 | SCV/AF/002761 |
7390 Wasmuel | Giordano CAMPAGNA | Rue Auguste Mouzin, 58 | 5413/20/S03/C04 |
7500 Tournai | Bastien Delbecke | Vieux Chemin d'Ere, 38 | SCV/AF/000656 |
7500 Tournai | Dylan Donnez | Chaussée de Bruxelles, 3 / 11 | SCV/AF/000657 |
7500 Tournai | Emilien FRANCOIS | Rue du Bas-Follet, 17 | 5413/23/S3/C07 |
7500 Tournai | Gabriel Dupret | rue du Logis, 39 | SCV/AF/001171 |
7500 Tournai | Guillaume De Clercq | rue des Champs, 44 | SCV/AF/002259 |
7500 Tournai | Julien Gardin | rue Crespel, 47 | SCV/AF/000085 |
7500 Tournai | Miguel WARRAND | Rue Rogier 34, 34 | 5413/22/S12/C01 |
7500 Tournai | Noah Wille | Rue Saint Piat, 30 / 3 | SCV/AF/002728 |
7500 Tournai | Rahman Dalipovski | Quai du Luchet d'Antoine, 26 / 5 | SCV/AF/000687 |
7500 Tournai | Romain Decarpentrie | rue Doublet, 10 | SCV/AF/000150 |
7503 Froyennes | Sylvain Ampe | rue Marcel Baudry, 39 | SCV/AF/001007 |
7520 Templeuve | Sami El Haroui | rue Camille Dépinoy, 59 | SCV/AF/001169 |
7521 Chercq | Noah Fourez | Drève Saint-Nicolas, 12 | SCV/AF/002049 |
7522 Blandain | Baptiste Deconinck | Allée Saint-Eleuthère, 15 | SCV/AF/000689 |
7522 Blandain | Hugo Dubois | Hameau des Quenoque, 2 | SCV/AF/001170 |
7522 Blandain | Toni Ben Radaoui | rue des Déportés de Blandain, 6 | SCV/AF/001593 |
7530 Gaurain-Ramecroix | Noah Pluvinage | Cité Jardins, 60 | SCV/AF/002034 |
7530 Tournai | Jonathan Delfosse | Grand-Route, 36 | SCV/AF/000918 |
7531 Havinnes | Stéphane Leclercq | Grand-Chemin, 274 | SCV/AF/000493 |
7532 Tournai | Cyril Jonniaux | Grand Chemin, 376 | SCV/AF/000147 |
7533 Tournai | Kossivir Thierry Pio | rue Le Haut, 34A | SCV/AF/002308 |
7538 Vezon | Cédric Bral | rue des Anglais, 1 | SCV/AF/001781 |
7540 Kain | Samuel Delcourt | Val de la Résistance, 8 | SCV/AF/002044 |
7540 Kain | Thomas Delcourt | rue Grégoire Decorte, 7 | SCV/AF/001586 |
7540 Rumiliies | Dominique Becart | Chaussée de Frasnes, 4 | SCV/AF/002312 |
7540 Rumillies | Romain Louette | rue Alphonse Dufour, 30 | SCV/AF/000655 |
7548 Warchin | Samuel Dejardin | Clos Edmond Leclercq, 53 | SCV/AF/001384 |
7600 Antoing | Nathan BAFRANGA | Rue du Cure 26, 26 | 5413/22/S12/C05 |
7600 Peruwelz | Hugo Pauwels | rue de la Saulx, 37 | SCV/AF/001173 |
7600 Peruwelz | Jean - Louis Plamont | Rue Buissière, 20 | SCV/AF/002763 |
7600 Peruwelz | Kevin Doruk | rue du Moulin, 96 | SCV/AF/002264 |
7600 Peruwelz | Marc Deleuze | rue Vert Coron, 119 | SCV/AF/001592 |
7600 Peruwelz | Stéphanie Suc | Chemin de Fontière, 27A | SCV/AF/001373 |
7600 Péruwelz | David LAKOMIAK | Rue de la Hurtrie, 7 | 5413/19/S01/C05 |
7600 Péruwelz | Salvatore Deghirra | rue de la Chassaudrie, 5 | SCV/AF/001002 |
7603 Bonsecours | Kamal Thaon | rue Saint-Amand, 16 | SCV/AF/001022 |
7604 BAUGNIES | Dimitri DUPRIEZ | Rue de Mortagne, 6 | 5413/21/S16/C02 |
7604 Baugnies | Jordan Delavallée | rue de Mortagne, 27 | SCV/AF/000739 |
7604 Wasmes | Pierre Deknudt | rue de la Cure, 1 | SCV/AF/000919 |
7608 Wiers | Florian Cnudde | rue Basse, 9B | SCV/AF/001021 |
7608 Wiers | Florian Kensier | rue Fort Talon, 11 | SCV/AF/001024 |
7610 Rumes | Adrien Deroubaix | rue du Sentier, 75 | SCV/AF/000652 |
7610 Rumes | Anthony MATON | Rue Reine Astrid 55F, 55 / F | 5413/22/S12/C07 |
7610 Rumes | Kyllian Renier | Citée Henri Soyer, 28 | SCV/AF/002733 |
7610 Rumes | Romain Tiston | rue de la Poterie, 48 | SCV/AF/000148 |
7611 La Glanerie | Evan Fontaine | Rue du Crinquet, 28 | SCV/AF/002730 |
7611 La Glanerie | Guillaume Prevost | rue du Bas Préau, 2B | SCV/AF/000653 |
7611 La Glanerie | Maxence Jonville | rue Albert 1er, 64 | SCV/AF/000683 |
7618 Taintignies | Adrien Nys | Rue Cavée, 6 | SCV/AF/002729 |
7620 Bléharies | Tomy Bouchard | rue d'En Bas, 30 | SCV/AF/000654 |
7620 Guignies | Maikel DEPOTTER | Rue des Bois, 18 | 5413/23/S10/C01 |
7620 Hollain | Damien VAN MOORLEGHEM | Rue de Tournai, 1 / H | 5413/20/S04/C09 |
7620 Jollain - Merlin | Corenthin Dupont | Rue de Lesdain, 14 | SCV/AF/002732 |
7620 Wez-Velvain | Adrien Delmotte | rue du Chauchoir, 16 | SCV/AF/001590 |
7620 Wez-Velvain | Alexandre Fourez | rue du Chauchoir, 9 | SCV/AF/000149 |
7620 Wez-Velvain | Laurent Desmons | rue du Veillé, 5d | SCV/AF/001167 |
7621 Lesdain | Arthur LEGRAIN | Rue du Paradis, 6 | 5413/22/S11/C01 |
7622 Laplaigne | Estevan Hespel | rue du Burgot, 3A | SCV/AF/002045 |
7623 Rongy | Louis MERESSE | Rue d'Ombrie, 13 | 5413/23/S17/C02 |
7640 Antoing | Donovan Duprez | Grand'Route, 52 | SCV/AF/002048 |
7640 Antoing | Joachim Beukenne | rue du 2 Septembre 1944, 6 | SCV/AF/002047 |
7640 Antoing | Marzouk Alouane | rue du Burg, 24 | SCV/AF/001385 |
7700 Moeskroen | Thomas Matisse | Manhattanerf, 29 | SCV/AF/001896 |
7700 Mouscron | Alexis Deweirdt | rue Roland Vanoverschelde, 35 | SCV/AF/001381 |
7700 Mouscron | Benjamin Allard | rue de la Station, 86 / 5 | SCV/AF/000684 |
7700 Mouscron | Lorenzo Delrue | rue de Ploegsteert, 52 | SCV/AF/000087 |
7700 Mouscron | Noa Duquesne | rue du Nouveau Monde, 69 | SCV/AF/002309 |
7700 Mouscron | Ruben Wallaeys | rue Charles Quint, 39 / 6 | SCV/AF/002311 |
7711 Dottignies | Tristan Despelchin | rue des Ecoles, 69 | SCV/AF/001174 |
7712 Herseaux | Romain Vannieuwenhuyze | rue du Ham, 36 | SCV/AF/000651 |
7712 Herseaux | Thomas Cisternino | rue du Cretinier, 211 | SCV/AF/000521 |
7712 Herseaux | Thomas Cisternino | rue du Crétinier, 211 | SCV/AF/002370 |
7712 Herseaux | Timothy Nollet | rue Saint-Jean-Baptiste, 60 | SCV/AF/001023 |
7730 Estaimbourg | Emilien Ladis | Rue du Tournai, 4 | SCV/AF/002731 |
7730 Néchin | Guillaume Hoornaert | Impasse Wardrie, 3 / 3 | SCV/AF/000658 |
7740 Pecq | Denis Fournier | rue du Major Sabbe, 4 | SCV/AF/001179 |
7743 OBIGIES | Victor LISOWSKI | Rue de la petite Hollande, 10 | 5413/21/S09/C02 |
7750 Amougies | Enguerrano Gouthier | Rue Couture d'Orroir, 4 / 1 | SCV/AF/002734 |
7750 Anseroeul | Adrien Dewaele | Haute Vainière, 5 | SCV/AF/001172 |
7750 Anseroeul | Antoine Masure | Chemin du Carnois, 4 | SCV/AF/001175 |
7750 Anseroeul | Quentin Delbroeck | Haute Vainière, 13 | SCV/AF/000930 |
7750 Mont-de-l'Enclus | Bastien Coëz | rue Guerissart, 8 | SCV/AF/002030 |
7760 Escanaffles | Mathéo Murez | rue Pont à l'Haye, 25 | SCV/AF/001168 |
7780 Comines | Jason Van Caeneghem | Avenue de Cinse Bleue, 2 | SCV/AF/000682 |
7780 Comines | Tony ROCHA MOREIRA | Rue du Faubourg, 62 | 5413/23/S10/C05 |
7781 Houthem | Camille Vandenbussche | Chaussée d'Houthem, 49 | SCV/AF/001382 |
7800 ATH | Antoine DELFANTE | Rue Ernest Cambier, 23 / 9 | 5413/21/S09/C01 |
7800 Ath | Christophe Teirleng | Chaussée de Bruxelles, 27 | SCV/AF/001001 |
7800 Ath | Florentin MANCA | Rue de Soignies, 200 | 5413/22/S6/C01 |
7800 ATH | Medhi DEPRET | Rue de la Haute Foriere, 69 | 5413/21/S09/C03 |
7800 Ath | Michaël Demierbe | Impasse Maroille, 9 / 1 | SCV/AF/000727 |
7800 Ath | Myron Bourlet | rue Paul Pastur, 95 | SCV/AF/001020 |
7800 Ath | Patrick Hermans | rue du Canon, 120 | SCV/AF/000871 |
7800 Ath | Romain BRUYERE | Rue Marché aux Toiles, 20 | 5413/22/S13/C01 |
7801 Ath | Bryan Broquet | rue de Bonne Fortune, 68 | SCV/AF/000119 |
7801 Irchonwelz | Thomas LENOIR | Ruelle de la Guingandere, 2 | 5413/23/S3/C02 |
7803 Bouvignies | Noah Boucq | Place de Bouvignies, 46 | SCV/AF/002258 |
7810 Maffle | Lohan JOYE | Rue des chauffours, 35 | 5413/22/S5/C06 |
7812 Houtaing | Wilson BIEVEZ | Ruelle Saint Quirin, 3 | 5413/22/S5/C02 |
7812 Mainvault | Anthony Meunier | Place de Mainvault, 40 | SCV/AF/000286 |
7812 Mainvault | Aurélien Muratore | Chemin du Rénowelz, 49 | SCV/AF/001725 |
7822 Ath | Thomas Devaux | rue du Breucq, 43 | SCV/AF/000284 |
7830 Bassily | Jean-Hadrian GRAFE | Petit Bruxelles, 4 | 5413/20/S04/C05 |
7830 Hellebecq | Samuel Vandendaul | Pavé d'Ath, 158 | SCV/AF/001019 |
7830 Silly | Eric NDUWIMANA | Rue Ville-Basse, 15 | 5413/22/S8/C01 |
7850 Enghien | Benjamin LEBOUCQ | Rue Noir Mouchon, 53 | 5413/22/S20/C03 |
7850 Enghien | Marc Caloens | rue de la Procession, 15 | SCV/AF/001690 |
7850 Enghien | Rhalef LOTFI | Rue de l'Yser, 36 / 3B | 5413/20/S04/C04 |
7850 Enghien | Thibaud MARTENS | Rue de la Carrieres, 8 | 5413/22/S6/C02 |
7860 Lessines | Audrey FUKA | Rue Grammont, 59 | 5413/20/S04/C02 |
7860 Lessines | Christophe Jacobs | Avenue Albert I, 1 | SCV/AF/000595 |
7860 Lessines | Dylan Flament | Avenue de l'Abattoir, 14 / 4 | SCV/AF/001383 |
7860 Lessines | Flavio DISSY | Sentier de la Lapinière, 7 | 5413/23/S3/C08 |
7860 Lessines | Jordan FAUCONNIER | Route de Frasnes, 151 | 5413/23/S3/C01 |
7860 Lessines | Kevin Audiau | Chemin d'Ath, 21C | SCV/AF/000899 |
7861 Papignies | Olivier Noppe | rue de l'Ecluse, 1 | SCV/AF/002377 |
7864 Deux-Acren | Gilles Van Onacker | rue Culant, 112 | SCV/AF/000936 |
7864 Deux-Acren | Nolan DERO | Rue Lespagnard, 22 | 5413/22/S11/C03 |
7864 DEUX-ARCEN | Christopher LEVEQUE | Rue Glacenee, 53 | 5413/21/S11/C04 |
7866 Bois-de-Lessines | Thomas BOELAERT | Rue des Bois, 70 | 5413/23/S3/C05 |
7866 Ollignies | Audrey Fontaine | rue de la Florbecq, 69 | SCV/AF/001257 |
7866 OLLIGNIES | Frédéric Devel | Grand Marais, 32 | SCV/AF/002329 |
7870 Lens | Justin Dupont | rue de Cambron, 14 | SCV/AF/000074 |
7880 Flobecq | Lilian Libre | Planche, 25 | SCV/AF/002046 |
7890 Ellezelles | Damien Pot | rue de Renaix, 190 | SCV/AF/000280 |
7900 Leuze en Hainaut | Killian ANDRE | Rue du Foyer Leuzois, 25 | 5413/22/S5/C01 |
7900 Leuze-en-Hainaut | Bastien Despierre | rue du Pont de la Cure, 20 | SCV/AF/000685 |
7900 Leuze-en-Hainaut | Loïs Bonne | rue du Bois, 5 | SCV/AF/001588 |
7900 Leuze-en-Hainaut | Raphael Marinx | rue de Condé, 89B | SCV/AF/002033 |
7900 Leuze-en-Hainaut | Ryan Tonneau | Avenue de Loudun, 11 | SCV/AF/002029 |
7901 Leuze-en-Hainaut | Thomas Delcambe | rue Humont Thieulain, 27 | SCV/AF/001386 |
7903 Blicquy | Christopher Waroquier | rue du Couvent, 9 | SCV/AF/000123 |
7903 Blicquy | Dominique Ghislain Dehandschutter | Andricourt, 36 | SCV/AF/000121 |
7903 Blicquy | Maxime Duhaut | rue de Huissignies, 9 | SCV/AF/002031 |
7903 Chapelle à Wattines | Michael De Blauwer | Chaussée de Bruxelles, 4 | SCV/AF/001088 |
7903 Leuze-en-Hainaut | Nicolas Delmée | rue d'Andricourt, 15B | SCV/AF/000006 |
7903 Leuze-en-Hainaut | Valentin Aubert | rue Wottinene, 13 | SCV/AF/000054 |
7904 Willaupuis | Timothée Trenteseaux | Coron du Bois, 12 | SCV/AF/001587 |
7904 Willaupuis | Zoé BOUCHEZ | Rue du bois Coron, 28 | 5413/22/S5/C03 |
7910 Frasnes-lez-Anvaing | Kylian Tanghe | Place de Forest, 29 | SCV/AF/001591 |
7911 Buissenal | Frank Gorez | Pironche, 34 | SCV/AF/000082 |
7911 FRASNES | Hugo VANLEYSEELE | Chemin d'Ellignies, 28 | 5413/21/S09/C04 |
7911 Frasnes | Kylian GOCHON | Rue du Corbeau, 17 | 5413/23/S3/C06 |
7911 Frasnes | Winston MESPOUILLE | Rue du Monleau, 7 | 5413/20/S04/C07 |
7911 Herquegies | Antoine Olivier | Place d'Herquegies, 10 | SCV/AF/002307 |
7911 Montroeul-au-Bois | Joshua Parent | Chemin Forestier, 1 | SCV/AF/002036 |
7911 Moustier | Dylan Hismans | Route de Frasnes, 11 | SCV/AF/000686 |
7911 Moustier | Jordan HISMANS | Route de Frasnes, 11 | 5413/20/S04/C06 |
7911 Oeudeghien | Martin LUX | Rue Croisissart, 10 | 5413/22/S11/C02 |
7911 Oeudeghien | Maxime Mahieu | Chaussée Brunehault, 5 | SCV/AF/002035 |
7912 Dergneau | Justin WATTIER | Rue de la Station, 13 | 5413/22/S6/C04 |
7912 Dergneau | Roderick WILLOT | Chaussée de Renaix, 108 | 5413/23/S17/C04 |
7940 BRUGELETTE | Denis DECUYPER | Rue de Bauffe, 31 | 5413/21/S10/C02 |
7950 Chièvres | Arnaud Brouharge | rue de la Corne, 40 | SCV/AF/000036 |
7950 Chièvres | Arnaud BROUHARGE | Rue de la Corne, 40 | 5413/23/S5/C06 |
7950 Huissignies | Bastien Delplanque | rue de l'Eglise, 28 | SCV/AF/002032 |
7950 Huissignies | Scott FILLEUL | Rue Ludger Lapoulle, 6 | 5413/23/S17/C05 |
7970 Beloeil | Adrien VAN DE VELDE | Rue des Viviers au bois, 13 | 5413/22/S6/C03 |
7970 Beloeil | Damien LEFEBVRE | Rue de la Hunelle, 58 / 1 | 5413/22/S21/C02 |
7970 Beloeil | Emerson Ramu | Favarcq, 62 | SCV/AF/000055 |
7970 Beloeil | Georges CROES | Rue Docteur Roland, 18 | 5413/20/S04/C13 |
7970 Beloeil | Nephélie DEMEL | Rue Baron Descamps 4, 4 | 5413/22/S12/C04 |
7970 Beloeil | Tom Lipski | rue de Favarcq, 1175 | SCV/AF/000740 |
7971 Basècles | Nicolas Vanwerte | Place de la Victoire, 6 | SCV/AF/001589 |
7971 Basècles | Samuel Delcourt | rue du Carme, 31 | SCV/AF/002260 |
7972 Aubechies | Antoine Tourneur | rue du Croquet, 31 | SCV/AF/001720 |
7972 Beloeil | Pierre DEKEYSER | Rue du Pilori, 26 | 5413/22/S5/C05 |
7972 Quevaucamps | Dylan Cauvin | rue Sarrazin, 62 / 1 | SCV/AF/000281 |
7972 Quevaucamps | Julian DATH | Rue du Brugnon, 42 / 1 | 5413/22/S5/C04 |
7972 Quevaucamps | Maxime Lesage | Chaussée Brunehaut, 182 | SCV/AF/001005 |
7972 Quevauchamps | Amory WINNEPENNINCKX | Place Louis Langlois, 14 | 5413/23/S3/C04 |
8020 Oostkamp | Xavier Bethuyne | Kloosterstraat, 26 | SCV/AF/000317 |
8200 Brugge | Bjorn Michot | Barondeserretstraat, 103 | SCV/AF/000909 |
8200 Sint-Michiels | Delphine Cornand | Gustaaf Baertstraat, 6 | SCV/AF/000913 |
8210 Zedelgem | Maxim Delporte | Ruddervoordsestraat, 81 | SCV/AF/001307 |
8310 Assebroek | Ajdin Llukaj | Generaallemanlaan, 57 | SCV/AF/002135 |
8310 Brugge | Nicolas Veermeer | François Pauwelsstraat, 3 | SCV/AF/000914 |
8310 Sint-Kruis | Marius-Dumitru Horumba | Malehoeklaan, 65 / 1 | SCV/AF/000475 |
8320 VIREUX-WALLERAND | FRANCOIS Dorian | rue Saint-Hubert, 3 | 2022-032 |
8370 Uitkerke | Vincent Goegebeur | Schaapstraat, 64 | SCV/AF/000907 |
8400 Oostende | Robin Cordy | Torhoutsesteenweg, 625 | SCV/AF/001492 |
8400 Oostende | Verde Olinto | Longchamplaan, 64 | SCV/AF/000333 |
8400 Oostende | Yorrick Myny | Jacob Besagestraat, 19 / 2 | SCV/AF/002157 |
8450 Bredene | Ali Albawi | Populierenlaan, 110 | SCV/AF/002133 |
8470 Gistel | Tibo Dewulf | Lijnzaadstraat, 8 | SCV/AF/002505 |
8470 Moere | Gijs Hendryckx | Molenstraat, 49 | SCV/AF/001501 |
8480 Eernegem | Roy Taelman | Achterstraat, 20 | SCV/AF/002508 |
8490 Jabbeke | Jan Inghelbrecht | Vedastusstraat, 47A | SCV/AF/000332 |
8490 Jabbeke | Nicolas De Groote | Varsenareweg, 27B | SCV/AF/001803 |
8500 Courtrai | Benjamin MBEMBA | Schilderstraat, 30 | 5413/23/S17/C03 |
8500 Kortrijk | Jules Vauterin | Walle, 163 | SCV/AF/000402 |
8500 KORTRIJK | Kamal HADRIA | Rue Hugo Verriestlaan, 98 | 5413/21/S12/C04 |
8500 Kortrijk | Nico Onre | Nonnebosstraat, 5 | SCV/AF/000383 |
8510 Marke | Gauthier De Raeve | Abdis Agnesstraat, 25 | SCV/AF/000965 |
8560 Gullegem | Gieljan Desloovere | Kloosterbosstraat, 30 | SCV/AF/001804 |
8560 Wevelgem | Flor Degryse | Neerhofstraat, 17 | SCV/AF/001811 |
8580 Avelgem | Esteban Van Honacker | Tulpenlaan, 32 | SCV/AF/002735 |
8587 Espierre | Laurent Scrite | Bois Jacquet, 76 | SCV/AF/001003 |
8610 Kortemark | Jens Loyson | Vladslostraat, 37 | SCV/AF/000976 |
8630 Veurne | Hugo De Deken | Boterbloemstraat, 21 | SCV/AF/000451 |
8630 Veurne | Serge Didier | Tuiniersstraat, 4 | SCV/AF/001499 |
8640 Westvleteren | Angie Staelens | Nieuwstraat, 11 | SCV/AF/001310 |
8640 Westvleteren | Dries Ameloot | Lenenbrugstraat, 1 | SCV/AF/002200 |
8647 Lo-Reninge | Bart Snick | Peperstraat, 12 | SCV/AF/000974 |
8650 Houthulst | Geert Beauprez | Koekoekstraat, 24 | SCV/AF/001306 |
8670 Oostduinkerke | Frank Legein | Nieuwpoortsteenweg, 43 | SCV/AF/001704 |
8680 Koekelare | Florian Denoo | Provinciebaan, 70 | SCV/AF/000323 |
8680 Kortemark | Bart Velle | Ichtegemstraat, 62 | SCV/AF/000454 |
8700 Tielt | Filip Vande Walle | Putterijsstraat, 16 | SCV/AF/000446 |
8710 Wielsbeke | Thierry Verschetse | Vlasmeers, 49 | SCV/AF/000601 |
8720 Wakken | Michiel Desnoeck | Baliekouter, 35 | SCV/AF/001495 |
8750 Wingene | Jass Deda | Helakkerstraat, 7 / 1 | SCV/AF/000825 |
8750 Zwevezele | Lawrence Vens | Tramstraat, 12 / 201 | SCV/AF/002349 |
8780 Oostrozebeke | Glenn Goderis | Beekstraat, 6 | SCV/AF/000330 |
8790 Waregem | Mathieu Vanneste | Baanstknokstraat, 84 | SCV/AF/000606 |
8790 Waregem | Tibo Dhondt | Desselgemseweg, 40 | SCV/AF/001334 |
8790 Waregem | Yoeri Busscher | Spei, 55 | SCV/AF/000404 |
8790 Waremgem | Gryffin Lemey | Draftstraat, 9 | SCV/AF/000397 |
8792 Waregem | Filip Blockeel | Kronkelstraat, 219 | SCV/AF/000387 |
8793 Sint-Eloois-Vijve | Michiel Desmet | Spinnerijstraat, 27 | SCV/AF/002348 |
8800 Roeselare | Filip Holvoet | Stadenstraat, 5 | SCV/AF/000822 |
8800 Roeselare | Nick Joseph | Kouterweg, 70 | SCV/AF/000912 |
8800 Roeselare | Valentijn Wyffels | Diederik van Assenedestraat, 5 | SCV/AF/000964 |
8800 Rumbeke | Gunther Pattyn | Gaston Vallaeysstraat, 11 | SCV/AF/000403 |
8820 Torhout | Pepijn Degraeve | Bruggestraat, 119 | SCV/AF/001893 |
8820 Torhout | Pieter Swyngedouw | Roeselaarseweg, 50 | SCV/AF/001801 |
8870 Kachtem | Simen Ver Eecke | Manestraat, 67 | SCV/AF/002509 |
8880 Ledegem | Brecht Van Neste | Boomlandstraat, 36 | SCV/AF/001402 |
8880 Ledegem | Stijn Vannieuwenhuyze | Provinciebaan, 107 | SCV/AF/001311 |
8900 Ieper | Kenny Deman | Dehemlaan, 14 A | SCV/AF/000821 |
8920 Langemark | Thijs Meirlevede | Keerzelaarstraat, 3 | SCV/AF/000975 |
8930 Lauwe | Michiel Coorman | Wilde Eendstraat, 3 | SCV/AF/001892 |
8930 Lauwe | Sean Boudewyn | Boldriesstraat, 62 | SCV/AF/001333 |
8930 Rekkem | Anthony Legley | Kommandant Vinckestraat, 35 | SCV/AF/000335 |
8954 Westouter | Christophe Lefever | Sulferbergstraat, 57 | SCV/AF/000473 |
8970 Poperinge | Stefan Lemaire | Busseniershof, 69 | SCV/AF/000338 |
9000 Gent | Emad Almuhammedal Ali | Biezenstuk, 28 | SCV/AF/002161 |
9000 Gent | Jonas Mortier | Ferdinand Lousbergskaai, 100A / 1 | SCV/AF/001814 |
9000 Gent | Mikail Yavas | Metselaarsstraat, 22 | SCV/AF/001827 |
9000 Gent | Sayed Qubadi | Voskenslaan, 429 / 429 | SCV/AF/002137 |
9000 Gent | Sulaiman Naim Khan | Geraniumstraat, 7 | SCV/AF/000069 |
9030 Mariakerke | Tom Praet | Eeklostraat, 52 | SCV/AF/002632 |
9040 Sint-Amandsberg | Bayram Asildas | Toekomststraat, 52 | SCV/AF/000401 |
9050 Gentbrugge | Steven Moerman | Robiniadreef, 55 | SCV/AF/002156 |
9070 Destelbergen | Gabriël De Coninck | Dendermondesteenweg, 800 | SCV/AF/001152 |
9070 Heusden | Peter De Croock | Kleine Driesstraat, 21 | SCV/AF/000367 |
9080 Lochristi | Alexi Shuman | Smetsakkers, 13 | SCV/AF/002773 |
9100 Nieuwkerken-Waas | Benjamin De Wilde | Vrasenestraat, 120 | SCV/AF/000318 |
9100 Sint-Niklaas | Diego Maes | Huis ten Halven, 27 | SCV/AF/002506 |
9100 Sint-Niklaas | Olivier Ringoot | Landbouwersstraat, 76 | SCV/AF/000956 |
9100 Sint-Niklaas | Sam Buyl | Heidebloemstraat, 61 | SCV/AF/001500 |
9112 Sinaai | Yves Schoofs | Zakstraat, 132 | SCV/AF/001489 |
9120 Beveren | Kamil Walewski | Prosper van Raemdonckstraat, 56 / 102 | SCV/AF/000379 |
9120 Beveren | Kris Cornu | Middenheide, 89 | SCV/AF/002770 |
9120 Beveren | Leszek Siudak | Onze-Lieve-Vrouwstraat, 77 | SCV/AF/001309 |
9120 Vrasene | Thomas Donckerwolcke | Nieuwe Baan, 2 / 202 | SCV/AF/002352 |
9140 Steendorp | Orhan Boz | Gelaagstraat, 143 | SCV/AF/001702 |
9140 Temse | Karlien Hofman | Vooruitgangstraat, 1 A | SCV/AF/000954 |
9140 Tielrode | Kenny Peersman | Appelsvoorde, 26 | SCV/AF/000314 |
9150 Bazel | Koen Pijl | Rapenbergstraat, 3 | SCV/AF/000824 |
9150 Rupelmonde | Thomas Meersman | Veldstraat, 34 | SCV/AF/000612 |
9160 Lokeren | Jonathan De Bock | Kasteeldreef, 90 | SCV/AF/002511 |
9160 Lokeren | Jurgen De Meyer | Doorslaarstraat, 27 | SCV/AF/001487 |
9160 Lokeren | Kim Van den Meerssche | Brielmolenstraat, 19 | SCV/AF/000604 |
9160 Lokeren | Sander Van Assche | Etienne Rogiersstraat, 22 | SCV/AF/001502 |
9170 Sint-Gillis-Waas | Gert Vertenten | Reepstraat, 132A | SCV/AF/001807 |
9170 Sint-Gillis-Waas | Thomas Van de Velde | Hogenakkerstraat, 69 | SCV/AF/002205 |
9185 Wachtebeke | Bert Van Eetvelde | Peene, 12 | SCV/AF/002771 |
9185 Wachtebeke | Jeroen Van Acker | Lobelialaan, 7 | SCV/AF/002159 |
9190 Stekene | Dominique Van Houte | Hellestraat, 178 | SCV/AF/002515 |
9190 Stekene | Koen Van Hecke | Nieuwdorp, 89 | SCV/AF/001808 |
9200 Baasrode | Dries Ramboer | Geerstraat, 15 | SCV/AF/001400 |
9200 Dendermonde | Ken Parewyck | Koning Boudewijnlaan, 65 | SCV/AF/000823 |
9200 Dendermonde | Simon Pilaert | Breestraat, 72 | SCV/AF/000310 |
9200 Grembergen | Nickolai Fierens | Hamsesteenweg, 39 | SCV/AF/000061 |
9220 Hamme | David Janssen | Heirbaan, 273 | SCV/AF/001809 |
9220 Hamme | Huseyin Akkus | Kapellestraat, 25A | SCV/AF/001301 |
9220 Hamme | Kristof Poetsch | Moerheide, 16 | SCV/AF/002356 |
9230 Wetteren | Peter Devalez | Korte Weg, 8 / 11 | SCV/AF/001816 |
9230 Wetteren | Tawfik Hejazi | Felix Beernaertsplein, 1A / 11 | SCV/AF/001303 |
9255 Buggenhout | Peter Van Praet | Brusselmanstraat, 81 | SCV/AF/000287 |
9255 Buggenhout | Philippe Vanschel | Bovendonkstraat, 105 | SCV/AF/000623 |
9260 Schellebelle | Steven Baeyens | Wettersestraat, 82 A | SCV/AF/002772 |
9260 Schellebelle | Stijn Geerinck | Ertbrugstraat, 3 | SCV/AF/002512 |
9260 wichelen | Bart Van Herreweghe | Heide, 26 | SCV/AF/001833 |
9260 Wichelen | Lazaros Konstantopoulos | Brugstraat, 55 | SCV/AF/000520 |
9280 Lebbeke | Sorin Salagean | Langestraat, 35 | SCV/AF/000461 |
9290 Berlare | Peter Bonnarens | Koolstraat, 33 | SCV/AF/000315 |
9290 Overmere | Wesley Wambeke | Dendermondsesteenweg, 37 | SCV/AF/001403 |
9308 Gijzegem | Dennis Van Haudt | Meirbeekstraat, 54 | SCV/AF/002514 |
9320 Erembodegem | Dieter Van Oost | Leuvestraat, 194 | SCV/AF/000968 |
9340 Lede | Dimitri Hutse | Kleiweg, 36 / 21 | SCV/AF/001835 |
9400 Appelterre | Johan De Paermentier | Paardeveldstraat, 28 | SCV/AF/000619 |
9400 Denderwindeke | Stijn Stevens | Rendestede, 25 | SCV/AF/000818 |
9450 Haaltert | Pierre De Bruin | Dries, 61 | SCV/AF/000819 |
9472 Iddergem | Mathias Lo Bianco | Aststraat, 45 | SCV/AF/001521 |
9473 Welle | Dirk Wambacq | Kapellestraat, 41 | SCV/AF/000896 |
9500 Geraardsbergen | Dieter Van Lemberghe | Kapellestraat, 7 | SCV/AF/000969 |
9500 Geraardsbergen | Jonas Van Vreckem | Groteweg, 253 / 1 | SCV/AF/000891 |
9500 Grammont | Jesse Claes | Gentsestraat, 194 / 5 | SCV/AF/000282 |
9500 Grammont | Sébastien SUTTELS | Pierrestraat, 25 | 5413/20/S04/C03 |
9506 Idegem | Tim Dewilde | Ankerstraat, 32 | SCV/AF/000289 |
9520 Sint-Lievens-Houtem | Koen Tavernier | Kortseveld, 4 | SCV/AF/001401 |
9520 Sint-Lievens-Houtem | Steven Mampaert | Bockstaele, 40 | SCV/AF/000607 |
9520 Sint-Lievens-Houtem | Thijs De Mol | Hauwerzele, 41 | SCV/AF/000983 |
9570 Lierde | Kevin Goossens | Steenweg, 146 | SCV/AF/000283 |
9600 Renaix | Antonio Contino | Petite Maryve, 29 | SCV/AF/001380 |
9600 Renaix | Ayoub Kharra | Boulevard du Quatre Mars, 33 | SCV/AF/001585 |
9600 Renaix | Karam Keriakos | rue du Marais Rouge, 78 | SCV/AF/000659 |
9600 Renaix | Marvin Ysebaert | rue G Desmet, 24 | SCV/AF/000285 |
9600 Renaix | Mohamed Talla | rue de Ninove, 152 A | SCV/AF/000053 |
9600 Renaix | Trinity Schiettecatte | Geraardsberenstraat, 189 | SCV/AF/002756 |
9620 Zottegem | Conan Baele | Schoolstraat, 69 | SCV/AF/000815 |
9620 Zottegem | Mohamed Alraez | Sintgoriksstraat, 90 / 3 | SCV/AF/002781 |
9660 Brakel | Tuur Neef | Holenbroek, 21 | SCV/AF/002039 |
9667 Horebeke | Jens Pot | Dorpsstraat, 32 | SCV/AF/002774 |
9770 Kruishoutem | Bob Willems | Boekweitstraat, 27 | SCV/AF/002351 |
9800 Deinze | Dieter Hoeree | Tolpoortstraat, 7 / 2 | SCV/AF/000381 |
9840 De Pinte | Joris Himpens | Borluutlaan, 11 | SCV/AF/000890 |
9850 Landegem | Kurt Van de Steene | Grote Heirenthoek, 63 | SCV/AF/002513 |
9860 Gijzenzele | Tim Coppens | Schoolstraat, 72 | SCV/AF/000609 |
9860 Oosterzele | Peter Goditiabols | Vijverstraat, 26 C | SCV/AF/000600 |
9881 Bellem | Johan Leers | stekelbeekstraat, 28 | SCV/AF/002154 |
9900 Eeklo | Gerben De Sutter | Industrielaan, 42 B | SCV/AF/002202 |
9910 Aalter | Brecht Viaene | Kwadamstraat, 60 | SCV/AF/002630 |
9931 Lievegem | Daan Verwilst | Leischoot, 1 | SCV/AF/002517 |
9940 Evergem | Frederic Mesot | Molenhoek, 30 | SCV/AF/000971 |
9960 Assenede | Geert De Mey | Trieststraat, 169 | SCV/AF/000297 |
9970 Kaprijke | Frederique Vereecke | Plein, 4 | SCV/AF/000329 |
9980 Sint-Laureins | Glenn Werbrouck | Vlotweg, 41 | SCV/AF/000291 |
9990 Maldegem | Alan Van Hulle | Aardenburgkalseide, 388 B | SCV/AF/000900 |
9991 Adegem | Christophe Van den Neste | Striepe, 22 | SCV/AF/000065 |
D-52134 Herzogenrath | Iaroslav Grinevitch | Weiherstrasse, 12 | SCV/AF/001888 |
D-54292 Trier | Maximilian Dietz | Auf Feiser, 20 | SCV/AF/001759 |
D-54296 Trier | Marius Bettendorf | Bertuifstrasse, 2 | SCV/AF/001761 |
D-54329 Konz | Lukas Spies | Freiherr-vom-Stein-Strasse, 1 | SCV/AF/001762 |
D-54533 Gransdorf | Mike Lentz | Hof Eulendorf, 6 | SCV/AF/001527 |
D-54636 Wolsfeld | Oliver Lentes | Europastrasse, 43 | SCV/AF/001758 |
F-08170 Haybes | Ludovic Haubourdin | rue de la Cense, 27 | SCV/AF/000499 |
F-54260 Allondrelle-la-Malmaison | Antonin Saintmard | rue Saint-Nicolas, 1 | SCV/AF/001984 |
F-54400 Longwy | Dylan Libert | rue de Metz, 46 | SCV/AF/001444 |
F-54430 Rehon | Anthony Garofoli | rue des Champs, 33 | SCV/AF/000161 |
F-54440 Herserange | Adam Tsokiyev | rue de la Chiers, 56B | SCV/AF/002652 |
F-54440 Herserange | Pierre Boninsegna | Allée des Chalets, 30 | SCV/AF/001993 |
F-5476250 Ville-au-Montois | Sébastien Kunzer | rue Poincaré, 5 | SCV/AF/002368 |
F-54870 Ugny | Thomas Baldoni | rue de Fontigny, 215 | SCV/AF/000515 |
F-55600 Ecouviez | Loïc Lusson | Grand Rue, 15 | SCV/AF/000669 |
F-55600 Han-Lès-Juvigny | Stéphane Huk | rue du Haut du Retour, 6 | SCV/AF/000246 |
F-57290 Fameck | Axel Leblond | rue Jules Verne, 76 | SCV/AF/000805 |
F-57655 Boulange | Gaëtan François | rue Ernest Hemingway, 2 | SCV/AF/000517 |
F-57940 Metzervisse | Quentin Hoeffler | rue des Romains, 15B | SCV/AF/000813 |
F-57940 Volstroff | Jonathan Fusciello | rue des Platanes, 9 | SCV/AF/000806 |
F-59100 Roubaix | Jonathan Malfaison | rue de la Lainière, 7 | SCV/AF/002362 |
F-59149 Cousolre | François Cavrenne | rue de la Gare, 10 | SCV/AF/001248 |
F-59150 Wattrelos | Sébastien Desmettre | rue Berthelot, 97 | SCV/AF/000417 |
F-59158 Montagne-du-Nord | Jean-Paul Dupont | rue du Fort, 25 | SCV/AF/001095 |
F-59163 Condé-sur-l'Escaut | Franck Roignau | rue Victor Hugo, 11B | SCV/AF/002263 |
F-59186 Anor | Lucas Humbert | rue de Trélon, 19 | SCV/AF/001428 |
F-59199 Hergnies | Ryan Krug | rue Lafayette, 37 | SCV/AF/002262 |
F-59200 Tourcoing | Anthony Anselin | rue du Bois, 6 | SCV/AF/000353 |
F-59230 Beuvry la Forêt | Valentin Bracq | rue Albert Ricquier, 145 D | SCV/AF/000507 |
F-59264 Onnaing | Thomas Bruaux | Impasse des Emo, 40 | SCV/AF/000083 |
F-59460 Jeumont | Mathéo Lambelin | rue Gabriel Péri, 50 | SCV/AF/001377 |
F548701 Ugny | Adrien Saverna | rue du Royat, 2 | SCV/AF/002378 |
FR-59118 Wambrechies | Alexandre Sanson | Chemin Desbucquoit, 5 | SCV/AF/001009 |
FR-59150 Wattrelos | Zacarias Esteves Salogado Marques | rue du Président Guy Mollet, 5 | SCV/AF/001004 |
FR-59200 Tourcoing | Julien Senkowski | rue Franklin, 22 | SCV/AF/001008 |
Fr-59960 Neuville-en-Ferrain | Jean-Michel Villefroy | rue Maxence Vandermeersch, 55 | SCV/AF/001006 |
FR-59970 Frenes-sur-Escaut | Matthieu Bruaux | rue Emile Zola, 34 | SCV/AF/000037 |
L-1320 Luxembourg | Canio Marchione | rue de Cessange, 11 | SCV/AF/001526 |
L-1916 Luxembourg | André Hubert | rue Jacques Lamort, 2 | SCV/AF/001524 |
L-3775 Tétange | Jonni Filipe Correia Santos | rue des Jardins, 1A | SCV/AF/001756 |
L-3880 Schifflange | Jorge Marques | Avenue de la Résistance, 29 | SCV/AF/001530 |
L-4281 Esch-sur-Alzette | Jessy Broers | rue Portland, 40 | SCV/AF/001763 |
L-4599 Differdange | Antonio Joaquim Martins Lopes | rue JF Kennedy, 13 | SCV/AF/001528 |
L-6739 Grevenmacher | Paulo Jorge Teixeira Rodrigues | Kahlenberg, 4 | SCV/AF/001529 |
L-7740 Colmar-Berg | Silvio Ramos Nascimento | Avenue Gordon Smith, 35 | SCV/AF/001754 |
L-8508 Redange-sur-Attert | Bruno Mota Couzoo | rue de Reichlange, 16 | SCV/AF/001757 |
L-9172 Michelau | Fabien Morao | Sauerstrooss, 17 | SCV/AF/001755 |
L-9644 Dahl | Elvin Girs | Duerfstrooss, 75 | SCV/AF/001581 |
L-9662 Kaundorf | Jose Carvalho Fernandes | Am Ieweschtduerf, 14 | SCV/AF/000808 |
L9125 Schieren | Dylan Goncalves Ferreira | Route de Luxembourg, 35 | SCV/AF/002375 |
NL 6351 GW Bocholtz | Jo Voncken | De Slag, 7 | SCV/AF/002604 |
NL-4529 gs Eede | Stijn Verrecas | Monseigneur de Backerestraat, 9 | SCV/AF/001899 |
NL-4567 AS Clinge | Gertjan Van Gastel | 's-Gravenstraat, 326 | SCV/AF/001898 |
NL-6268 NR Bemelen | Paul Brouwers | Sint Antoniusbank, 5B | SCV/AF/002602 |
NL-6333 EP Schimmert | Jack Klinkeberg | Haagstraat, 22 | SCV/AF/002603 |
NL-6444 KZ Brunssum | Marcel Koenen | Het Ambacht, 91 | SCV/AF/002606 |